Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 10:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kostrikov на пути к лучшему
Отправить сообщение для kostrikov с помощью ICQ
Exclamation Некоторые ссылки упали в ERROR и не восстанавливаются

Пару дней назад на одной из площадок упали некоторые ссылки в ERROR, после вчерашней вечерней проверки они не восставновили статус, при всем при этом ссылки висят на сайте, сегодня утром они опять не восстановили свой статус, хотя при всем этом происходит размещение новых ссылок на сайте соответственно со статусом ОК, удалял файл link.db, он восстановился, ссылки все висят без исключения и со статусом ОК и со статусом ERROR, значит с моей стороны все работает, по какому же принципу проверяется статус ссылки?
kostrikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 11:03   #2
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostrikov Посмотреть сообщение
Пару дней назад на одной из площадок упали некоторые ссылки в ERROR, после вчерашней вечерней проверки они не восставновили статус, при всем при этом ссылки висят на сайте, сегодня утром они опять не восстановили свой статус, хотя при всем этом происходит размещение новых ссылок на сайте соответственно со статусом ОК, удалял файл link.db, он восстановился, ссылки все висят без исключения и со статусом ОК и со статусом ERROR, значит с моей стороны все работает, по какому же принципу проверяется статус ссылки?
Бл......иииинннн... Поиск придумали для кого? "утренний error" - вперед за информацией.
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 11:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kostrikov на пути к лучшему
Отправить сообщение для kostrikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Бл......иииинннн... Поиск придумали для кого? "утренний error" - вперед за информацией.
Ничего толкого там и нет... так размышления и рассыждения.
kostrikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:54   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

"ERRORы и все про них" топик называется...
И обговорено там это не раз и не два...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:58   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Стоп, прошу прощения. Спросонья пропустил частицу "не" во фразе "после вчерашней вечерней проверки они не восставновили статус". На страницах либо все ссылки в эррор, либо все в ОК? Может быть увеличилось время отклика у хостера?
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 207
Tatiana на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня интереснее: площадка-блог, блок из трех ссылок подряд, показываются все три, но средняя с момента установки уже почти неделю висит в Error. Всего на сайте около сотни ссылок, и больше эта ситуация не повторяется ни на одной странице.
Весь стандартный путь по ссылке "Хочу задать вопрос в службу технической поддержки" пройден, сообщение отправлено.
Суппорт молчит с утра пятницы...Ссылка в Error...
Чтобы это могло быть?
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:07   #7
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Если ссылка показывается, но постоянно в Error проверьте точно ли ссылка на сайте соответствует той что показывается в Сапе. Достаточно исчезнуть одному пробелу и все, перманентный Еррор обеспечен.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:45   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
wolgast на пути к лучшему
По умолчанию

Точно такая же проблема, саппорт молчит с четверга прошлой недели.
wolgast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
kostrikov на пути к лучшему
Отправить сообщение для kostrikov с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
"ERRORы и все про них" топик называется...
И обговорено там это не раз и не два...
Я знаю что там все написано про них... и уже по десять раз все перепробовал... а порой ничего не делаешь, не трогаешь никаких настроек не меняешь и само все восстанавливается в стутус ОК, но не может же быть такого что новые ссылки со статусом ОК висят а некоторые старые которые висели упали в ERROR, или измените механизм проверки статусов у ссылок.... я же в конце-то концов не один с такими проблемами обращаюсь... для сравнения скажу на одном и том же хостинге лежат сайты, у обоих одина и та же панель управления и код саповский настроен одинаково.. ну не может же быть что у одного все ссылки со статусом ОК у другого часть в ERROR... в чем-то проблема должна быть, давайте искать проблему вместе... я думаю со мной многие согласять давайте все вместе проблему решать....
kostrikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 11:04   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

kostrikov, букв много не поленились, а самое главное - поленились.
1. при нажатии на еррор пишет....
2. постоянные ерроры чем отличаются от постоянных ОКеев?
В личку можете показать ПОСТОЯННЫЙ еррор, и постоянный ОК. А не тот что поставили только что, они всегда ОК, до прихода робота.
3. Включали вербосе?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему некоторые ссылки свалились в еррор? extrasoft Ошибки при работе с системой 75 19.09.2008 14:04
Пароли не восстанавливаются peredsudom Ошибки при работе с системой 1 28.04.2008 02:42
Не восстанавливаются ссылки chomax Вопросы по работе системы 1 14.03.2008 11:32
как сделать чтобы некоторые ссылки несчитались? zhito Вопросы от новичков 2 14.01.2008 15:34
Робот проверки не видит некоторые ссылки marabou Ошибки при работе с системой 1 25.08.2007 21:01


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.