Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 21:58   #11
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
у меня 7:5:3 стоит в Сапе. Т.е. Вы предлагаете запустить пересчет ВС для сайта?
Для начала можно просто посмотреть на те страницы, где заведомо у Вас нет ссылок и сверить с тем, что указано в сапе. Или потыкать на ВС там, где не продано ни одной ссылки, а цифра отличается от 0.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:25   #12
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Для начала можно просто посмотреть на те страницы, где заведомо у Вас нет ссылок и сверить с тем, что указано в сапе. Или потыкать на ВС там, где не продано ни одной ссылки, а цифра отличается от 0.
Что-то не понимаю. Люди говорят, что у них с ТИЦ 10 разбирают УВ3 по 4 руб. А у меня 80 ТИЦ, и как то не очень активно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Для начала можно просто посмотреть на те страницы, где заведомо у Вас нет ссылок и сверить с тем, что указано в сапе. Или потыкать на ВС там, где не продано ни одной ссылки, а цифра отличается от 0.
а как бы провериться на наличие в черном списке?

Последний раз редактировалось seo_pro; 02.03.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:12   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
а как бы провериться на наличие в черном списке?
В каком черном списке?
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:35   #14
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
В каком черном списке?
базе сомнительного содержания SAPE
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:28   #15
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 191
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

О платили за маленькое количество ВС, их стало больше - люди перестают платить и начали сваливать. не все при покупке ориентируются на ТиЦ.
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:18   #16
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
О платили за маленькое количество ВС, их стало больше - люди перестают платить и начали сваливать. не все при покупке ориентируются на ТиЦ.
Не понял - почему их стало больше???
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 01:08   #17
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Странно. У меня активно разбирают по этой цене с 10тицевого сайта (ув3)...
20тиц - 6р.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
Приветствую.
Вот какой вопрос.

Я недавно в системе, и поэтому пытаюсь понять наилучшую стратегию работы с ценами и ссылками.
Краткая история болезни.
Добавил в систему блог в рубрику "Дом и семья". Пузомерки нулевые.При апдейте ТИЦ от 26.01. ТИЦ вырос до 30, и пошли продажи. В основном, УВ3. И где-то за пару недель у меня набралось около 400 ссылок.При апдейте от 12.02. ТИЦ составил 80, и я увеличил цены в 2 раза. Продажи пошли, но медленнее. А потом стало происходить вот что. Где-то во второй половине февраля, когда число ссылок было 570, пошел спад. Т.е. новые появлялись, но число отказывающихся было больше, чем число новых.Сайт из индекса не выпадал, с ТИЦ проблем нет. Цену на УВ3поставил 4 руб., средняя по системе - 3р.40 коп. И сейчас число ссылок на моем прекрасном сайте составляет чуть более 500. Я перестал есть и спать. Что делать?
У меня и у товарища на всех площадках такое - на определенном уровне количество ссылок начинает "топтаться". Ничего страшного. Возможно проблему решит прирост страниц, изменение пузомерок в большую сторону. Это не причина чтобы не есть и не спать...

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
Не понял - почему их стало больше???
На 1 стр. выставлено 7-5-3 соотвественно. На какой-либо из них куплена 1 ссылка. Т.е. появилась на этой стр. 1 ВС. Другие страницы стали раскупать, т.к. на них тоже 0 ВС, но потом стр. с 0ВС не осталось и те люди стали покупать ссылки, кто допускает большее число ВС. Когда же, к примеру, на странице стало 5 или 4 ВС, а О не допускает, чтобы его ссылка стояла на такой странице, то он либо сам отказывается от размещения или скрипт должен удалять ссылку при превышении установленного ограничения ВС (но эта штука не срабатывала у меня).

Короче приблизительно такой процесс получается. У меня ограничение 5ВС стоит, но оказывается ,что после подтверждения мною, ВС доходит до 6-11, вот тогда приходится тоже отказывать, а если изначально ВС мало, но со временем вырастает выше 5 и скрипт не убирает ссылку, то я таких в ГБЛ отправляю. Сам же продаю по 4-2-1 в 2-3 раза дороже средних. Ссылок мало, но доход прежний и растет по-малу (кстати говорят от потери тиц помогает за счет общего снижения ВС с сайта).
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.

Последний раз редактировалось andrej3337; 04.03.2009 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 08:37   #18
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
ТИЦ составил 80, и я увеличил цены в 2 раза.
при этом галку - не трогать старых - снял.
И в каком месте надо удивляться и устраивать треп на писсот страниц?
Пошел отказ от вашей площадки тех, кому цена не кажется приемлемой.
Теперь ждите, гдето меяса через 3-4 выйдите на тоже колчество, но ожет быть с бОльшим доходом
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:46   #19
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
при этом галку - не трогать старых - снял.
И в каком месте надо удивляться и устраивать треп на писсот страниц?
Пошел отказ от вашей площадки тех, кому цена не кажется приемлемой.
Теперь ждите, гдето меяса через 3-4 выйдите на тоже колчество, но ожет быть с бОльшим доходом
Вот в том то и дело, что не снимал галку.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
при этом галку - не трогать старых - снял.
И в каком месте надо удивляться и устраивать треп на писсот страниц?
Пошел отказ от вашей площадки тех, кому цена не кажется приемлемой.
Теперь ждите, гдето меяса через 3-4 выйдите на тоже колчество, но ожет быть с бОльшим доходом
Я просто не могу понять, что случилось. Уже 492 ссылки. С кем из опытных профессионалов я смог бы "скорешиться", чтобы посмотрели на мою площадку и дали ценные советы?

Последний раз редактировалось seo_pro; 04.03.2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Динамика продаж alexsizov Вопросы по работе системы 47 30.05.2007 20:34


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.