Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 17:47   #71
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Попытка поучать клиента в том, в чем сам не слишком разбираешься - это и есть хамство. Причем, настолько совковое, въевшееся в нас, что со стороны - если клиент это не ты лично - как бы даже и за хамство не воспринимается.
Да, юмор этой ситуации не в том, что техподдержка просто попросила привести код к стандартному виду, а в том, что начала учить клиента программированию, причем с фразами вида "Если вы читали фак, то поняли бы, что правильно вот так, а у вас неправильно, потому и не работает".
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:48   #72
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Пожелание: убрать из клиентов Сапы девочек-истеричек.
D.iK.iJ вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:51   #73
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Пожелание: убрать из клиентов Сапы девочек-истеричек.
Напиши хоть один большой продукт, где можно использовать код сапы как он есть в факе, и тогда поговорим, богатырь.
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:56   #74
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Напиши хоть один большой продукт, где можно использовать код сапы как он есть в факе, и тогда поговорим, богатырь.
Если не угадал с полом - извиняюсь. У вас он не указан.

А насколько большой продукт должен быть? У меня код года с 2006 нормально работает на сайтах. И техподдержка нормально работает. А если там действительно девушки отвечают - "респект и уважуха". Работа с людьми - нервная и тяжелая.
D.iK.iJ вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:56   #75
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antorix Посмотреть сообщение
Юмор для знатоков PHP. Вот какой блестящий ответ я получил сегодня от техподдержки Sape:

«Откуда вы взяли конструкцию $sape = new SAPE_client( array('charset'=>'utf-8', 'host' => 'inoblogger.ru', 'force_show_code' => true) ); У нас везде в FAQ, если вы его читали, указана другая конструкция, которая передает все через параметр $o: [...] $sape = new SAPE_client($o)»
Т.С. похоже первый раз общается с технической поддержкой успевающей компании.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:58   #76
Читатель
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
artch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
А насколько большой продукт должен быть?
Настолько, что использование слова global будет запрещено конвенциями кодирования.

Хотя, конечно, вполне ожидаемо, что контингент на форуме сеошников-раскрутчиков вряд ли окажется способным понять инженерный юмор.
artch вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:58   #77
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Напиши хоть один большой продукт, где можно использовать код сапы как он есть в факе, и тогда поговорим, богатырь.
единственный продукт, для которого создавался код сапы, как он есть в факе, - это сапа

у некоторых от многолетней работы программистом и высокого положения в конторе чсв просто зашкаливает

сделайте свою сапу и вставляейте туда какие хотите коды

а насчет техподдержки. так это техподдержка не сапы (включая код сапы), а не php

в работе продукта она разбирается, а выкрутасы ("не сказать чего хужей") супер-пупер-мега-самых-крутых-проггеров-начальников она комментировать не обязана

сам сочинил этот кусок кода, сам и осуществляй к нему поддержку и сам обеспечивай его работоспособность, а если не хочешь, то запиши его на бумажку и засунь себе туда, куда сочтешь нужным
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:58   #78
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наркоман Посмотреть сообщение
я зная как рабоатет ТП такого же яндекса, уволил бы оттуда половину, так что не надо грязи.


да, можно и ковриками сжечь. знаете почему нельзя у машины ставить колёса не рекомендуемых размеров заводом производителем?
точно не помню вроде рассказывал, когда я работал в ТП сайта меня один раз потенцилаьный заказчик обвинил, что я делаю всё для того, чтобы люди не могли хорошо пользоваться сайтом и коварным образом зашифровал опцию "Войти пользователю в свой аккурнт" под непонятную кнопку с надписью "Вэ: "икс" "О" "Д"

вот пытаюсь понять почему у меня вообще воопросов к техподдержки не возникает. - один раз возникла к яндексу - просто вопрос был (сомневался кой в чем) ответили четко и понятно - (ответи ли так - если вы продвигаете сайт чесными методами вам волноваться в данном случае н ео чем ) да все четко все гут проблем нет.
Anadonam вне форума  
Старый 08.05.2013, 18:02   #79
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
контингент на форуме сеошников-раскрутчиков
да, куда уж нам до мега-гуру


родит же земля дебилов. я не перестаю удивляться. расширь моск дружок: кроме php еще столько замечательного в мире есть. если ты за десять лет долбления php добрался до кресла какого-то мелкого начальника, то нам-то до этого какое дело? большинству людей на планете (и даже на этом форуме) глубоко пофиг до php, а уж тем более до твоих успехов на этом поприще.

зачем ты выпячиваешь это на каждом углу?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 08.05.2013, 18:10   #80
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Попытка поучать клиента
Нет там никаких поучений. Перечтите первый абзац первого поста.


Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Это вопрос к вам
Я Вам на него и ответил. "Каким именно образом" - это не Ваше дело. И не моё, с этими словами я полностью согласен.


Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Что? Причем тут хостер, простите?
Очень часто проблемы у вм возникают из-за хостера.


Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Про трастлинк говорил ТС, не я.
Ага. И я о том же. ;-))


Цитата:
Сообщение от artch Посмотреть сообщение
Глисты, которые приносят немалые деньги этой компании, должны
Ещё раз: Вам или "тс" биржа должна лишь то, что оговорено в договоре. И ничего более.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа техподдержки! seompson Вопросы по работе системы 43 11.10.2011 22:23
Бездействие техподдержки Gornostal Финансовые и юридические вопросы 8 07.02.2011 20:48
Где найти контакты техподдержки? weranda Вопросы по работе системы 2 25.08.2010 13:13
О работе техподдержки cold013 Вопросы по работе системы 25 29.07.2009 21:21
Работа техподдержки 100chuk Вопросы по работе системы 6 23.01.2008 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.