Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2013, 23:43   #1
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 208
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
Exclamation ВМ: много заявок, низкий процент принятия.

Последние дня три заявки сыплются как из рога изобилия: против обычных 10-20, выдается по 100 и более. Но О их не подтверждает. К примеру, за сегодня подтверждены только 2 заявки. Удивляет то, что за 7 лет в Сапе такого у меня еще не было. Модерировать заявки в таких условиях — сизифов труд.
В чем дело? Или я что-то не так не делаю? Кому стучать?
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 00:18   #2
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 219
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ставьте автоматическое принятие и модерируйте уже купленные, или продолжайте катить камень в гору.
Стучать не кому и не на что, всё в рамках правил.

Как вариант, можете забанить тех кто не подтверждает, и присоединяйтесь к тем, кто жалуется на отсутствие заявок.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:22   #3
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 208
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо за разъяснение!

Банить бесполезно, т.к. сайтов в ссылках много. Полагаю, кто-то из О кривовато настроил автомат и уехал на дачу, а я попал под фильтр его автомата. Если во второй половине мая ситуация не изменится, просто сменю расценки.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
simplylizz на пути к лучшему
По умолчанию

А у вас было подругому? Научите как сделать.

Я в не так давно, но почти сразу понял что модерировать вручную - бесполезный труд. Поставил принятие на автомате, модерирую только которые в OK переходят. Не думаю, что О сильно на это обижаются, т.к. обычно проверяю в тот же день или через 1, а если ссылка не подходит, то, обычно, площадка идёт в ГБЛ.
simplylizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:35   #5
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 208
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Само так стало. Честно говоря, утомляет. 100-200 ссылок в день с КПД 1%.

Идея понятна. Подумаем. Всех в ГБЛ как-то не хорошо.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 140
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию Прием заявок

Все заявки принимаю вручную:
1. Сначала отбираю их по тексту ссылок, НЕ проверяя сами сайты: бредотексты сразу в ГБЛ, неподходящие тексты - отказ, остальные - принять.
2. Только по тем ссылкам, которые перешли в статус ОК, проверяю сами сайты: тИЦ=0, мало проиндексированных страниц, спам и прочее говно - в ГБЛ.
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 17:42   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 269
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RXL Посмотреть сообщение
Само так стало. Честно говоря, утомляет. 100-200 ссылок в день с КПД 1%.
У меня так с начала года. Но всё хорошо, как заверяют старожилы. Правда, я сам сторожил.

Добавлено через 2 минуты
Да, хорошая идея модерировать уже принятые. Поисковик всё одно за сутки вряд ли всосёт. Пойду ставить автомат на принятие, задолбали.

Последний раз редактировалось Anatoly; 08.05.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:11   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 140
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Поисковик всё одно за сутки вряд ли всосёт.
Я другое решение нашел, когда слиперы задолбали: вывожу ссылки своим скриптом из экспортируемого файла. Появились новые ссылки/отвалились старые - залил новый файл. Проблему с миганием решил.

Добавлено через 3 минуты
А модерировать уже принятые стал после полезного совета, найденного на этом форуме. До этого тоже вся работа впустую шла - убьешь кучу времени на проверку сайтов, а ссылки не подтверждают.

Последний раз редактировалось fliger; 08.05.2013 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:57   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 269
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Я другое решение нашел, когда слиперы задолбали
Да на слипы-то я давно внимания не обращаю...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:07   #10
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Да на слипы-то я давно внимания не обращаю...
Очень мудрое решение. Та же история. Но некоторым радикально настроенным ВМ рукам покоя одно место все не дает.

А автопринятие и постмодерация дает много времени на более полезные в плане КПД дела. К примеру, нарастить страничек и не парится по поводу вейтов, следом за слипами.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много заявок. Много wait-ов ulitko Вопросы по работе системы 18 16.11.2012 20:50
Характеристика оптимизатора: процент подтверждённых заявок. Anatoly Пожелания пользователей системы 52 24.07.2012 05:14
Много заявок, а толку нет Alex_Ch Вопросы по работе системы 5 10.12.2010 04:09
Много заявок, но нет их подтверждений Lotus7 Вопросы по работе системы 66 16.06.2010 14:48
много заявок hardwareexpert Вопросы по работе системы 19 24.08.2009 23:00


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.