Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Что двигает Ваши умы при поднятии цены и времени ожидания
я знаю что О преследует свои цели и я готов подождать, пока он подумает и/или посмотрит на YAL 29 42.03%
Мне пофиг что нужно О. главное срубить бабло 18 26.09%
О каждый день смотрит свои ссылки и знает о поднятии даже на 1 ТИЦ. и примет повышение в разы 5 7.25%
Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала) 22 31.88%
Я просто жадный ВМ 12 17.39%
Почему должен ждать неделю пусть ссылка О не сработает и он выбросит свои $$. Ведь выбросит мне 0 0%
Sape призвана обогатить ВМ и нет дела до того что О хотят продвинуть сайты 7 10.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 00:53   #21
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
fotograff.ru

Тогда и О на снятие тоже ограничить
А то то разместят, то снимут через день.
ну это не по мою душу! я ссылки ставлю, чтоб они работали...
А смысл прост так снимать? разве что, ошибочно выбрал площадку. Такое ведь может быть!?
Кстати а для ВМ есть разница? ведь если оплата есть, то чего переживать?(это вопрос а не утверждение на случай если другие ВМ воспримут это как удар перчаткой)
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:53   #22
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
я бы рад написать больше, но там ограничение в 100 знаков. я и так сокращал как могу!
Так можно же было развернутые описания в теме повесить, а в опрос только пункты вынести
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:55   #23
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Так можно же было развернутые описания в теме повесить, а в опрос только пункты вынести
хорошая мысля приходит апосля...
В следующий раз учту. А так по сути опроса вполне хватит! тут вопрос принципиального подхода!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:56   #24
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Тут многих ВМ заботит то, что они бедные вынуждены ждать аж целых 28 дней, прежде чем оптимизатор примет решение...
и т.д. и т.п.

"сработает" или "не сработает" - не это продаётся или покупается... гарантировать эффективность оптимизации не может НИКТО.
Продаются конкретные ссылки с текущими параметрами и цена их должна определяться на сегодняшний день а не через 10 дней, месяц или два. Если бы бралась предоплата, то тогда цена должна оставаться фиксированной на весь срок действия договора. Поскольку оплата производится ежедневно, то и определение цены должно быть ежедневным. Это закон рынка. То что сейчас происходит у нас - игнорирование этим законом, и как следствие - потери денег, демпинг, низкий уровень средних цен по системе.
Таким способом этот мир не переделать. В нем, если вы не заметили, продается товар, а не ожидаемый результат. Продается конкретная колбаса, а не ваша возможная сытость или голод. Неужели такие элементарные вещи не понятны?
И к жадности или еще к чему никакого отношения это не имеет. Исключительно к здравому смыслу и не более того. Я и покупаю ссылки тоже, а потому и как Оптимизатор выступаю за точный контроль показателей страниц сайтов и определением реальной цены ссылок с этих страниц.

Последний раз редактировалось awe; 18.02.2008 в 00:59.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:01   #25
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
А смысл прост так снимать? разве что, ошибочно выбрал площадку. Такое ведь может быть!?
Уверяю Вас, такое может быть по три раза за день, когда один и тот же О ошибается со своей ссылкой на одном и том же сайте! И даже с блэк-листом ошибается!
Любой В Вам скажет, наверняка видел:
ставят ссылку автоматом, через час-два подтверждают,
а еще через час заносят сайт в БЛ, а еще часа через 2-3...
ставят ссылку автоматом, через час-два подтверждают,
а еще через час заносят сайт в БЛ, а еще часа через 2-3...
ставят ссылку автоматом, через час-два подтверждают,
а еще через час заносят сайт в БЛ, а еще часа через 2-3...
и т.д. пока сам в БЛ не попадет!

Что характерно, один и тот же О, одна и та же ссылка, один и тот же сайт! Ну как так можно "ошибаться"?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:05   #26
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

aweпро гарантированый эффект оптимизациия не говорил! сработавшая ссылка далеко не гарант хорошей выдачи.
И позвольте с Вами не согласиться. Покупая эту Вашу колбасу я ожидаю что она будет хорошего качества и не испорченая и съев её я знаю что утолю голод. Так что я правильно рассуждаю если следовать Вашей интерпритации о колбасе.
Вы конечно правы, что продаются конкретные ссылки с конкретными параметрами. Но О ведь не для красоты и не из меценатских побуждений покупает ссылки. А он преследует конкретную цель. Это специфика этого рынка и мира SEO. И никакое это не игнорирование! я не скажу что идеал (как для ВМ так и для О), но вполне!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:07   #27
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
а еще через час заносят сайт в БЛ, а еще часа через 2-3...
и т.д. пока сам в БЛ не попадет!

Что характерно, один и тот же О, одна и та же ссылка, один и тот же сайт! Ну как так можно "ошибаться"?
А смысл???
у Вас есть хороший инструмент от нерадивого О. блеклист. И нет проблем.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:12   #28
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
у Вас есть хороший инструмент от нерадивого О. блеклист. И нет проблем.
Так его еще нужно обнаружить
В смысле понять, что это один и тот же мигает, а это бывает непросто. Когда уж убедишься, то понятно что в БЛ!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 02:31   #29
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
А для справки. Длина ссылки сейчас ограничена. На счёт её размера это отдельная дисскусия. Если Вы хотите 30. ради бога(у меня ссылок такой длины полно!) но тут же по аналогии с ценами, начнуться разговоры.." а вот мне надоели ссылки в NNN знаков, хочу в NNN знаков или снесу. Вы так же вправе отказаться от размещения если Вас не устраивает длина ссылки.
Площадка конечно Ваша, но "когда хочу" всё же стоит придержать. Я ведь не для удовольствия размещаю ссылки и не за бесплатно! Мне Ваше хочу может в "копеечку" встать! По мимо жадности ВМ, есть такие понятия как срабатывание ссылки(а не только её индексация) и если этого нет, то я буду ждать. Или я только через неделю или две доберусь до Вашей площадки с повышением. А если после выставления новой цены через три дня ссылка будет снесена, то получается, что всё предыдущее время я выкинул деньги на ветер(вернее в Ваш карман)
Так что разумное ограничение вполне логично.
Вот представьте что Вы сняли квартиру на год. Вы уже спланировали свои планы, бюджеты.... А Вас через 2 месяца просто выгоняют(хотя вы никаких договорённостей не нарушали и вели себя прилично) или повышают цену скажем с 300$ до 1500$!
??? а? каково? Вот её богу почитаешь топики ВМ и кажется что многих в глазах только $$$$$$. Рад бы если бы было по другому, но сами высказывания не дают думать по другому!
И зачем так распинаться? се можно было короче написать. Да вы тоже планируете растраты.... Возьмем и разберем приведенный пример с квартирой. Здесь как и в жизни. ни в чем нельзя быть уверенным до конца. А вдруг просто дом в которой вы снимаете квартиру рухнет? Платя за месяц вперед вы себя не застраховываете на 100%....

По ссылкам. Допустим такое... я получаю ежемесячко стабильно не менее 60$ и я планирую все свои средства, а О возьмет да и снимет пару ссылочек у меня с морды.... здесь палка о двух концах.
Нужно выбирать адекватных вм. Вот и все. По себе. Я как мне помнится.... менял цену по принятию в каталоги и с апом на 100. Но вдруг у меня в один день сайт попадает в дмоз и як и получает ап на 500..... и цена на ссылки значительно изменится.... и что делать? ждать неделю пока мне система не скажет, все!!! время пришло, можешь поменять цену.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 11:31   #30
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

про сработает - ВМ продает вам место для прямой ссылки. и больше ничего
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для оптимизаторов админ Вопросы по работе системы 0 01.04.2008 21:46
Ошибка при повышении цены на [к]? D.iK.iJ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 17.02.2008 14:41
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36
Опрос оптимизаторов saga Пожелания пользователей системы 16 22.11.2007 14:00
О повышении цен.... vviicc Пожелания пользователей системы 31 22.09.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.