Старый 24.06.2010, 12:08   #31
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Проще подключиться и попробовать.
Это да.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Warchild, извините, но это не 2 пальца об асфальт. Это куча работы. И нам сначала надо убедиться, что это нужно и важно.
Как говорится пока не попробуешь -не узнаешь.
Думается, если даже система киви в сапе не будет востребована так как этого хотелось бы, все равно иметь, как уже выше сказали верно, выбор - это немаловажно. Случись что с вебманями, запасной вариант, так сказать.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:54   #32
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Avelon, в паре терминалов с меня и за пополнение кошелька киви содрали комиссию, потому и не верю.
давайте я позову представителя Киви и он пояснит, ок?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от lETS Посмотреть сообщение
без % пополнение от 500 рублей, если пополнять, находясь в кивикошельке
вот это ближе. Все % возникают по незнанию.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Avelon, судя по всему Вы для себя уже приняли решение раз так всех уговариваете, лично как по мне то выбор это всегда хороша и для пользователей и для любого сервиса, если киви это гуд как Вы здесь расписываете, то он обречен стать популярным, отсюда следует то что вы его рано или поздно все равно подключите, отсюда 2 вывода первый зачем тянуть кота за йайца? и второй сейчас подключить будет явно проще чем потом когда киви станет популярным и они придумают дополнительные кочки для подключения, лично я пользоваться пока не собираюсь, но если бы была такая возможность был бы за, кто знает может в будущем и я начну пользоваться этой системой
я не уговариваю, я пытаюсь еще раз понять насколько вы гибкие люди, готовые чтото пробовать и изучать новое. Вижу, что в большей массе - ленивые вы все и тд...

Последний раз редактировалось Avelon; 24.06.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 16:58   #33
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Вижу, что в большей массе - ленивые вы все и тд...
Лень - двигатель прогресса!


Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
давайте я позову представителя Киви и он пояснит, ок?
Спроси у него, когда в Украину придут со своими кивами
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:28   #34
QIWI-кошелек
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
efads скоро станет известенefads скоро станет известен
По умолчанию

На Украину смотрим, рынок изучаем. Придем - но вот когда пока не знаем.

На любые вопросы по QIWI Кошельку (не путать с терминалами) - отвечу Если такие есть.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Avelon,
По поводу процента, сколько себя помню, как только какая то система появляется - все вроде гладко , красиво и дешево, а как только клиенты подсядут в массовом порядке, так сразу процент начинают лупить.
Да - знакомая ситуация. Бывала такое ранее - и не раз

По поводу процента: комиссию за переводы между кошельками скоро снизим - будет 0,75% (сейчас 1%). ЖКУ (Москва) у нас - 0%.

Вывод в десятки банков: от 0% (ТКС банк), до 1,5% (Алфа-банк, правда, 2%).

На счет лупить проценты - пока только снижаемся. Конкуренция.
Изменится хотелось бы, потому и хотим узнать, что нужно и важно вам?

Последний раз редактировалось efads; 24.06.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
efads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:29   #35
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

efads, когда начнете пускать в систему нерезидентов РФ?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:44   #36
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

efads, а планируется ли ввести возможность напрямую, через webmoney или яндекс.деньги, пополнять счет в qiwi, т.к. обменников для этого, в интернете я так и не нашел, а стоять в очередях для оплаты коммуналки и интернета - я не люблю...
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:31   #37
QIWI-кошелек
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
efads скоро станет известенefads скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
efads, а планируется ли ввести возможность напрямую, через webmoney или яндекс.деньги, пополнять счет в qiwi, т.к. обменников для этого, в интернете я так и не нашел, а стоять в очередях для оплаты коммуналки и интернета - я не люблю...
Другие ЭПС не пойдут на это - на прямой перевод к нам. Мы разговаривали на счет этого на последнем РИФЕ - нет.

Но Webmoney можно перевести к нам. Под три процента. Правда схема будет кривовата:

1. За Webmoney покупаете рубли Вконтакте.
2. Рублями Вконтакте пополняете QIWI Кошелек: qiwi.vkontakte.ru

Потери: 3% при переводе Webmoney во Вконтакте.
Недостаток: нужно иметь акк. во Вконтакте.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
efads, когда начнете пускать в систему нерезидентов РФ?
Пускаем, но зачем на, к примеру, Украине нужен QIWI Кошелек, если с него почти ничего нельзя купить там?

Пускаем так: https://ishop.qiwi.ru/ - через Именные Кошельки.

Последний раз редактировалось efads; 24.06.2010 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
efads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:43   #38
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 195
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Если в дополнение к вебманям, то я только за!!!

Добавлено через 2 минуты
Чем больше у киви и прочих альтернативных каналов денежных переводов, тем быстрее они будут развиваться и выходить за пределы России.
__________________
СДЛ = Сайт Для Лохов, которые будут попадать на сайт с поисковиков и тыкать по рекламе?

Последний раз редактировалось спаситель сапы; 24.06.2010 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:25   #39
QIWI-кошелек
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
efads скоро станет известенefads скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спаситель сапы Посмотреть сообщение
Если в дополнение к вебманям, то я только за!!!

Добавлено через 2 минуты
Чем больше у киви и прочих альтернативных каналов денежных переводов, тем быстрее они будут развиваться и выходить за пределы России.
Угу - так Но всегда есть к чему стремится. Надеюсь, что вы нас подтолкнете!

Есть реальный шанс - обязательно скину ссылку на эту ветку форума акционерам - и мы можем получить серьезный пинок (правильный пинок) в развитии!
efads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:24   #40
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я не уговариваю, я пытаюсь еще раз понять насколько вы гибкие люди, готовые чтото пробовать и изучать новое. Вижу, что в большей массе - ленивые вы все и тд...
Ленивым быть полезно, хотя бы иногда. Для разгрузки

А так, то если без факторов обналичивания и ввода денег, то можно найти применение.

А вот к стати и вопрос к представителю есть

Заработал я в Сапе 100 рублей. Вывел их на кошелек. У ларька нашел терминал, зашел в ЛК и пополнил баланс мобильного телефона на 100 руб.

А теперь вопрос...

Мне чек дадут?
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета с помощью "QIWI-кошелек" Petrovich Вопросы по работе системы 44 23.01.2024 11:22
Первый вывод на кошелек valagoff Финансовые и юридические вопросы 1 27.04.2009 15:40
Поменять кошелек на вывод денег Ясноокая Финансовые и юридические вопросы 5 11.01.2009 15:26
Не добавляется кошелек. Первый вывод business-net Вопросы по работе системы 2 07.10.2008 20:40
Вывод средств на WMU кошелек poult Пожелания пользователей системы 16 17.02.2008 10:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.