Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: В связи с обесцениванием рубля...
Я вебмастер: я буду повышать цену на ссылки 22 43.14%
Я вебмастер: я НЕ буду повышать цену на ссылки 21 41.18%
Я оптимизатор: я готов платить больше 2 3.92%
Я оптимизатор: я НЕ готов платить больше 6 11.76%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 16:14   #31
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
чем больше народу поднимет цены, тем больше я заработаю.
Хехе
Ну-ну!

От всей души, удачи! Кстати, многие кто хочет еще больше заработать попапы вешает. Ну Вы в курсе...
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:20   #32
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

boolevar, У большинства сайты слабопосещаемые, попап не спасет.
У тех кто посмекалистей тематика подороже для яда или адсенса, а у остальных совсем гс ниочем )).
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:28   #33
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
От всей души, удачи! Кстати, многие кто хочет еще больше заработать попапы вешает. Ну Вы в курсе...
Спасибо за пожелания.Я не в курсе. мне на моём десятке магазинов и паре десятков корпоративок попапы не нужны.

а вот сделать ещё десяток магазинов и сдать их заказчикам в аренду мне ничего не мешает. Но, доход с них стабильный и от ссылок и от % с продаж.
А вот как оптимизатор я уже писал тут - в день по паре сотен ссылок поднявших цену отправляю в отказ.

Кстати, есть тут кадр..пара десятков сайтиков маскирующихся под магазины по продаже ДВД. ВСЕ на одной базе, с одним дизайном и в зоне "cn"
с 28 копеек при тех же пузомерках влупил цены мама не горюй.
Что с людьми кризис то делает, а?
P.S.
ето я к чему..я к тому, что кто то УЖЕ лишился трешки штук рублей. И ето только от меня. А толи ещё будет)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:33   #34
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
От всей души, удачи! Кстати, многие кто хочет еще больше заработать попапы вешает. Ну Вы в курсе...
это их дело, хотят вешают, ссылка от этого менее ценной не становится

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
ТС, вы можете подымать цены сколько угодно. Только не факт что покупать станут.
ну не станут и пусть, 20-30% барыжных фирм развалится, мир от этого хуже намного не станет

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
На ТВ тоже повышали, в итоге рекламодатели сваливают в более выгодные виды рекламы.
увы, как раз наоборот, рынок ТВ рекламы нехило поднялся в кризис, чего не скажешь о печатной прессе и инете
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:10   #35
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 192
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
1. Как вебмастер повышаю цены только на новые ссылки без относительно к курсу рубля, а ориентируюся на уровень спроса.
2. Как оптимизатор сношу 99% ссылок, выросших в цене.

Ну и где мне галку ставить
Какой опрос, такие и ответы...

Проголосовали сплошь одни ВМ. А спрос зависит от Оптимизатаров. Снизится прибыль от магазинов и партнерок - снизятся и бюджеты на раскрутку. Это общий процесс кризиса, и интернет тут исключением не будет. Если некоторые ВМ думают иначе - это их личное дело...
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:54   #36
Новичок
 
Аватар для Платоша
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: подайте тица ради
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Платоша не любят в этих краях
По умолчанию

А у меня вопрос может и не совсем в тему (топ поднимать не хочется, да и наверно было уже токо я пропустил), по каким признакам определяется ГС это или норм сайт
Платоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:24   #37
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Платоша Посмотреть сообщение
А у меня вопрос может и не совсем в тему (топ поднимать не хочется, да и наверно было уже токо я пропустил), по каким признакам определяется ГС это или норм сайт
Если свой - значит норм. Если чужой - то ГС.

Добавлено через 19 минут
Три семерки.
Может пора только в курилке постить

Последний раз редактировалось investory; 30.01.2009 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 02:59   #38
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Платоша Посмотреть сообщение
по каким признакам определяется ГС это или норм сайт
По запаху
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс рубля tit Курилка 12 14.01.2009 09:57
Принято решение о девальвации рубля andrej3337 Курилка 133 24.11.2008 19:57
Курс рубля к доллару rаshman Вопросы по работе системы 6 03.10.2008 16:14


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.