Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2013, 17:47   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
и понтовая труба со звуком "Мустанга"
а я думал что это они термосы с нержавейки обрезают и лепят на трубу =)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
жесть какая
представляю себе: катишься куда-то по дороге, спереди машины, сзади машины. вдруг тебя останавливаю и начинают выяснять, была ли у тебя заявка на то, чтобы катиться вместе с другими (хотя и знакомыми между собой, но не знакомыми тебе) водителями по одной дороге
не сцыте, если вы не в колонне из 150 тачек с битами и травматами в багажниках и бардачках - никто не остановит и не начнет на асфальте укладывать =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 06.05.2013 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:00   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

А я так и не понял, кого и зачем они бить то собирались?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:03   #13
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

понравился коммент
Цитата:
Опущенных еще раз опустили)

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А я так и не понял, кого и зачем они бить то собирались?
судя по лысым головам - ехали на открытие сезона "мордобой в Сургуте 2013"
те к кому они ехали, не набрали нужного числа членов для участия и что бы не получить техническое поражение, сдали соперников ОМОНу
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:08   #14
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
жесть какая
представляю себе: катишься куда-то по дороге, спереди машины, сзади машины. вдруг тебя останавливаю и начинают выяснять, была ли у тебя заявка на то, чтобы катиться вместе с другими (хотя и знакомыми между собой, но не знакомыми тебе) водителями по одной дороге
Ну, 90+ машин - это не "я и спереди и сзади", да и ОМОН не просто так был привлечен...
Согласен, что пара-тройка машин под замес попала не за что - издержки приказа ОМОНу, их не учили на патрульных ДПС)
Хорошо, что еще стекла в машинах целые остались, а то в таких ситуациях проще: выбил боковое, прикладом по башке - уж потом вытаскивать и разбираться...
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:21   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
не сцыте, если вы не в колонне из 150 тачек с битами и травматами в багажниках и бардачках - никто не остановит и не начнет на асфальте укладывать =))
я, конечно, в такие истории не попадал пока, но скажу точно: когда еду, я абсолютно не в курсе того, кто едет впереди меня и кто позади и что у них в бардачках. полагаю, что большинство водителей не особенно задумывается о том, куда и с какой целью едут автомобили впереди и сзади их и даже не удивлюсь, что какой-то бедолага чисто случайно оказался в данной истории

в 90-е бывало и без колонны и чего-либо в бардачке останавливали и обшаривали по полной

правда, у меня другая причина "не сцать" - я в рашке за рулем не езжу, да и как пассажир тоже крайне редко

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Ну, 90+ машин - это не "я и спереди и сзади"
ну, как вы себе представляете: стоите на красный на перекрестке. хотите повернуть направо. пока стояли проехало 45 машин. вам зажегся зеленый. другие 45 остановились слева от вас. ехать или нет? может пропускать всех на перекрестке, пока точно слева никого не будет?

я бы поехал и разумеется оставшиеся 45 меня скоро догнали. вот и было бы мне "замечательное счастье" обнаружить, что я бандит

Добавлено через 1 минуту
а зная что такое омон и его пресс-служба не удивлюсь, что реально с битами там было 45 машин, а 45 это и есть та "пара-тройка" случайно попавших
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 06.05.2013 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:21   #16
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
и даже не удивлюсь, что какой-то бедолага чисто случайно оказался в данной истории
ну а куда без этого, при задержании сортировать уже некогда, класть надо всех, иначе рискуешь получить нож в спину
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:24   #17
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я бы поехал и разумеется оставшиеся 45 меня скоро догнали. вот и было бы мне "замечательное счастье" обнаружить, что я бандит
ну, у тебя же стекла не тонированные напрочь, рессоры не вырезаны)))

Добавлено через 1 час 49 минут
Вот чтобы наш ОМОН делал, если бы по инфе у кавказцев были огнестрелы...
Точнее не наш, Нижневартовский ОМОН. В Сургуте нет подразделения. Губернатор уже решает этот вопрос.
В Сургуте 2-е ГРЭС, Станции переработки газа - все это снабжает дюжую часть России, не говоря уже о загарнке...

Кавказцев здесь дохрена, правда, все новое поколение стали Мишами и Васями... Дохрена азиатов - рабочей силы в России не хватает, каждый год департируем пачками, за нас с Вами счет, на их родину.

И ведь как удивительно, я больше встречаю кавказку в бриллиантах и мехах, нежели местного жителя - откуда такие доходы? видимо их доходы сравнимы со статистикой смертей молодежи от наркотиков...

Последний раз редактировалось Nova; 06.05.2013 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:37   #18
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Пипец. весь наш тазопром на этой дороге.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:42   #19
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
наш тазопром
он как бы уже не принадлежит РФ
в РФ нет больше отечественного легкового автопрома

даже камаз не принадлежит РФ

а таможенные пошлины платим, будто есть что защищать
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:53   #20
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Молодцы ОМОН!
ну если Вам нравится беспредел омона и других структур - велкам.
Мне как то не очень хочется чтобы при просто проверке меня кидали в асфальт без причин или угроз в их сторону.
Куда наши страны катятся непонятно - у кого власть и пагоны - тот плюет на всех остальных.
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.