Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 16:47   #1
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию Можно ли увеличить скорость скачивания с торрента?

Где-то кто-то когда-то об этом говорил.

Есть такое?

Где надыбать?
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:51   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

смотря с какого и чем.
Кажысь надо увеличивать раздачу. Хрен знает.
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:57   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Штрафная РОТА, вопрос смыл теряет
Скорость скачивания ЧЕГО? Самого торрент файла? врядли.
Значит того что за ним.
А это зависит от количества раздающих и ширины входного канала.
Ну еще от настроек программки, которой качаешь.
С настройками сам справишься, а вот с количеством раздающих и ИХ шириной канала - нет
Ну а надыбать увеличение своего канала - тоже ясно где...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:03   #4
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
смотря с какого и чем.
Практикуюсь, пока что, на одном сервисе, т.к. для меня этот вопрос новый. Раньше у меня скорость была 36Кбит/c (и цены бешеные), а сейчас 3G (3,6Мбит/c).

Попробывал "здесь-там" покачать - качается на УРА (10МБ за пару сек), залез на торрент - удобно, всё есть, но скорость - НИКАКУЩАЯ.

Качаю при помощи программы nTorrent2.0.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Значит того что за ним.
оно самое

Последний раз редактировалось Штрафная РОТА; 16.03.2010 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:10   #5
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Можно. Если только себе интернет-канал побольше купить.

А так, торренты, при норм сидах, забивают весь канал моментально.

В программе чаще всего есть дефолтные настройки под любой размер канала.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:14   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
а сейчас 3G (3,6Мбит/c).
3,6 мегабита - это фантастика из рекламных буклетов.

Скорее всего вы за NATом, а значит в торрентах особой скорости у вас не будет, ибо прямые подключения к вам попросту невозможны. Решается либо покупкой реального айпишника (обычно очень дорого у мобильных провайдеров) или подключением к нормальному кабельному провайдеру.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:28   #7
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 193
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

У 3G количество сесий, потоков ограничено, что не хорошо для многопоточного скачивания, да и для активного серфинга.
DSL поможет отцу демократии.
voooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:03   #8
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

мда, сколько тонкостей....благодарю, буду думать
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:14   #9
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
мда, сколько тонкостей....благодарю, буду думать
В тонкостях я не спец, но свои 5 копеек вставить хочу. У меня наоборот с торрентов скорость была всегда больше, чем с других сайтов, правда один раз с рапиды больше была, но это только раз.
Максимальная скорость у меня была 3.2ГБ/СЕК обычно с 1ГБ/СЕК качаю.
Провайдер дерьмо - воля кабель и трафа всего 30 ГБ, но есть один сервер и трекер одновременно, где есть почти всё, но качать оттуда можно сколько хочешь.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:31   #10
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
В тонкостях я не спец, но свои 5 копеек вставить хочу. У меня наоборот с торрентов скорость была всегда больше, чем с других сайтов, правда один раз с рапиды больше была, но это только раз.
Максимальная скорость у меня была 3.2ГБ/СЕК обычно с 1ГБ/СЕК качаю.
Провайдер дерьмо - воля кабель и трафа всего 30 ГБ, но есть один сервер и трекер одновременно, где есть почти всё, но качать оттуда можно сколько хочешь.
Это у вас как минимум 4 сетевых карты (оптика?) ширина канала примерно 300Мегабайт в секунду и писали Вы при скачки на виртуальный диск в оперативной памяти которой у Вас наверное Тарабайт (2048 Гб* 500 планок воткнутых в вашу материнскую плату) или небольшого раид масивчика из 10 винчестеров, так как скорость записи обычного винта ~30Мегабайт/с (пиковые всплески не в счет)
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить скорость индексации сайта? kibergex Общие вопросы оптимизации 4 10.02.2010 19:11
Продажа ссылок: как увеличить скорость распродажи ? luperk Партнерские программы, баннерная реклама 20 13.11.2009 23:01
Можно ли увеличить количество страниц сайта magura888 Разработка и сопровождение сайтов 8 08.10.2009 00:40
Можно ли увеличить интервал обновления кода? max0852 Вопросы по работе системы 0 27.02.2008 12:46
можно ли увеличить количество выводимых площадок? imbalance Пожелания пользователей системы 2 12.01.2008 07:56


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.