Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2012, 11:37   #1
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию Продам 47 статей по ремонту за 70 долларов

Собственно, продам пакет из 47 статей, стати заказывались и были написаны для сайта, который я так и не запустил. Данный пакет мне обошелся где-то в 100 долларов (точно не помню).

Характеристика пакета:
Тематика: Ремонт.
Количество статей: 47.
Количество символов в статье: Все стати приблизительно 2000 символов без пробелов.
Стоимость: 70 долларов.

Названия статей можно посмотреть на сриншете:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121022/Ao7g3Guc.jpg
По качеству статей, как для меня, то стати написаны очень грамотно, но есть несколько, которые возможно придется немного поправить (таких совсем не много).

Отрывок от первой попавшейся стати:
Цитата:
Помимо пола, не лишним будет накрыть бытовые приборы и мебель, находящуюся в помещении. При наличии возможности, лучшим решением вопроса будет вынести их в другое помещение до окончания работы. Это также увеличит пространство для более удобной работы монтажной бригады. Для того, чтобы свободно можно было внести новые стеклопакеты на заказ и вынести старые, проход нужно сделать свободным.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уникальные 50 статей для сайта за 5 долларов. sinonim Деловое сотрудничество 5 07.10.2009 22:14
Уникальные 50 статей для сайта за 5 долларов sinonim Деловое сотрудничество 29 14.05.2009 18:15


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.