Старый 16.11.2009, 14:47   #51
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, свинья по "строению" (ДНК там и все такое.. я не шарю) очень похожи на человека... Поэтому все болезни свиней могут передаваться людям и наоборот. Это я не к тому что мы все умрем и свинячий грипп реально существует
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:11   #52
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, свинья по "строению" (ДНК там и все такое.. я не шарю) очень похожи на человека... Поэтому все болезни свиней могут передаваться людям и наоборот. Это я не к тому что мы все умрем и свинячий грипп реально существует
ну вот видишь, почему то же именно у свиней он появился
хотя птицы куда круче были, но они опорофинились ))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:51   #53
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Почему-то все забыли про птичий грипп, хотя про него говорили, что ужас просто
а где он теперь? испарился? куда пропал? неужели самоуничтожился?
он и сейчас есть, также есть и атипичная пневмония и люди гибнут, прсото всем уже пофиг на это... также как на ДТП и качество дорог
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:09   #54
Читатель
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
chia2006 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в городе получилось прикольно - рост стоимости коммунальных услуг в три раза с первого ноября, и, с другой стороны, многие дома за свой счет, не выходят на работу, поскольку объявлен карантин, и детей не с кем оставить. Вопрос - чем платить? Жить не на что, не то что болеть...
chia2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я в шоке rover__ Курилка 27 21.02.2009 13:13
Упал PR 5 -> 3 и тИЦ 1000 -> 700, я в шоке alehano Вопросы от новичков 39 19.12.2008 22:32
Я в шоке... romagromov Установка кода на различные движки 32 05.11.2008 08:55
Тупо в шоке о_О shadx Курилка 8 17.10.2008 16:16
Я в шоке SergeCherry Курилка 22 15.05.2008 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.