Старый 16.01.2008, 18:20   #41
Специалист
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 200
A.T. скоро станет известен
По умолчанию

Так... была Русалка. Теперь ISsssA. Почему у Вас, ТС, нет никакого уважения к форуму и его посетителям? Вы думаете, что Ваш малочитаемый бред кто-нибудь понял? Трудно написать нормально, проверить?
Ну конечно люди поопытнее поняли. Что у Вас сайт на долбаном никому ненужном юкозе. И что Вы не можете туда вставить код от Сапы, верно?
__________________
ID 687028 - возраст более двух лет, ЯК.Бизнес, ДМОЗ.Общество, тИЦ 60, PR3. По одной ссылке со страницы, располагаются на кликабельном месте.
A.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 18:21   #42
Специалист
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 200
A.T. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ISsssA Посмотреть сообщение
Простите конешно, но я уже почти 3 суток не сплю.......у меня бес сонница,по этому орфографию не проверяю((((
Просто еще из-за этого sape.ru вобще думать перестал думаю только как сделать,а не могу((((
Не спать трое суток из-за юкоза, который при желании может принести аж три доллара в месяц? Да это же... блин... серьезно чтоли сайт на юкозе? Какие параметры?
__________________
ID 687028 - возраст более двух лет, ЯК.Бизнес, ДМОЗ.Общество, тИЦ 60, PR3. По одной ссылке со страницы, располагаются на кликабельном месте.
A.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 18:26   #43
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rochester на пути к лучшему
По умолчанию

Если зарегишься по моей ссылке, то объясню всё как сделать за 5 минут! Стучи тока в асю, а не тут 441779894!
Rochester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:29   #44
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Война за рефов?! Простите, соседним топиком навеяло.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:43   #45
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.dinews.ru/humor/news384.html
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:44   #46
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Весьма фиговый реф. Нафиг такой нужен?
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 00:43   #47
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
tuz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlashGamer Посмотреть сообщение
1. В разделе "Импорт удаленного кода" создаете 1 импорт с ссылкой типа "http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=SAPE_ID&host=SITE.RU&uri=" - где "SAPE_ID" хеш, который вы можете узнать в сапе в разделе "Получить код"; "SITE.RU" - хост на котором вы собираетесь выводить ссылки (www не нужно писать)

2. Код для вызова ссылок в шаблоне - "$DCODE_n$"
n - это айди удаленного импорта...

Система автоматически добавляет страницу в ссылку для получения удаленной страницы...

Запросы кешируются. Минимальное время обновления кеша - 3 часа.
Респект! Все сделал, работает. Ожидаю модерацию...

Расскажи как додумался до этого способа? Откуда взялась вообще ссылка http://dispenser-01.sape.ru/code_pag...t=SITE.RU&uri= ?
tuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 07:25   #48
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ISsssA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Не спать трое суток из-за юкоза, который при желании может принести аж три доллара в месяц? Да это же... блин... серьезно чтоли сайт на юкозе? Какие параметры?
Не спал то я не из-за укозо о по томошто бессоница...Я имел в виду точто примерно 8 часов не мог сделать его,лазил по нету и читал что надо сделать все почемуто пишит разное то надо создавать какойто файл кто-то говарит он вобще не нужен.....действительнно до такой степени перечитался что я просто не понимал что вобще делать надо.....щас хоть поспал с ночала начну и тому человеку в асю стукну пусть обеснит....и как бы можно сказать что в данный момент мне уже не сам факт того что он деньги приносит а тошто я не мог его сделать по этому меня это заинтересовало,и теперь в любом случии буду заниматся только им...и ели вы такой умный почему же вы мне не помогли(((
ISsssA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 07:28   #49
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ISsssA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Весьма фиговый реф. Нафиг такой нужен?
А вы на перед не говарите откуда вы знаите чем я занимаюсь,что я деньги принасить не смогу)))по принцыпу то если я щас зарегаюссь то сомной еще человек 10 прийдет))))))
ISsssA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 08:58   #50
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
я щас зарегаюссь то сомной еще человек 10 прийдет))))))
Ну заработаете вы всей толпой пару баксов, система возьмет свою десятину - 20 центов и за реферальство отстегнёт 25% - 5 центов.
Фиговый реферал. Однозначно.

p.s. Русский язык - он как кунг-фу: истинные мастера не используют своё знание без крайней необходимости. (с) Народная мудрость.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.