Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2009, 15:01   #1
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 203
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию неправильное определение PR

Здравствуйте, на днях поднялся PR морды одного моего сайта с 2 до 3, а в сапе он по прежнему с PR2, заказал проверку, сегодня смотрю, проверено 03.01.2009, а PR все равно 2 показывает, скажите плиз когда корректно отобразится или в чем проблема может быть?
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:15   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

01.01.2009 Уважаемые пользователи SAPE, 31 декабря был апдейт PR Google. Поздравляем всех вебмастеров и оптимизаторов с этим радостным событием.
Просьба не заваливать обратную связь просьбами обновить PR площадок, т.к. это парализует работу службы технической поддержки.

Пересчет PR внутри системы будет запущен в ближайшие дни для всех сайтов. Для корректного пересчета PR всех страниц потребуется около двух недель. Такие длительные сроки нужны для правильности пересчета, надеемся на ваше понимание.

С уважением, Администрация SAPE.RU

http://www.sape.ru/news.php?id=1031
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:17   #3
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Алексей Барыкин
А действительно я и забыл про это уведомление!
Тогда оптимально Ждать!
(Свое сообщение убрал)
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:24   #4
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Я думаю САПЕ нужно сделать новости не просто слева внизу, а всплывающим окном с обязательным подтверждением прочтения (например где-то в середине текста писать код какой-то, а ниже форму для ввода этого кода. Типа, если ввёл код, то новость читал). И обязательно блокировать работу в системе до того как не прочтёшь все новости и не поймёшь их. Ну идиотизм же создавать регулярно после апов подобные темы.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 0
KirillK не любят в этих краяхKirillK не любят в этих краях
Отправить сообщение для KirillK с помощью ICQ
По умолчанию

Новости и так видно, читайте.
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dmhr на пути к лучшему
По умолчанию

Если бы система четко отрабатывала бы обновление ПРа, то никто бы темы не создавал. Начал работать с сапой недавно и для меня важный параметр - это ПР. Так вот ПРАВИЛЬНЫЙ ПР всех страниц система стала показывать ТОЛЬКО за 2 недели до нынешнего апдейта, а так 2.5 месяца показывала неверный ПР.

Мое мнение - такая проверка ПРа не приемлима. Я конечно надеюсь, что в этот раз система справиться действительно за 2 недели, но очень сомневаюсь в этом.
dmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 16:34   #7
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 203
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию

сорри за темку, не приметил новость слева, они так редко меняются что внимания не обратил, смутила цифирка что проверено 03.01.2009, вот и подумал что проверила но заглючило что-то, всем подсказавшим спасибо
Алексей Барыкин, хотел + поставить за подсказку, написали "Вы должны сначала плюсануть еще кому-то прежде чем снова Алексей Барыкин", так что в другой раз
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 16:56   #8
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmhr Посмотреть сообщение
Если бы система четко отрабатывала бы обновление ПРа, то никто бы темы не создавал. Начал работать с сапой недавно и для меня важный параметр - это ПР. Так вот ПРАВИЛЬНЫЙ ПР всех страниц система стала показывать ТОЛЬКО за 2 недели до нынешнего апдейта, а так 2.5 месяца показывала неверный ПР.

Мое мнение - такая проверка ПРа не приемлима. Я конечно надеюсь, что в этот раз система справиться действительно за 2 недели, но очень сомневаюсь в этом.
Это вам не ТИЦ обновить. Каждую страничку приходится чекать + Гоголь еще банит за это. Вот и получается примерно недели 2
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 13:50   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dmhr на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже писал, что можно купить пару сотен проксей, или даже тысяч - думаю с финансами проблем не должно быть.

Как вариант - хотя при применении фильтров и выдачи результата проверять ПР ну или сделать кнопку CHECK PR напротив ссылки. Это было бы удобнее, чем открывать каждый рас страницу и смотреть самому. Это бы дало возможность быстрее работать тем, кому нужен ПР и не привело бы к бану у гугла IP, потому как далеко не всем нужен этот самый ПР, многим важнее ТИЦ.
dmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 17:13   #10
Новичок
 
Аватар для barigamnet
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: по соседству
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
barigamnet имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Не произошло обновление PR ресурса

на моем ресурсе PR недавно поднялся с 2 до 3.
понимаю что это конечно ничтожно мало, но заказав проверку ТИЦ и PR в сэйп-системе, я снова получаю "PR = 2".

P.S. проверял мой домен barigam.net на www.checkpagerank.net
barigamnet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неправильное определение главной. Omeh2008 Ошибки при работе с системой 0 31.12.2008 12:30
Неправильное определение свободного места для ссылок. soldatov Ошибки при работе с системой 1 12.10.2008 11:16
неправильное определение количества проданных ссылок kys29 Ошибки при работе с системой 3 24.09.2008 22:14
сайты вне яндекса - неправильное определение alexey_81 Ошибки при работе с системой 4 29.02.2008 13:34
Неправильное определение УВ. Александр Блохин Ошибки при работе с системой 1 05.02.2008 20:05


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.