Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 10:20   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию Прошу совета насчёт того как повысить ТИЦ

Посоветуйте, пожалуйста, чтобы мне повысить ТИЦ от 100 до 1000 (т.е. сейчас 100, а хочу 1000) сколько мне надо купить ссылок с ТИЦ больше 1000?
Имеет ли смысл мне покупать ссылки с ТИЦ 100-500?

У меня главная цель именно повышение ТИЦ.

Спасибо.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 10:47   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, чтобы мне повысить ТИЦ от 100 до 1000 (т.е. сейчас 100, а хочу 1000) сколько мне надо купить ссылок с ТИЦ больше 1000?
Имеет ли смысл мне покупать ссылки с ТИЦ 100-500?

У меня главная цель именно повышение ТИЦ.

Спасибо.

Имеет смысл Скупить все ссылки в sape, чтобы тиц с 100 до 1000 донять быстро.
Или в Бан или .... удача
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 10:56   #3
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Если яндекс определил тематичность вашего сайта или он в ЯК, покупаем все дешёвые ссылки в сапе схожей тематики. Центов по 10-40. И делаем это постепенно 100 ссылок в неделю например. Дёшего и сердито поднимется тиц И неважно сколько тица у донора - важна тематичность!
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 19:05   #4
Новичок
 
Аватар для Avelin_Bahtuzin
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Avelin_Bahtuzin на пути к лучшему
По умолчанию

А по моему быстро ничего не бывает. Или быстро, но ненадолго. Читал, что ТИЦ Яша высчитывает не по количеству ссылок а по качеству. И потом все равно эта величина непостоянная. Так как ссылающиеся страницы то же меняют свой ТИЦ и это сказывается на качестве ссылки. Это у них прописано. Почти как PR. И вот вопрос в том что поставить 10 хорошего качества без бана. Или 100 низкого с риском.

У меня интересная ситуация. Тиц основного сайта передался субдомену. Это нормально или что то напутанно? Кто нибудь знает?
Avelin_Bahtuzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 21:21   #5
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Bite Посмотреть сообщение
И неважно сколько тица у донора - важна тематичность!
Да ну?!
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 22:22   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
У меня главная цель именно повышение ТИЦ.
Тыц, пыц, шмыц, ... делайте сайты для людей и будет вам тиц.
А так только в репу минус защелкнуть охота. Злой я, знаю! .... надоели искуственно прокаченные площадки. Представляю что у вас за сайтик, если вся работа над ним это поднятие пузомерок.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 01:04   #7
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

LIGHT, сорри за офтоп, а где тема по поводу подписи обсуждается Вашей?
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 19:39   #8
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
У меня главная цель именно повышение ТИЦ.
Как говорят физики, сколько поле не квантуй, все равно получишь Хрен.
Так вот, что толку в этот ТИЦ упираться, если его пересчитывают реже, чем гугель свой пЕар?

А по существу, так несколько сотен морд из своей рубрики ЯК делают чудеса. ТИЦ вырастает на несколько тысяч. Весь вопрос в бюджете. Проверял лично. Бюджет не озвучу, не просите.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:56   #9
Новичок
 
Аватар для Avelin_Bahtuzin
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Avelin_Bahtuzin на пути к лучшему
По умолчанию

А на самом деле зачем поднимаить Тиц до такого размера? По запросу не важно какой он ТИЦ, или продать ссылки подороже? Зачем тогда покупать ссылки, что бы потом продать свои ссылки. Из пустого в порожнее получается...
Avelin_Bahtuzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:20   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelin_Bahtuzin Посмотреть сообщение
А на самом деле зачем поднимаить Тиц до такого размера? По запросу не важно какой он ТИЦ, или продать ссылки подороже? Зачем тогда покупать ссылки, что бы потом продать свои ссылки. Из пустого в порожнее получается...

Не поверите, но на разница между продажей и покупкой может составлять положительное число
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета у знающих людей.... ska4ai Яндекс 20 22.05.2008 18:50
как можно проверить сайт на непотизм, до того как купил ссылки? Yprozorov Вопросы от новичков 10 17.04.2008 23:33
А как наказать того кто ворует контент? Vass Курилка 22 10.01.2008 18:22
а как насчёт борьбы с кидалами? jbs Вопросы по работе системы 17 13.06.2007 23:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.