Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Что двигает Ваши умы при поднятии цены и времени ожидания
я знаю что О преследует свои цели и я готов подождать, пока он подумает и/или посмотрит на YAL 29 42.03%
Мне пофиг что нужно О. главное срубить бабло 18 26.09%
О каждый день смотрит свои ссылки и знает о поднятии даже на 1 ТИЦ. и примет повышение в разы 5 7.25%
Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала) 22 31.88%
Я просто жадный ВМ 12 17.39%
Почему должен ждать неделю пусть ссылка О не сработает и он выбросит свои $$. Ведь выбросит мне 0 0%
Sape призвана обогатить ВМ и нет дела до того что О хотят продвинуть сайты 7 10.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 11:34   #31
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

вот именно. и оплату мы берем на 1 день вперед. Хотите гарантий? оплачивайте размещение на месяц-два-3 вперед. Тогда и повышение цены на вашу ссылку не повлияет.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 12:11   #32
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Findeer на пути к лучшему
По умолчанию

Странный опрос какой то...
Меня например не напрягает подождать месяц принятия новой цены,
но при этом мне реально все равно что нужно О.
Пришлось ответить что "главное срубить бабло"
Findeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:15   #33
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
про сработает - ВМ продает вам место для прямой ссылки. и больше ничего
Если я покупаю эту ссылку по которой реально будут приходить люди это одно, а если для ранжирования ПС, то тут у меня определённая цель. как и у многих!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:16   #34
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Findeer Посмотреть сообщение
Странный опрос какой то...
Меня например не напрягает подождать месяц принятия новой цены,
но при этом мне реально все равно что нужно О.
Пришлось ответить что "главное срубить бабло"
в таком случае Вам нужно было выбрать первый вариант. Вам всё равно, но Вы хоть понимаете, что и та сторона преследует какие-то цели. И при этом Ваше желание и интерес заработать никто не отменяет!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 14:26   #35
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
Diom имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Findeer Посмотреть сообщение
Странный опрос какой то...
Меня например не напрягает подождать месяц принятия новой цены,
но при этом мне реально все равно что нужно О.
Пришлось ответить что "главное срубить бабло"
А меня это сильно волнует у меня тИЦ прыганул после больших вложений на очень много более 300 пунктов. И что мне теперь ждать 30 дней по старой цене? вместо 1.2$ за морду выставил новые цены около 10$ тоже самое для вторых и третих. Морды у мея были выкуплены все ждал неделю никто не подтверидил для пробы отказал 3 ссылкам так у меня их сразу купили.... Вывод ясен... Ждать неделю нет смысла. Можно было бы выставлять срок в который О должен подумать допустим 3-5 дней...
Diom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 15:18   #36
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
aweпро гарантированый эффект оптимизациия не говорил!
А я не говорил про тухлятину. Так что не нужно заниматься демагогией.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 15:39   #37
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 200
dimol на пути к лучшему
По умолчанию

Судя по топику из О только fotograff.ru еще не понял, что правило 30 дней ничего хорошего для О не дает.
Когда ВМ начнут массово сносить его ссылки через 3-7 дней после повышения, он первый прибежит на форум с криками "надо что-то делать".
А опрос полный бред.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 17:46   #38
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimol Посмотреть сообщение
А опрос полный бред.
Вот с этого и надо начинать.
Я например даже самого вопроса не понял.
Что значит " поднятие цены И времени ожидания"??
Как я могу поднять время ожидания, просветите?

Ну хорошо, даже если забудем вообще про время. Само по себе "поднятие цены" может быть вызвано совершенно разными мотивами даже для одного и того же ВМ в разных условиях и на разных площадках.
И всё это упихать в одно формальное голосование с такими мягко выражаясь странными вариантами ответов - не лучшая идея.

Гораздо информативнее был бы более конкретный и чётко сформулированный опрос типа "сколько по-Вашему нужно давать времени на принятие новых цен" с вариантами типа "неделя, две недели, месяц, два месяца". Ну и связанный с ним "когда лично Вы сносите ссылки, не принявшие Вашу новую цену" с вариантами "никогда, жду официального срока; через две недели, через неделю, через 3дня, через день". Хотя даже уже тут возможны варианты, но хоть как-то усреднить можно ибо величина измеримая и однородная...
А вот выбирать среди разнокалиберных "хотелок" типа "я жадный", "мне *****ть" и тому подобных - это прямо как в анекдоте про мартышку - "что мне, разорваться. что ли?"
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 17:55   #39
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
Diom имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Я предлагаю сделать срок 2 года, чтобы О уже точно для себя решили повышать им цену или нет. Вариант который я предлагаю это лучшее решиние на данный момент. За 2 года уже можно точно решить подтверждать цену или нет! кто за 2 года?
Diom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:05   #40
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

да хоть 10 лет. Никто все равно ничего не изменить. Все ВМ по одной системе поднимают цену (почти все скорее) Я про то, что если я торгую человек долгое время не принимает новую цену, а спрос на рекламное место есть, то я не буду ждать больше 10 дней наверное.... а если О заинтересован в размещении ссылки, то он подтвердит сразу. В другом случае, я это расцениваю, как *тянет время* а зачем это?
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для оптимизаторов админ Вопросы по работе системы 0 01.04.2008 21:46
Ошибка при повышении цены на [к]? D.iK.iJ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 17.02.2008 14:41
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36
Опрос оптимизаторов saga Пожелания пользователей системы 16 22.11.2007 14:00
О повышении цен.... vviicc Пожелания пользователей системы 31 22.09.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.