Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 22:24   #1
Новичок
 
Аватар для Grief
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Grief на пути к лучшему
Arrow Помощь в создании проекта инвестиционной тематики

Доброго времени суток, дорогие форумчане.

Нужно создать один проект в Sape с бюджетом на первые несколько месяцев 1000-1500 руб, если отдача пойдет, то увеличение в разы обеспечено.
Также есть ещё несколько сайтов, если первый проект окажется удачным, то привлеку ещё несколько, соответственно суммы увеличатся.

Так, как в Sape сам не работал, хотелось бы найти человечка, который мог бы помочь настроить проект(объяснить как лучше делать и т.д.), чтобы деньги не просто в бездну уходили, а приносили результат.

Взамен я стану Ваши рефералом, который будет стабильно приносить денюжку. Возможны дополнительные виды сотрудничества.

Сайту около 3 месяцев, инвестиционная тематика.


С уважением, Максим.
Grief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:07   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grief Посмотреть сообщение
чтобы деньги не просто в бездну уходили, а приносили результат.
наймите сеошника,
грамотный человек за эти копейки
Цитата:
Сообщение от Grief Посмотреть сообщение
Взамен я стану Ваши рефералом
работать не станет, а школота вам ничего толкового не сделает
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:25   #3
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grief Посмотреть сообщение
чтобы деньги не просто в бездну уходили, а приносили результат.
Нужно грамотно оптимизировать сайт , и покупка ссылок это далеко не первый и даже не второй пункт.



Цитата:
Сообщение от Grief Посмотреть сообщение
проекта инвестиционной тематики
Форекс?

Помнится был у меня один смешной заказчик за 15000 тыр хотел в этом секторе оттяпать 5000 кило суточного трафа.При этом сайт был так себе.



Цитата:
Сообщение от Grief Посмотреть сообщение
Сайту около 3 месяцев
Сайт покажите в личку, полюбопыствую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
наймите сеошника,
Зачем сеошнега? Лучше сразу бухгалтера чтобы было кому прибыль считать ))

Последний раз редактировалось Qwazimodo; 01.04.2012 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:08   #4
Новичок
 
Аватар для Grief
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Grief на пути к лучшему
По умолчанию

Да я в SEO немного разбираюсь, семантическое ядро в порядке, сайт на CMS.
Просто в Sape не работал раньше, принципы работы понимаю, но на всякий случай хочу, чтобы знающий человек на примере моего проекта показал, как правильнее работать, скажем так.
Я думаю это займет не более полу часа времени.

И нет, это не форекс, не хотел бы здесь афишировать более подробно по ряду причин.
Grief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 02:42   #5
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Grief, скинул рефку в личку
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 08:03   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grief Посмотреть сообщение
Я думаю это займет не более полу часа времени.
Вы ошибаетесь. И времени намного больше, и знающий человек за спасибо Вас учить не будет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 10:00   #7
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grief Посмотреть сообщение
И нет, это не форекс, не хотел бы здесь афишировать более подробно по ряду причин.
МММ ? Опционы ? Выращивание грибов на дому? Нет?

Нет мне просто в самом деле любопытно какой кусок инвестиционных запросов вы собрались оттяпать с бюджетом в 500 р в месяц.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:41   #8
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Grief, обращайтесь ко мне, если интересны консультации. Но с бюджетом в 500 рублей в месяц Вы и в самом деле ничего не продвинете. ОСОБЕННО что касается тематики финансов. Особенно.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в создании карты сайта. DVKruglov Поиск исполнителей 4 24.12.2013 22:43
При создании нового аккаунта. Warchild Вопросы по работе системы 12 25.09.2011 20:26
Нулевой ТИЦ при создании площадки vga Ошибки при работе с системой 5 07.04.2009 17:24
Произошло удаление площадки / проекта, нужна помощь! Delphin Ошибки при работе с системой 39 23.01.2008 07:06


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.