Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 22:50   #21
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Наши дети - наше будущее
ваше будущее, а не будущее ваших клиентов

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Детей нужно учить
ага, за деньги ваших клиентов, великолепная схема)
спросите у ваших клиентов, они согласны, чтобы за их деньги анализ им делал школьник?

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Где вы возьмете фразы для семантического ядра, если не составите анкор-лист?
можно я отвечу вопросом?
Как вы составите анкор-лист, если у вас нет семантического ядра?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:52   #22
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Зря про сына-школьника упомянули. Не видать теперь клиентов. Не серьезно как-то... ИМХО.
Работа по оптимизации делится на две части - это сбор информации при помощи специального ПО и анализ этой информации.
Первую часть, может сделать любой (ввести урл и нажать Enter), а вот вторая часть - требует знаний и аналитических способностей. Что плохого в том, если сначала ребенок напишет свои мысли, а я их исправлю и дополню? Зато, парень будет заинтересован.
ЗЫ
Не будет заказов, я сильно не расстроюсь у меня стабильный и вполне приличных доход.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:55   #23
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
неверно, его составляют глядя в анкор лист !
у вас Хантов неверные представления об устройстве мира
вам бы только к словам докопаться. я ж не писатель.
Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
и вообще вы были хоть раз на нудистком пляже ???
я стесняюсь.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:58   #24
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Что плохого в том, если сначала ребенок напишет свои мысли, а я их исправлю и дополню? Зато, парень будет заинтересован.
у нас разговор слепого с глухим, похоже


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
можно я отвечу вопросом?
Как вы составите анкор-лист, если у вас нет семантического ядра?

не ответили
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:59   #25
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ваше будущее, а не будущее ваших клиентов
ага, за деньги ваших клиентов, великолепная схема)
спросите у ваших клиентов, они согласны, чтобы за их деньги анализ им делал школьник?
Я уже писал, что ребенок делает только механическую работу, аналитическую часть я делаю сам и отвечаю за нее.
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
можно я отвечу вопросом?
Как вы составите анкор-лист, если у вас нет семантического ядра?
Как писалось в одной умной книге: "Сначала было слово" и слово вводилось в поисковую строку Яндекса
Потом Яндекс.Директ и Гугле.Адвордс, собиратель слов ....
Получаем анкор-лист, анализируем, что из данного листа мы можем почерпнуть для семантического ядра сайта.
Это самый быстрый и самый надежный вариант.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:04   #26
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Как писалось в одной умной книге: "Сначала было слово" и слово вводилось в поисковую строку Яндекса
Потом Яндекс.Директ и Гугле.Адвордс, собиратель слов ....
Получаем анкор-лист
я такого уверенного в себе бреда давно не встречал)
ладно, прекращаю флудить в чужой теме, на самом деле
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:14   #27
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
я такого уверенного в себе бреда давно не встречал)
В чем бред?
Оптимизировать сайт под те слова, что есть в тексте, хорошо для для варезников, где информация меняется каждый день. Для бизнес-сайтов, где инфа одна и та же, сначала нужно продумать, что и как вводят пользователи, когда хотят найти то, что мы собираемся продать.
Потом, думать, какие ключевые фразы и где мы будем использовать, составлять семантику в соответствии с данными ключевыми фразами для каждой страницы. Потом уже писать тексты и делать сайт.
Если я брежу, поправьте меня, может действительно чего в этой жизни не понимаю?
Да, я уверен в себе, так как у меня достаточно знаний и опыта в данном вопросе.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:21   #28
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

bitlz, просто то что вы называете анкор листом - таковым не является, а так вроде все верно =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:25   #29
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
bitlz, просто то что вы называете анкор листом - таковым не является, а так вроде все верно =)))
Анкоры создаются на основании именно этих данных, это, конечно не анкор-лист, я уже давно извинился в той теме, просто оговорился, но это основа для создания и семантического ядра, и анкор-листа.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:40   #30
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

bitlz, вот честно, было бы намного интереснее почитать в этой теме ваши рассказы про нудистов и позы, в которых они лежат на пляже

Это уже не оффтоп, это мысль потенциального клиента.
Такими анализаторами с однотипными темами на форумах (да еще и с исполнителем-школьником) в интернете - захлебнуться можно.

А вот оптимизатор-нудист - это уже интересно. Я бы обратился
Впрочем, ваше дело.
Извиняйтесь дальше за оговорки.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого. Kino Деловое сотрудничество 342 19.03.2013 02:54
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.