Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 21:25   #11
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Secundum, не знаю... у меня вообще стучали, за то что сайты в ЯКу взяли, а я с них ссылками торговал...
тематика вообще по-моему не больно конкурентная, например кино, сериалы, актеры...))
зы. просто как предположение...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:31   #12
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
/банальный стук/
куда стучать? адрес подскажите
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:36   #13
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Kaif, вестимо, что стучат такие [вырезано цензурой] туда же откуда получают ответы о вылетах сайтов)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:39   #14
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voronok Посмотреть сообщение
А говорят за ссылки не выкидывает, так и конкурентов давить можно, купил ссыл на Ап, и все нема конкурента, хотя я и поболее на сайт за раз покупал и нече.
Ну скажем так, тезис "за внешние факторы не банят" верен, но в рамках разумных бюджетов.

Он перестает работать, когда вы готовы вложить в заваливание конкурирующего сайта очень много бабла. Ну очень много. Настолько много, что валить сайты таким образом просто нерентабельно. Есть более дешевые методы. Потому и не валят через ссылки.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:40   #15
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Kaif, куда, конечно в саппорт) - а там разберутся))
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:53   #16
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Он перестает работать, когда вы готовы вложить в заваливание конкурирующего сайта очень много бабла. Ну очень много.
А в ссылках это "Ну очень много" можно как нибудь выразить на Ваш взгляд
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:02   #17
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
А в ссылках это "Ну очень много" можно как нибудь выразить на Ваш взгляд
Ну представьте вы захотите завалить такой сервис как сапа. если вы купите 400 ссылок, то ей ничего не будет. Потому что бэков на нее очень много. Я думаю прирост бэков д.б. резким и сразу бОльшим, чем уже имеющккся кол-во бэков. Да плюс еще не известно действует это правило для старых доменов. Соответственно, чтобы завалить сапу надо вложить хренову темень бабла. Но как правило хорошие конкуренты живут еще и за счет контекстной рекламы да и забанишь их не навечно.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:09   #18
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
14 июня Яша посещает мой сайт (по отчету), потом резко возрастает ТИЦ до 1600
Так АП был 10 июня. Как так?
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:26   #19
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Ну представьте вы захотите завалить такой сервис как сапа
Слава богу у меня на такое фантазии не хватит
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я думаю прирост бэков д.б. резким и сразу бОльшим, чем уже имеющккся кол-во бэков.
У меня есть несколько сайтов, у которых после скормки ссылок идет прирост за один ап по 500 - 700 ссылок, у Тса я думаю там проиндексированных по меньше было (ТС поправьте, если я ошибаюсь), да и другие люди эксперементы разные проводили по поводу "валить конкурентов", вот например
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Да плюс еще не известно действует это правило для старых доменов.
Ну если действительно интересно читаем этот топик, тема ведь не вчера появилась


А вообще, ИМХО, Яндекс новый шаблонный ответ своему роботу Платоше добавил, чтоб страху нагонял.
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:53   #20
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 191
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

продавайте файл со списком ссылок как инструмент бана )).

Имхо "взял на понт", если б "прикинулся бы шлангом" может бы сняли бы с бана...
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать на сайтах с тИЦ 9300, 9100, 2600 и 1600 Арцах Вопросы по работе системы 14 25.06.2009 16:59
Сайту не дают тиц и Пр Rex08 Яндекс 41 22.08.2008 10:13
Нет доступа к сайту luckmus Ошибки при работе с системой 13 11.04.2008 21:48
Нет доступа к сайту. romek Вопросы по работе системы 0 09.04.2008 12:51


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.