Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 15:53   #81
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а nofollow там тоже есть?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:13   #82
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
а nofollow там тоже есть?
Нет, конечно же. Иначе зачем огород городить?
Кстати, сходил проверил - на том сайте, про который я говорю, до сих пор так и висят 190 (!) ВС. Спрятанные в ноиндекс и фонт:хидден.

У меня вопрос к Avelon'у:


Евгений, с моего обращения прошло 8 дней. Есть доказаный факт мошенничества одного из участников биржи. Площадка до сих пор доступна (на ней есть 1 свободное место), ВС те же самые 190 штук, сапа показывает ВС 4.

Будет ли администрация системы что-то предпринимать в данном конкретном случае, и когда? Хотелось бы публичного кровопролития для создания прецедента (что бы другим неповадно было).
Так же не отказался бы от возмещения понесенного материального ущерба за счет афериста.

PS: Насколько я могу судить - у него до сих пор висят две-три сапоссылки. Т.е., кто-то до сих пор платит за то, чего в принципе не получит.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:39   #83
Новичок
 
Аватар для SanitarLesa
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
SanitarLesa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
RuPing,
2) До конца срока контракта - нет, подымать нельзя. За это и платятся деньги предоплатой.
Кому они платятся предоплатой, если ВМ получает их в конце срока размещения? В таком случае я просто задеру для "контрактников" ценник. Потому что мои сайты каждый ап получают более высокие показатели, буду изначально на них и ориентироваться.
SanitarLesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:52   #84
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuPing
(со стороны ВМ) у меня был сайт с тиц 10 стал с тиц 100 - я не должен поднимать цену?
Цитата:
Сообщение от awe
До конца срока контракта - нет, подымать нельзя. За это и платятся деньги предоплатой.
Интересные выводы делает уважаемый awe. До какого конца, какого контракта я должен держать цену? И какие мне деньги дали в предоплату? Если кто-то хочет заключить со мной контракт, милости просим на обсуждение конкретных цен, сроков, фарс-мажора и т.п. в том числе и предоплаты.
Выдержка из правил системы:
Цены на ссылки указываются за 30-дневное размещение на одной странице площадки.Начисление средств на баланс вебмастера проводится ежесуточно. Начисление происходит только по ссылкам в статусе ОК, размещенным на страницах площадки.
Как ВМ я бы вообще поставил вопрос по другому: При изменении цены, неплохо быбл бы, учитывать для размещенной ссылки дату ее размещения. Если она стоит уже дольше 30 дней то значит условия так называемого "контракта" уже выполнены и давать еще 30 дней на раздумья неправильно.
Как О я полностью принимаю правила системы и всегда пользуюсь предоставленными мне вариантами: подтвердить/отменить через 30 дней. Если хозяин площадки решает удалить мою ссылку - бог ему судья.
Цитата:
Сообщение от 21raul
А по мне дак у ВМ вообще крыжик "Отказать" для уже размещенной ссылки надо убрать
Полный бред. Я хозяин своего сайта и разрешите мне, пожалуйста, делать с ним и его содержимым то, что мне хочется и как мне надо. Может еще мне контент всучивать будете?
Я торгую на полном автомате, каждое утро и по ходу дня проверяю новые ссылки, если появившиеся меня не устраивают делаю соответствующие действия. Может я делаю не правильно, но мне так удобно.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:22   #85
Banned
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
kikimora17 скоро станет известен
Lightbulb посмотрим с другого боку ...

думаю на тему , поднявшую бурю эмоций , можно посмотреть и с другой стороны.
откровенно против стабильности высказалось мало человек , нужно определиться по срокам и методам функционирования.
теперь выделим качественный аспект :
о нужна стабильность на определённых площадках,
вм могут гарантировать стабильность тоже на определённых площадках.
и вм и о говорят об одном и том же , но почему-то по разному называют.

разговор ведётся о среднем классе сайтов.
(по жирным мордам разговор индивидуальный, по нулёвым сайтам обеспечить надёжность на порядок труднее).

хотелось бы узнать мнение о , за какие показатели сайта (пр,тиц) они готовы приплачивать за стабильность размещения?
т.е. определим границу стабильности.
kikimora17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:06   #86
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
нет, конечно же. иначе зачем огород городить?
кстати, сходил проверил - на том сайте, про который я говорю, до сих пор так и висят 190 (!) вс. спрятанные в ноиндекс и фонт:хидден.

у меня вопрос к avelon'у:


евгений, с моего обращения прошло 8 дней. есть доказаный факт мошенничества одного из участников биржи. площадка до сих пор доступна (на ней есть 1 свободное место), вс те же самые 190 штук, сапа показывает вс 4.

будет ли администрация системы что-то предпринимать в данном конкретном случае, и когда? хотелось бы публичного кровопролития для создания прецедента (что бы другим неповадно было).
так же не отказался бы от возмещения понесенного материального ущерба за счет афериста.

Ps: насколько я могу судить - у него до сих пор висят две-три сапоссылки. т.е., кто-то до сих пор платит за то, чего в принципе не получит.
да не мошенничество это по сути то. вот когда мы доделаем гуглоориентированность - тогда такого не будет - а мы ведь везде пишем , что проверяем пока только яндекс - с этой стороны к нам претензий быть не должно.

программно пока решать этот вопрос не было времени. сайт этот я сейчас забаню, камент ему напишу, согласен что держать такой сайт далее нехорошо. в личку мне напомните о сумме вопроса, но я не обещаю что буду компенсировать ибо формально нарушения не было.

и крови тоже не будет.

Добавлено через 4 минуты
sergbond, без обид, приведу пример - вот купили вы ссылку с русского сайта у которого 20 счетчиков в подвале закрыты ноуиндекс. Чего вы не предъявляете претензий, что счетчики не закрыты от Гугли? Давайте теперь каждый третий такой сайт резать.

но в данном случае я признаю, что то что сделал то вебмастер перебор и идет вразрез со здравым смыслом.

Последний раз редактировалось Avelon; 31.07.2008 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 09:23   #87
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
да не мошенничество это по сути то. вот когда мы доделаем гуглоориентированность - тогда такого не будет - а мы ведь везде пишем , что проверяем пока только яндекс - с этой стороны к нам претензий быть не должно.
Не согласен. Цена в $90 выставлялась ВМ не за тИЦ20, а за PR7, при этом 190 ВС были спрятаны в хидден и экранированы от сапы с яндексом через ноиндекс. Т.е., ВМ сознательно, воспользовавшись тем, что сапа не проверяет nofollow вводил в заблуждение О, продавая место на странице с хорошим PR и "небольшим" количеством ВС.
Цитата:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...82%D0%B2%D0%BE
Мошенничество — преступление, заключающееся в хищении чужого имущества или приобретении права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Основной принцип мошенничества — ввести жертву в заблуждение и, воспользовавшись этим заблуждением, побудить её добровольно передать деньги, имущество, права на что-либо мошеннику. Эта «добровольность» делает мошенничество особенным в ряду других корыстных преступлений: во-первых, жертва, даже поняв, что её обманули, часто вообще не обращается в правоохранительные органы, стыдясь своего легковерия или будучи уверена, что всё равно ничего не удастся сделать; во-вторых, доказать состав преступления бывает достаточно сложно, так как для этого необходимо объективно подтвердить факт обмана.
Цитата:
программно пока решать этот вопрос не было времени. сайт этот я сейчас забаню, камент ему напишу, согласен что держать такой сайт далее нехорошо. в личку мне напомните о сумме вопроса, но я не обещаю что буду компенсировать ибо формально нарушения не было.
Хотел бы немного прояснить. Я не считаю, что виновата сапа, и следовательно не считаю, что сапа должна что-то возмещать. Компенсация (если она будет) должна быть за счет виновника торжества.

Цитата:
sergbond, без обид, приведу пример - вот купили вы ссылку с русского сайта у которого 20 счетчиков в подвале закрыты ноуиндекс. Чего вы не предъявляете претензий, что счетчики не закрыты от Гугли?
Эти счетчики так же убраны в хидден? А обид никаких нет - я дописываю сервис, который забирает с сапы список купленных ссылок и проверяет реальное количество ВС. Просто буду пользоваться им.

PS: Планируется ли введение формы связи между ВМ и О? В случае с этими счетчиками такая форма была бы ох, как полезна.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:35   #88
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 35
Вес репутации: 200
21raul скоро станет известен21raul скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
цитата:
сообщение от 21raul
а по мне дак у вм вообще крыжик "отказать" для уже размещенной ссылки надо убрать
полный бред. я хозяин своего сайта и разрешите мне, пожалуйста, делать с ним и его содержимым то, что мне хочется и как мне надо.
сорри...
не надо мне приписывать чужих слов.
тем более, что мне они тоже не нравятся
21raul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:38   #89
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16046

про форму связи вот подходящая тема)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:00   #90
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21raul Посмотреть сообщение
сорри...
не надо мне приписывать чужих слов.
тем более, что мне они тоже не нравятся
Извиняюсь. Просто оригинал был на предыдущей странице а Вы цитировали его, поэтому получилось как-будто это Ваши слова.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли я настроил покупку ссылок? l1nker Вопросы от новичков 5 22.07.2008 12:09
с чего начать покупку ссылок алекcc Вопросы от новичков 3 16.03.2008 00:52
Как отправить заявку на покупку ссылок Sasha Вопросы от новичков 1 22.11.2007 14:32
Нет желающих на покупку ссылок со страницы с 1 ВС Privodchik Курилка 1 14.09.2007 09:42
Санкции за покупку ссылок amiko Яндекс 13 05.07.2007 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.