Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 17:38   #31
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от точка Посмотреть сообщение
а то что сайты находятся на их хостинге, ну и что мне это не мешает зарабатывать деньги
какие говорите у вас там СДЛ?
юкоз - портальная система, ограниченная в виде и оптимизации.
баки нам не заливайте - так и скажите - я тупой и нищий, освоить джумлу или ВП моска нет и на хостинг бабла предки не дали.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:53   #32
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
скажите - я тупой и нищий, освоить джумлу или ВП моска нет и на хостинг бабла предки не дали.
скажу что ты хамло и твои высокомерные высказывания я замечаю по всему форуму. спесь и неуважение к окружающим спрятанное за аннонимностью говорит о ограниченности и неоправданном самомнении, это если вежливо а в реале это звучало-бы немного иначе
точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:44   #33
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
exponial на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fky117 Посмотреть сообщение
В раскрутке сайтов на укозе есть только один серьёзный недостаток - сайт закрыт для индексации на 30 дней после реги (борьба с дорами).
Но нельзя не отметить, что серьёзных сайтов на укозе всё больше и больше.
А последние нововведения удивляют)
у меня большое количество сайтов на этом движке , все на 2 ур.

бред это

Добавлено через 2 минуты
Поймите ПС без разницы какой у вас движок! Ему важен текст

А чтобы быть в топе важна ссылочная масса. Все! Остальное это бред.

Если вы хотите какой то сложны портал с красивой графикой (собственно графику ПС тоже не читают) - делайте, только к раскрутке и к каким то "особым бонусам" это имеет мало значения

Последний раз редактировалось exponial; 12.05.2009 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
exponial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:58   #34
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Sekup имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Конечно реально, у моего знакомого летом был сайт http://skrepki.net/ (пока он его не продал) и в тот момент на нем были показатели пр4 тиц 40, в индексе 3к страниц. Я думаю для укоза это предостаточно.
Sekup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:05   #35
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sekup Посмотреть сообщение
Конечно реально, у моего знакомого летом был сайт http://skrepki.net/ (пока он его не продал) и в тот момент на нем были показатели пр4 тиц 40, в индексе 3к страниц. Я думаю для укоза это предостаточно.
Редкое исключение.

Юкоз "какашка", но адаптироваться можно к нему за 10 минут, поэтому самые ГС и получаются на юкозе, т.к. любой пятиклассник имея доступ к интернету уже может сделать сайт и назвать себя ВМ.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:25   #36
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Sekup имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Согласен. Но догнать до такого уровня пузомерки НА ЮКОЗЕ.... это может только ВМ ))
Хотя можно догнать пузомерки до хорошего уровня иногда и не стремясь их догнать

Добавлено через 12 минут
Хотя да, слышал был случай как один ВМ сделал и раскручивал проэкт на протяжении 2-3 лет, и его юкоз просто-напросто подло прикрыл, и при этом ВМ ничего не смог поделать, только поэтому я вижу смысл в отдельном платном хостинге.

Последний раз редактировалось Sekup; 18.05.2009 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Sekup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:29   #37
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Редкое исключение.

Юкоз "какашка", но адаптироваться можно к нему за 10 минут, поэтому самые ГС и получаются на юкозе, т.к. любой пятиклассник имея доступ к интернету уже может сделать сайт и назвать себя ВМ.
Это все предрассудки, какая разница, юкоз или друпал, например?
Юкоз - такая же бесплатная cms и если она удобная, то почему бы с ней не работать? Бесполезно обсуждать, что лучше, юкоз - такой же инструмент и его используют те кому он удобен, не более не менее.

А ГС делают и на джумле и на WP, и на DLE. Говностроительство не зависит от того пятиклассник ли делает сайт или взрослый дядька.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:58   #38
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Я вас скажу следующее..
Товарисчи вроде "alex063", и все, кто бросается словам Ucoz - Это полное ****** и полная ***** Либо эалкие неудачники, либо люди, которые с этой системой не работали вообще, либо работали, но не сумели совладать с ней !

Ucoz великолепная CMS как для новичком, так и для обычных Вэб-мастеров. Хорошо экономит время...удобная и простая !
Без минусов не обойдётся....в плане закрытого кода отдельных частей да того, что переносить сайт с Юкоза на другой хостинг запаришься...а в общем и целом - Ucoz очень хороший хостинг...

На данный момент, за 2 месяца жизни моего сайта (Ucoz) показатели следующие:
(По вэбмастеру)
Загружено страниц: 1434
Страниц в индексе: 765
Внешних ссылок на страницы сайта: 3775 (Ссылающихся сайтов: 291)
Внутренних ссылок на страницы сайта: 1332

ТиЦ - 20
PR - 3

Хостов в день - 1500-1900

Всё зависит от прямоты рук вэб-мастера и степени полезности/инфоративности сайта !

А если брать платные цмс - я предпочитаю DataLife Engine.
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 11:05   #39
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

Мне кажется здесь надо разделить понятия ГС
ГС вообще в нете и ГС созданный для сапы и прочих бирж
На ucoz много, очень много ГС но эти сайты делают новички, у них имя 3-го уровня они не претендуют на продажу ссылок, в выдаче они находятся глубоко внизу куда не всякий доберется и по сути эти сайты никому не мешают хотябы потомучто они не засоряют выдачу
Зато если посмотреть на ГС присутствующие в сапе то доля сайтов сделанных на ucoz скорее всего будет крайне мала в силу того что парни специализирующиеся на ГС избегают ucoz, используя для своих ГС другие системы вордпрес джумлу и т.д.
Поэтому обвинения в том что ucoz штампуют ГС содержат долю лукавства
точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 11:13   #40
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
Это все предрассудки, какая разница, юкоз или друпал, например?
офигел... действительно не понимаете?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка wap-сайта Asterada Курилка 9 22.09.2008 00:52
Раскрутка сайта!! legent Общие вопросы оптимизации 18 29.06.2008 15:59
Раскрутка за отзыв !new! Ufaweb Курилка 6 21.06.2008 17:20
Раскрутка зеркала Артёмыч Общие вопросы оптимизации 8 16.06.2008 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.