Старый 06.09.2009, 02:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
mistertalk на пути к лучшему
По умолчанию Какая вероятность попасть в бан?

Зарегу допустим 10 доменов.Буду регить домены так: 2 домена зарегу через пару дней опять 2 итд.Но буду регить на одно имя.

Потом помещу сайты на один сервер или хостинг на один IP все сайты.

Буду размещать уникальную инфу на сайты, и у сайтов будет уникальный дизайн.

Какая вероятность попасть в бан?Или какая вероятность что яндекс просто закроет мои сайты от индексации?
mistertalk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 02:44   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Не закроет. Выставляйте в настройках домена Private Person и живите со спокойной душой.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 02:50   #3
Banned
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
N1kolya не любят в этих краяхN1kolya не любят в этих краях
По умолчанию

mistertalk, делайте так как написали, и будет вам счастье))
N1kolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 02:53   #4
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

можно не парится и покупать сразу 10 сразу скопом чтоб не дергаться - проблемы могут возникнуть в случае переленковки этих сайтов (ссылок друх на друга яндекс это заметит не сумневайтесь)

но опятьже если сайты будут хороше сделаны и всё будет в меру то опосаться вообще нечего - ну вобщем как и везде и во всем - как бы яшу не паносили он лоялен к нормальным ВМ - да он у меня тоже банил - но банил то что я бы тож забанил на его месте ))
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:23   #5
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 196
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня 5 сайтов на одном ip. Зарегены правда в разное время (три в один день и два в разные). На всех сайтах шаблонный дизайн стандартного движка. Инфа владельца домена выставлена реальная (у всех одинаковая).
Контент везде уникальный (рерайт "по мотивам" либо полностью самостоятельное написание).
Один из них активно продвигается (интернет-магазин). С другого активно продаются ссылки (сайт реального предприятия). Оставшиеся три содержат примерно по 50-60 страниц и ждут лучших времён, когда я ими и займусь плотно.
Нормально индексируются. Пока не банились ни разу. Работают примерно по два года. Тьфу три раза.

Добавлено через 33 секунды
Да, кстати, некоторые из них перелинкованы.
__________________
Сам себе персональный водитель

Последний раз редактировалось sagos; 06.09.2009 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 09:09   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mistertalk Посмотреть сообщение
Зарегу допустим 10 доменов.Буду регить домены так: 2 домена зарегу через пару дней опять 2 итд.Но буду регить на одно имя.
Потом помещу сайты на один сервер или хостинг на один IP все сайты.
Буду размещать уникальную инфу на сайты, и у сайтов будет уникальный дизайн.
Какая вероятность попасть в бан?Или какая вероятность что яндекс просто закроет мои сайты от индексации?
Если выделенные два пункта в вашей цытатке- реальные - то вероятность нулевая.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 10:05   #7
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 239
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Если выделенные два пункта в вашей цытатке- реальные - то вероятность нулевая.
Ага, СДЛы прямо... Два дня - и СДЛ готов. Да вылетит все нафиг, че там гадать.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 12:26   #8
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Vetas, +1 ))) я тоже не видел новичков котрые делают сайты с инревалом в 2 дня по 2 )) )) а профи такие вопросы не задают ))
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:18   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Aleks-N на пути к лучшему
По умолчанию

Инакальный дизайн вы будете делать как минимум недели 2, а за два дня только шаблон из паблика переделаете.
По поводу СДЛ у меня сайтам СДЛ уже более 3 лет, и делались они 4 месяца до заливки в инет, а за 2 дня получиться отличный ГС прогнанный через синонимайзер.
Aleks-N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:32   #10
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, делайте смело, шишек соберете и опыта. -)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чертовщина какая-то And_asb Вопросы по работе системы 4 19.05.2009 21:54
Фигня какая-то Kaif Установка кода на различные движки 13 03.02.2009 02:18
Как не попасть в бан и не попасть под пессимизацию ? Megion_su Яндекс 10 31.01.2009 12:42
Какая тематика? Denis777 Вопросы от новичков 4 13.10.2008 10:22
Какова вероятность попадения сайта в бан за продажу ВС Secundum Вопросы от новичков 1 23.03.2008 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.