Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 03:24   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Avaks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Avaks с помощью ICQ
По умолчанию

Такое ощущение, что эта тема никого не интересует.
Я вот постоянно нуждаюсь в увеличении бюджета по той или иной пачке ссылок, по разным проектам и т.п. А в итоге за неделю на автомате куплено 4 ссылки при наличии тысяч!!!

Ау, саппорты!!! Почему молчите???
Avaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:24   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 91
Вес репутации: 203
mustafa скоро станет известенmustafa скоро станет известен
По умолчанию

авторежим сейчас отрабатывает 2 раза в сутки.
mustafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:45   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Avaks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Avaks с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от mustafa Посмотреть сообщение
авторежим сейчас отрабатывает 2 раза в сутки.
Если бы! У меня он срабатывает один раз в неделю и покупает 1-2 ссылки, при том, что по даннму фильтру доступно несколько тысяч.
Я потратил в SAPE уже 4 тысячи долларов и готов тратить дальше, но мне нужно развитие, автоматическая покупка дополнительных ссылок. Это вроде бы должно быть интересно и SAPE. Но вот уже который месяц идут глюки с авторежимом покупки. А теперь ещё и саппорты молчат, а авторежим покупает 1 ссылку в неделю. Такими темпами я куплю необходимое число ссылок где-нибудь лет через 20-30.

Может стоит как-то решить проблему или хотя бы сделать официальное заявление относительно сложившейся ситуации?
Avaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:19   #14
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Господа, по нашим наблюдениям автомат работает сейчас гораздо лучше. Проблемы скидывайте мне в личку (урл id), название проекта.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:21   #15
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

по моим наблюдениям не работает вообще - скинул в личку один из проблемных проектов

PS странно что саппорт за все это время так и не ответил на поставленый вопрос
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:25   #16
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 91
Вес репутации: 203
mustafa скоро станет известенmustafa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
по моим наблюдениям не работает вообще - скинул в личку один из проблемных проектов

PS странно что саппорт за все это время так и не ответил на поставленый вопрос
Я уже написал, что авторежим работает 2 раза в сутки. Если у вас что-то не покупает - к Авелону или мне в личку id урлов. Будем разбираться.

p.s. все вышесказанное не относится к контекстным фильтрам (фильтрам со словами).
mustafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:35   #17
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustafa Посмотреть сообщение
Я уже написал, что авторежим работает 2 раза в сутки. Если у вас что-то не покупает - к Авелону или мне в личку id урлов. Будем разбираться.

p.s. все вышесказанное не относится к контекстным фильтрам (фильтрам со словами).
контекстные фильтры не используются

Авелону скинул один из проблемных проектов, если заработает - скину все остальные

PS видимо некорректно работает, по другому, отсутствие его работы на 15 проектах по 2-3 фильтрам на каждом - не назовешь

все фильтры составлены корректно, и работали до недавнего времени отлично, ручным все ищется прекрасно
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:36   #18
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

все понятно. По техническим причинам остановлен автомат с подборам по ключевым словам.

остальные авторежимы за 1 сутки отрабатываются стабильно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 17:13   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 209
SavaHost на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avaks Посмотреть сообщение
Если бы! У меня он срабатывает один раз в неделю и покупает 1-2 ссылки, при том, что по даннму фильтру доступно несколько тысяч.
Avaks, автомат сейчас работает действительно намного лучше.
По крайней мере по ВСЕМ моим проектам именно за последнюю неделю покупались ссылки неоднократно и регулярно, пачками по 100-200-400 ссылок в сутки.
SavaHost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 18:58   #20
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
все понятно. По техническим причинам остановлен автомат с подборам по ключевым словам.

остальные авторежимы за 1 сутки отрабатываются стабильно.
Странно, особенно если учесть что подбор ключевых слов ни в одном из имеющихся у меня фильтров я не использую
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что скрывает автомат datot Пожелания пользователей системы 27 08.07.2008 21:18
Автомат и фильтр Migman Вопросы от новичков 1 18.04.2008 17:54
Автомат сломался? dwell Ошибки при работе с системой 19 10.04.2008 04:45
АВТОМАТ работает или нет???? Sergio Вопросы по работе системы 2 22.12.2007 16:41
Автомат при работает или нет ? SeoMaria Вопросы по работе системы 3 16.10.2007 17:54


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.