Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 02:56   #11
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
одни и те-же ссылки висят в еррор, а на той же странице другие ссылки висят в ок...
Чудеса какие вы тут рассказываете!! Как это одни в эрроре, а другие ок? Да ещё постоянно одни и те же! Мож код страниц стоит проверить? Мож там ноиндекс не закрытый иль ещё чего? Мож блоки для ссылок неправильно прописаны?
Наверняка это криволапость. (не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:06   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Чудеса какие вы тут рассказываете!! Как это одни в эрроре, а другие ок? Да ещё постоянно одни и те же! Мож код страниц стоит проверить? Мож там ноиндекс не закрытый иль ещё чего? Мож блоки для ссылок неправильно прописаны?
Наверняка это криволапость. (не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Для тех кто в танке, после удаления ссылок которые висели в ероре,
больше ероров нет, уже как 2 недели, код страницы не менял...
В ероре те ссылки висели 2-3 дня, затем удалил их.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:59   #13
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Бронетанковых тут валом и я не исключение

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
а что думать вредно?
Смертельно вредно! Думать поздно - соображать пора.

По сабжу, было такое пару раз, с отстрелом таковых ссылок прекратилось и уже давным-давно нет
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Наверняка это криволапость.
так у меня тоже руки кривые?

Последний раз редактировалось den78ru; 10.02.2008 в 13:03.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:11   #14
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
ты это сейчас про мой пост ? или про свои чудо ссылки с чудо текстами ?
Я про Ваш пост. А что мои чудо ссылки! ссылки как ссылки.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:21   #15
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

что касаемо про мой пост " глядя на первое сообщение" ТС, если бы мне пришел такой ответ то много бы думал. не потому что вредно а потому что такой ответ указывает не четко причину отказа,
а по поводу ваших ссылок....
вот ваш пост
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=79122&postcount=5
вот именно такая "чудо" ссылка" как раз мне тоже приходила
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:26   #16
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kholod Посмотреть сообщение
Предлагаю добавить варанты отказа:

Отказать: В тексте грамматические ошибки
Отказать: В тексте синтаксические ошибки
И ещё не забудте подумать о том, а много ли О будут читать причины отказа. поднятие подобных тем безполезна, пока не решат вопрос с извещениями!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:30   #17
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
что касаемо про мой пост " глядя на первое сообщение" ТС, если бы мне пришел такой ответ то много бы думал. не потому что вредно а потому что такой ответ указывает не четко причину отказа,
а по поводу ваших ссылок....
вот ваш пост
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=79122&postcount=5
вот именно такая "чудо" ссылка" как раз мне тоже приходила
Про вредность раздумий это я скорее в шутку. так для поддержания разговора...
а на счёт чудо ссылок... многие ссылки такие проиндексированы и прекрасно работают и нет там никакого бана. и стоят эти ссылки не день два а месяцами. Я конечно много наслышан про страшнуя кару от яндекса и много слышал про говноссылки, но практическое приминение не находит подтверждения. Факт что стоят, работают и сайты не банят. А вся болтовня по этому поводу мне побоку. Потому что на деле я вижу что болтовня.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:40   #18
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

честно говоря не готов спорить на тему бана от яши за текст ссылок,
причины:
бан не разу не получал (тьфу тьфу тьфу)
Цитата:
Про вредность раздумий это я скорее в шутку. так для поддержания разговора...
не оч дружественное поддержание разговора...

повторяющиеся ссылки не размещаю...
и тоже не слышал не от одного ВМ что благодаря именно вот "этой" ссылки бан дали
да и кто же из ВМ мне как О напишет что "из за тебя меня забанили" почти фантастика....
поэтому лучше лишний раз перестраховаться и не исковать
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:09   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Я конечно много наслышан про страшнуя кару от яндекса и много слышал про говноссылки, но практическое приминение не находит подтверждения. Факт что стоят, работают и сайты не банят.
У вас сколько сайтов?
Вот, а у некоторых вебмастеров за 100 переваливает, как вы думаете у него больше шансов увидеть свой забаненный сайт и понять почему?
Лично у меня у одного сайта обнулили пр, как раз из за ссылок на главной, некоторые ссылки были с повтором ключевиков, неуследил, вот и бан.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 16:51   #20
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

я вот не принимаю длинны текст и с повтором ключевых слов, еще (моя слабость) не люблю выделение сов типа СЛОВО так что и такие не принимаю. Деньги деньгами, но все должно более менее опрятно смотреться.

и всегда пишу или *текст не подходит* или *текст слишком длинный*
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нахрена нужна причина отказа? timtroll Вопросы по работе системы 25 04.08.2008 13:18
Добавить вариант отказа "Тематика страницы не подходит, но есть и подходящие" Не0 Пожелания пользователей системы 20 10.07.2008 11:02
Добавить еще 2 причины отказа от размещения ссылки Dreamer.rus Пожелания пользователей системы 27 02.07.2008 12:39
Причина отказа: "Нет в яндекс" boolevar Пожелания пользователей системы 13 15.04.2008 21:21
Профайл Вебмастера: недоделанность функции "причина отказа Оптимизатору" malpa Пожелания пользователей системы 12 20.01.2008 03:42


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.