Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 16:17   #121
Специалист
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 171
baklaev на пути к лучшему
Отправить сообщение для baklaev с помощью ICQ
По умолчанию

Все выше сказанное вполне серьезно. Есть мудрость, с которой, я думаю, вы не станете спорить. "Все познается в сравнении". Вот и попросил ссылку на бдбд. Может кто другой даст?
Цитата:
а зачем мне это?
А зачем создавать топик тогда?
Цитата:
или вы думаете, что я из кожи вон лезу, чтобы клиентов здесь найти?
Или вы думаете, что показав хорошие сайты наших клиентов я прибавлю в авторитете здесь?
не прибавлю...
для школоло может быть...
а зачем мне авторитет у школоло?
Мне нужен авторитет у тех, кто не школоло...и я его имею...
Я не специалист, а только учусь. А для хорошего научения необходимы примеры. Был бы вам благодарен.

Добавлено через 2 минуты
Как мне пообщаться хотя бы с теми кто не школоло. Дайте хоть намек.

Последний раз редактировалось baklaev; 06.01.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
baklaev вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:20   #122
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
А зачем тогда портфолио. Удалите эту ветку с сайта вообще.
может и сам сайт удалить? зачем он вообще?

вы мыслите стереотипно:
нужен хороший сайт в ТОП10 по запросу "продвижение сайтов", хорошее портфолио.
и ТОЛЬКО в этом случае у вас к компании будет высокое доверие.

Те кто так думает, попадают в бдбд и иже с ними из топ5 и... прощаются со своими деньгами не достигая результата...+ теряют драгоценное времи и...веру в лидеров.
Это лохотрон и форум серч ЗАТОЧЕН на привлечение нубов в этот лохотрон.

Вот к чему приводит ваша типичная модель поведения, вьюноша...
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:21   #123
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
Все выше сказанное вполне серьезно. Есть мудрость, с которой, я думаю, вы не станете спорить. "Все познается в сравнении". Вот и попросил ссылку на бдбд. Может кто другой даст?

А зачем создавать топик тогда?

Я не специалист, а только учусь. А для хорошего научения необходимы примеры. Был бы вам благодарен.

Добавлено через 2 минуты
Как мне пообщаться хотя бы с теми кто не школоло. Дайте хоть намек.
bdbd.ru

Последний раз редактировалось FoxTail; 06.01.2011 в 16:26.
FoxTail вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:23   #124
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
...и понимают все криво...выдавая сое кривое понимание за мои мысли или то, что это уже якобы всем известно.


дураки всегда пытаются выдать новое за всем давно известное (именно потому, что просто не верно и не полно понимают сказанное). при этом задай им любой вопрос по теме и они тут же садятся в лужу.

Что такое ТС не понимают, что такое логическая близость ключей и расстояние между ними не понимают, как это все применять не понимают, как считать вес ссылки не знают
Тар, ну правда, уже давно знаем сами, и темы тут заводились, одна кажись про джинсы была. А у меня это помогло раскрутить сайт при минимальном вложении и минимуме ссылок по запросу "финансовые новости" - я сама тогда офонарела ну, если я это понимаю, то все остальные (кто в сапе работает с первых дней) прохавали это еще раньше меня, просто влом писать об этом, а еще сложнее находить доноров - долго. То, что вы пытались донести - многим понятно, оно на практике когда каждый день купленные отслеживаешь само в глаз лезет и режет, и надо быть совсем дебилом, чтобы не заметить. Кто ж тогда такому деньги даст в управление
Ну, если я вас не правильно поняла, значит вы плохо изъясняетесь по причине, что сами не оч хорошо тему прохавали. ИМХО
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:27   #125
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
Как мне пообщаться хотя бы с теми кто не школоло
меня вам мало?
я как раз Гуру...если вы еще не поняли...
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:27   #126
Специалист
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 171
baklaev на пути к лучшему
Отправить сообщение для baklaev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
bdbd.ru
видите, говорил же, что я не далекий. А ларчик просто открывался.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
может и сам сайт удалить? зачем он вообще?
Вот и я про то же. Зачем создавать то, что не нужно. Вы же сами сказали, что ничего интересного в вашем портфолио нет.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы мыслите стереотипно:
нужен хороший сайт в ТОП10 по запросу "продвижение сайтов", хорошее портфолио.
и ТОЛЬКО в этом случае у вас к компании будет высокое доверие.
Ну, допустим, я новый клиент. Как тогда вы меня убедите, что я не отдам свои деньги за зря. Людей, компании оценивают по делам. Или я что-то упустил в этой жизни? Как я могу получить гарантии.
baklaev вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:28   #127
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
Дайте хоть намек.
Тут все такие. Кто не шклоло - наверняка автор Вконтактах, ЖЖ, и другой подобной брэндовой продукции тут на форуме вряд ли общается.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:32   #128
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
что сами не оч хорошо тему прохавали
это вы говорите человеку, который ее первый обозначил год назад?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
Ну, допустим, я новый клиент. Как тогда вы меня убедите, что я не отдам свои деньги за зря
никак...
идите в бдбд

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
Зачем создавать то, что не нужно.
ну, когда то сайт был актуален...сейчас нет...

Последний раз редактировалось tar729; 06.01.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:33   #129
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение

Ну, допустим, я новый клиент. Как тогда вы меня убедите, что я не отдам свои деньги за зря. Людей, компании оценивают по делам. Или я что-то упустил в этой жизни? Как я могу получить гарантии.
На этот вопрос я давно сама себе ответила: клиентов беру только тех, кто раз 5 сам позвонит и цену назовет. Таких не много, пока было только 2. Остальных не привлекаю, предпочитаю заниматься своими сайтами и стараться выжать с них по-максимуму трафика и денег. Ну и контентом промышляю. Мне кажется, брать на раскрутку чужой сайт - слишком ответственное и слишком н****годарное дело. Зачем вкладывать время в чужое, если к тому же результату можно привести свое?
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 06.01.2011, 16:33   #130
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Дорого, очень, создание сайта под такой бизнес, будет стоит от 200 000-400 000 рублей где-то, там систему надо писать хитрую для дилеров и дистрибьюторов команду собирать из 10 человек только програмистов, поддерживать эту штуку.

А стоить продвинуть ну фиг знает бесплатно можно, а можно и за дофига денег, смотря что имеется в наличии.
Кстати говоря по поводу вордстата есть у меня запрос go-go это вот такая цифра 1006247, сайт в топе, а переходов 25 штук в месяц. А если я размещу рекламу директ по этому запросу, то мне никаких денег не хватит, а знаете почему? Вот tar знает. наверно

Так, что в этом деле не все так просто.
FoxTail вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно покупать ссылок? kitevit Вопросы по работе системы 3 12.12.2010 17:12
с каким доменами нужно покупать ссылки у сайтов чтоб тиц лучше рос. ily22 Вопросы от новичков 7 18.05.2010 22:17
нужно покупать ссылки если домен еще не цитирован поисковыми системами webms Курилка 29 18.10.2009 17:15
Нужно дм покупать ссылки с одной страницы в рамках одного проекта. george35 Вопросы от новичков 5 18.01.2009 13:19
Какае ссылки нужно покупать для варезного сайта, чтоб они были тематическими??? ska4ai Вопросы от новичков 3 06.05.2008 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.