Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ввести кнопку HS, история sleep начинает вестись после первого восстановления ссылки
Да 58 84.06%
Нет 3 4.35%
Мне все равно! 8 11.59%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 09:24   #41
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Kosiak скоро станет известенKosiak скоро станет известен
По умолчанию

Заметил странность.

На слипе написана В (кончился баланс), а в истории слипа:

Дата Ошибка
2010-07-17 07:42:38 URL заморожен оптимизатором
2010-07-20 07:22:31 URL заморожен оптимизатором
2010-07-28 08:04:43 URL заморожен оптимизатором

Где-то явное враньё.
Kosiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:04   #42
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Kosiak, да какая фиг разница? если даже все 3 слипа по балансу, то подумай, а нужен ли тебе на своих площадках такой горе-оптимизатор? Я таких в ГБЛ сразу независимо от причины слипа.
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:52   #43
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 198
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
Kosiak, да какая фиг разница? если даже все 3 слипа по балансу, то подумай, а нужен ли тебе на своих площадках такой горе-оптимизатор? Я таких в ГБЛ сразу независимо от причины слипа.
согласен.... 3 слипа в месяц -> ГБЛ.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 17:27   #44
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 125
Вес репутации: 177
JohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для JohnnyKEA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WEB-Master Посмотреть сообщение
3 слипа в месяц -> ГБЛ
Мне и 2 слипов в неделю хватит для пополнения ГБЛ)))
JohnnyKEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:19   #45
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnnyKEA Посмотреть сообщение
Мне и 2 слипов в неделю хватит для пополнения ГБЛ)))
Ну у каждого свой порог срабатывания :-)

Добавлено через 37 секунд
Остальсь только упросить одминов сапы дать нам простой в реализации инструмент!

Последний раз редактировалось rover__; 28.07.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:51   #46
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
makabra скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Так что забивать корову дающую молоко, только за то что она один день не доилась ИХМО не разумно.
Согласен. Более того, я уже на форуме предлагал решение проблемы. нужно сделать функцию ручного Sleep лимитированной - один раз в месяц только для одного сайта из всего аккаунта. если у О возникли проблемы с клиентом (согласитесь, происходит подобное не очень-то и часто), то он имеет право заморозить проект этого клиента. Но такая возможность должна быть только для одного сайта из всего аккаунта О. Для особо крупных и надежных клиентов САПА может в индивидуальном порядке увеличить этот лимит. Более того, я предлагаю для замороженных подобным образом проектов в течение первых 1-3 дней слипа сохранять за ними приоритет места. Ну а слиперов по балансу автоматом снимать с площадок, если за сутки не восстановились, а выход для слиперов по балансу сделать по новым ценам на площадке.
Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Кроме того у оптимизаторов есть клиенты и часто этими клиентами выступают крупные компании, а там полная бюрократия, то директор не подписал, то бухгалтер заболел, в общем желание не давать денег умножается на кол-во людей принимающих в выдаче денег участие.
Вот как раз у крупных компаний таких проблем вообще нет или случаются раз в год.
Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Уже давно работаю по схеме ВС 3-2-1, поэтому, если где-то заводится злостный мигальщик, мигает он недолго - вскоре его место занимается нормальным О, а мигальщик, куда-нибудь сдриснув, располагается либо на другом месте моего сайта, либо ваще у других ВМ.
Хех... Я, знаете ли, тоже продаю не более 3-х ссылок со страницы, но вот сегодня на одном из сайтов обнаружил массу страниц, где продано 4, а то и вовсе 5 ссылок. Такая ерунда происходит именно из-за слипов! Остается лишь догадываться у скольких нормальных оптимизаторов мой сайт оказался в ГБЛ по этой причине.
Цитата:
Сообщение от Kosiak Посмотреть сообщение
Вообще-то мои потери от слипов составляют 13% недополученной прибыли.
Вероятно, потери прибыли самой Биржи сопоставимы с этой цифрой, только в абсолютных значениях для Биржи речь идет не о сотнях и даже не тысячах рублей потерь ежедневно, а о десятках, а то и сотнях тысяч! И я не понимаю, как можно мириться с таким ущербом от злоупотреблений отдельных ГО.
makabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:01   #47
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makabra Посмотреть сообщение
нужно сделать функцию ручного Sleep лимитированной - один раз в месяц только для одного сайта из всего аккаунта. если у О возникли проблемы с клиентом (согласитесь, происходит подобное не очень-то и часто), то он имеет право заморозить проект этого клиента. Но такая возможность должна быть только для одного сайта из всего аккаунта О. Для особо крупных и надежных клиентов САПА может в индивидуальном порядке увеличить этот лимит. Более того, я предлагаю для замороженных подобным образом проектов в течение первых 1-3 дней слипа сохранять за ними приоритет места. Ну а слиперов по балансу автоматом снимать с площадок, если за сутки не восстановились, а выход для слиперов по балансу сделать по новым ценам на площадке.
Про молочные реки с кисельными берегами забыли упомянуть.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 02:25   #48
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 125
Вес репутации: 177
JohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человекJohnnyKEA - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для JohnnyKEA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
Остальсь только упросить одминов сапы дать нам простой в реализации инструмент!
К сожалению сапа настроена на улучшение работы для О, а ВМ сейчас не в большом почете (множественные ГС этому способствуют))))

На данный момент более 80 процентов проголосовавших поддерживают идею ТС, посмотрим будет ли что-нибудь решено.
Мне как О это не так и важно, так как за свой (пусть и небольшой) срок работы в сапе, я ни разу не замораживал проекты и тем более не допускал нехватки средств на аккаунте для размещения ссылок. Поэтому в моем случае порог слипов для ГБЛ такой жестокий... Вот если бы все контролировали слипы... недобросовестные оптимизаторы уже давно размещали бы свои ссылки только на новых сайтах или откровенных ГСах (надеюсь в скором времени так оно и будет), а нормальным оптимизаторам мы всегда рады...

Мой ГБЛ уже насчитывает 230 сайтов с недобросовестными О)))) И каждый день список растет...

Даешь бой СЛИПЕРАМ!!! :-)
JohnnyKEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 02:31   #49
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 185
Kosiak скоро станет известенKosiak скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Вероятно, потери прибыли самой Биржи сопоставимы с этой цифрой
Биржа как раз ничего не теряет. На сколько я понял О штрафуются за слипы денежкой малой, так что мигать по нескольку раз в день становится не выгодно. К тому же слипы помогают удерживать О, у которых случились траблы. Вот почему из этих штрафов ВМ не получает ничего - не понятно.

Цитата:
Я, знаете ли, тоже продаю не более 3-х ссылок со страницы, но вот сегодня на одном из сайтов обнаружил массу страниц, где продано 4, а то и вовсе 5 ссылок
Ставьте ограничение в кодах вывода, тогда все такие ссылки будут отваливаться в ERROR, а не устанавливаться на площадку на четвёртое - десятое место.
Kosiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:01   #50
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnnyKEA Посмотреть сообщение
Поэтому в моем случае порог слипов для ГБЛ такой жестокий...
Я верю в человечество, всегда даю шанс! :-)

Цитата:
Сообщение от JohnnyKEA Посмотреть сообщение
Мой ГБЛ уже насчитывает 230 сайтов
у меня 952 :-)
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод ссылок sleep (М) отдельно от sleep (В) maldivec Пожелания пользователей системы 7 30.03.2010 15:56
В и М в Sleep Fhneh Вопросы по работе системы 4 20.12.2009 13:05
SLEEP 272 TrojanBY Курилка 1 08.10.2009 18:22
BC при SLEEP-e Kiparis Ошибки при работе с системой 4 21.08.2008 11:06
Эволюция ноутов Kashey Курилка 5 08.05.2008 23:13


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.