Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2020, 13:26   #761
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobinyand Посмотреть сообщение
Передача домена другому человеку без помощи нотариуса у вас есть ?
Да, есть. Как раз недавно запустили новую уникальную услугу, теперь переоформлять домены можно в несколько кликов в личном кабинете без бумаг и нотариусов.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 15:33   #762
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
derrbeto на пути к лучшему
По умолчанию

Jet D., а из Украины можно вот так без нотариуса переоформить домен на другого человека ?
derrbeto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 15:57   #763
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 200
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derrbeto Посмотреть сообщение
Jet D., а из Украины можно вот так без нотариуса переоформить домен на другого человека ?
Да, можно.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 14:21   #764
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Jet D., у меня остался у вас один домен (покинул зону .ru, а не перебежал к конкурентам), можно его как-то продлить за WMZ? Мои карточки не срабатывают у вашего процессора, поменять на WMR не могу нигде.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 14:41   #765
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Irina_reghouse скоро станет известенIrina_reghouse скоро станет известен
По умолчанию

Valentyn, да, есть прием и WMZ и WMR, есть и три карточных процессинга (UA-карты также принимаются), и еще более 20 других методов оплаты.
Подробнее - https://support.reghouse.ru/knowledgebase.php?article=5
Irina_reghouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 15:18   #766
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_reghouse Посмотреть сообщение
Valentyn, да, есть прием и WMZ и WMR, есть и три карточных процессинга (UA-карты также принимаются), и еще более 20 других методов оплаты.
Подробнее - https://support.reghouse.ru/knowledgebase.php?article=5
Irina_reghouse, мне нужно пополнить счёт в reghouse на 859 rur, сколько мне перевести через wallet.webmoney.ru? 12wmz? 13wmz?

Есть ли какой-то минимальный платёж?
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252

Последний раз редактировалось Valentyn; 20.12.2021 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 15:49   #767
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Irina_reghouse скоро станет известенIrina_reghouse скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Irina_reghouse, мне нужно пополнить счёт в reghouse на 859 rur, сколько мне перевести через wallet.webmoney.ru? 12wmz? 13wmz?

Есть ли какой-то минимальный платёж?
Для оплаты WMR минимального платежа нет, для WMZ зависит от выбранного платежного гейта (автоконвертация при оплате - 0; DS - 1000 р., курс рассчитывается автоматически при оплате; прямой платеж на кошелек - 100 WMZ).
Подробная информация и инструкции доступны по приведенной выше ссылке. Дублируем еще раз - https://support.reghouse.ru/knowledgebase.php?article=5. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней.
Если у вас возникнут какие-либо затруднения в процессе пополнения баланса - напишите в саппорт.
Irina_reghouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 16:06   #768
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_reghouse Посмотреть сообщение
Для оплаты WMR минимального платежа нет, для WMZ зависит от выбранного платежного гейта (автоконвертация при оплате - 0; DS - 1000 р., курс рассчитывается автоматически при оплате; прямой платеж на кошелек - 100 WMZ).
Подробная информация и инструкции доступны по приведенной выше ссылке. Дублируем еще раз - https://support.reghouse.ru/knowledgebase.php?article=5. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней.
Если у вас возникнут какие-либо затруднения в процессе пополнения баланса - напишите в саппорт.
Irina_reghouse, я не очень опытный пользователь webmoney, поэтому проявите, пожалуйста, терпение.

Я в очередной раз перечитал раздел "Webmoney WMZ и чеки PAYMER USD (без комиссии, от 100 WMZ)"

Можно я задам вопросы, а вы ответите?

1. Если я сегодня перейду по вашей ссылке и заплачу 13 WMZ, мой платёж будет зачислен на баланс* в reghouse?
2. Если нет, то почему?
3. Если да, то сколько рублей окажется на балансе (курс колеблется, но чему он равен сегодня)?

* - я укажу свой номер договора для зачисления
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 16:17   #769
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Irina_reghouse скоро станет известенIrina_reghouse скоро станет известен
По умолчанию

Valentyn, как и указано по приведенной выше ссылке, минимальная сумма для оплаты этим способом - 100.
Если вы хотите пополнить баланс на меньшую сумму именно с помощью WMZ, воспользуйтесь другим платежным шлюзом (стандартной оплатой в личном кабинете с автоконвертаций внутри вашего кошелька, или через гейт DS). Или другим платежным методом, которых доступно более 20.

P.S. Как уже писали ранее, если у вас возникают какие-либо вопросы или затруднения по пополнению баланса вашего аккаунта - пожалуйста, напишите в саппорт, чтобы специалисты поддержки могли вам подробно ответить.
Irina_reghouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 16:22   #770
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_reghouse Посмотреть сообщение
P.S. Как уже писали ранее, если у вас возникают какие-либо вопросы или затруднения по пополнению баланса вашего аккаунта - пожалуйста, напишите в саппорт, чтобы специалисты поддержки могли вам подробно ответить.
спасибо, написал
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка и продление доменов. lbmoney Вопросы от новичков 6 22.03.2009 11:30
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены .ru по 200 рублей forbuc Деловое сотрудничество 2 26.02.2008 15:42


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.