Старый 22.11.2009, 19:05   #81
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
Вообщем ничё непонял) скажите мне) у меня старые домены есть на левые данные. я их смогу продлевать всегда без документов? Или рано или поздно скажут показать паспорт на старые домены? И что тогда? Если ничё не покажу..
Продлевать можно без верификации. Но регистратор оставляет за собой право запросить документы в любой момент (так было и до введения новых правил).
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:07   #82
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
я их смогу продлевать всегда без документов?
я продлевал без документов
домены на моё имя были, тока докУменты не загружены были
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:13   #83
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
я продлевал без документов
домены на моё имя были, тока докУменты не загружены были
а при регистрации требуют их? и обязательно ли вообще их предоставлять?
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:48   #84
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

у меня есть штук 30 доменов в зоне ru, зареганных через субрегистратора на мои паспортные данные. Все домены unverified. субрегистратор говорит, что он их проверять не будет, что мне придет письмо от регистратора, через которых они работют - это reg.ru Написал письмо на рег.ру. Они сказали, что можно создать акк у них, а можно просто прислать скан паспорта и список доменов почтой. Подумал, что 30 доменов на одного человека - им может показаться странным... Отправил им сканы паспорта и 4 домена, которые под АГС. Типа для теста. От них пришло письмо, что все нормально, проверено, whois обновился - домены стали verified. Вот думаю, отправить им еще одно письмо со сканами и списком еще 26ти доменов, или нет... Как говорится, если у вас мания преследования, это еще не означает, что за вами никто не гонится... Сайты вроде людские, МФС каталоги всякие тоже есть... Но блин страшновато... Был горький опыт, когда тупо перестали предоставлять домены в зоне org.ua
Вот. У кого есть опыт верификации доменов сразу десятками, поделитесь инфой плиз...
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:59   #85
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Не понял ваших опасений.

Что значит "30 доменов у одного человека может показаться странным".

Что здесь странного???? ))
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:42   #86
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Не понял ваших опасений.
Что значит "30 доменов у одного человека может показаться странным".
Как говорил выше, про манию преследования... да, конечно, вроде кагбе все ровно, все оплачено, никаких правонарушений... Но отобрали же украинцы у меня почти 40 штук доменов из org.ua Там конечно, халявные домены, да еще и не на украинца.
Кстати, все домены на разные почты и на разные вымышленные телефоны зареганы. Думаю, не стоит пояснять, почему.
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:09   #87
Специалист
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 104
Вес репутации: 195
jay-forum скоро станет известен
По умолчанию

вот в том-то и дело, что там халявные домены, а тут купленные. если не нарушают законов, хоть 1000 штук - какие претензии? нигде же не сказано, что на одного человека - столько-то доменов! шизофренией попахивает
jay-forum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:35   #88
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
Но отобрали же украинцы у меня почти 40 штук доменов из org.ua
У меня тоже отобрали 100 доменов с ГС
Так и указали - гс у Вас, батенька, идите в *опу.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 01:12   #89
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitestyler Посмотреть сообщение
Подумал, что 30 доменов на одного человека - им может показаться странным...
По две штуки в одни руки... а если больше - статья за спекуляцию
Цитата:
Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.

Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.

Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции.

— УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:08   #90
Специалист
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 187
sitestyler - весьма и весьма положительная личностьsitestyler - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для sitestyler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
По две штуки в одни руки... а если больше - статья за спекуляцию
Емае. Мы все спекулянты. И нас всех посодють Как и барыги купипродайки - тоже спкулянты. Жуть. В этой стране хоть кто-нибудь работает? =)
sitestyler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые правила банковских переводов на личные счета dspu Финансовые и юридические вопросы 21 24.06.2009 21:56
Продление регистрации уже существующего домена. Помогите. vnii Разработка и сопровождение сайтов 9 14.04.2009 12:17
Новые правила ЕГЭ 2009 tim1991 Курилка 1 17.10.2008 18:24
При покупке или регистрации освободившегося домена PR не обнуляется ли? kuparos Google, MSN, Yahoo 4 23.03.2008 10:03


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.