Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2013, 19:57   #31
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Andris скоро станет известен
По умолчанию

Anna_Smith,
Ответ от ваших специалистов получил, только не в полнее развёрнутый. Они пишут, что...

Цитата:
…рекомендуем Вам посмотреть на страницу Вашего сайта
http://www.site.ru/*****.html
"глаза робота". И обратить ваше внимание на title к картинкам, ссылкам ... в них очень много вхождений нужного Вам запроса. Это спамно и желательно это справить.

Если вы говорите про - так называемое (alt) "альтернативное название картинки" - хорошо с этим согласен, но я думаю - тут ни в этом дело, т.к. эти настройки были установлены за долго до того, как я стал оптимизировать страницу по Вашим рекомендациям.

Хочу заметить, что с этими "ошибками", на которые Вы указываете - данная страница продолжала успешно продвигаться! Мною был отредактирован только текст, title и т.д., как рекомендовалось в разделе «Текстовый анализ» в системе Wizard. Описание картинок я не трогал. После этого данная страница улетела на 252 место, круто да?

Я от Вас не получил ответа по другим страницам (урлы я вам отправлял), которые тоже "улетели" после того как я их редактировал по рекомендации вашей системы. (Причём остальные страницы сайта, которые я не трогал продолжают неуклонно продвигаться)

Глубокого, развёрнутого ответа от Вас я так и не получил, хотя на анализ ситуации Ваши специалисты потратили 10 дней.
Ответом не вполне удовлетворён.

Жду ответа по остальным вопросам. "Спасибо"
Andris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:56   #32
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Andris, пожалуйста, напишите это сообщение ответом к тикету, который пришел Вам от тех.поддержки.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:09   #33
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Andris скоро станет известен
По умолчанию

Anna_Smith, я это сделал ещё вчера.
Andris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 16:34   #34
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 101
Вес репутации: 140
actelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючек
По умолчанию

Я раскрыл (частично) алгоритм визарда: берётся топ-10 и оценивается среднее значение (возможно, медианное среднее).
Как минимум, это относится к размерам текстов.

Разработчики визарда, возможно следует подкрутить алгоритм до топ-20-30?
Или использовать, опять же, медианное среднее, если сейчас не так.
Или, может, как-то ещё улучшить?

А то, подогнал результаты под 100% - через две-три недели они сбиваются.
actelv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:07   #35
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Так они поди сбиваются, потому что Ваша страница все ближе к ТОПу продвигается, не?
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:22   #36
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 101
Вес репутации: 140
actelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючек
По умолчанию

И это тоже, но, возможно, поэкспериментируете с моими предложениями выше? Может, алгоритм будет ещё лучше...
actelv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:30   #37
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от actelv Посмотреть сообщение
И это тоже, но, возможно, поэкспериментируете с моими предложениями выше? Может, алгоритм будет ещё лучше...
Мы передадим Ваше пожелание нашим специалистам.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:52   #38
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всем
По умолчанию

ТА не использует среднее арифметическое в принципе, что касательно размера контента, он считается по формулам среднего квадратичного отклонения, что похоже на медиану.

Добавлено через 5 минут
Спасибо за советы конечно ) Тем не менее не только ТА, но и весь визард развивается каждый день. В будущем планируется анализировать деревья запросов под одну страницу.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Andris Посмотреть сообщение
Anna_Smith,
Ответ от ваших специалистов получил, только не в полнее развёрнутый. Они пишут, что...




Если вы говорите про - так называемое (alt) "альтернативное название картинки" - хорошо с этим согласен, но я думаю - тут ни в этом дело, т.к. эти настройки были установлены за долго до того, как я стал оптимизировать страницу по Вашим рекомендациям.

Хочу заметить, что с этими "ошибками", на которые Вы указываете - данная страница продолжала успешно продвигаться! Мною был отредактирован только текст, title и т.д., как рекомендовалось в разделе «Текстовый анализ» в системе Wizard. Описание картинок я не трогал. После этого данная страница улетела на 252 место, круто да?

Я от Вас не получил ответа по другим страницам (урлы я вам отправлял), которые тоже "улетели" после того как я их редактировал по рекомендации вашей системы. (Причём остальные страницы сайта, которые я не трогал продолжают неуклонно продвигаться)

Глубокого, развёрнутого ответа от Вас я так и не получил, хотя на анализ ситуации Ваши специалисты потратили 10 дней.
Ответом не вполне удовлетворён.

Жду ответа по остальным вопросам. "Спасибо"
Здравствуйте, вы написали этот тикет 4 июня, когда была именно проведена оптимизация? На момент открытия ТА - 1 июня, у ПС яндекса было 2 апдейта, шанс, что яндекс успел полностью переиндексировать всю страницу за момент до апа равна 0.0% , поэтому мы пытались найти причину в другом. Переспамленость фразы в тайтлах и альтах имеет минорное влияние, но не влияет на картину в целом, осмотрев поверхностно не удалось понять по какой именно причине яндекс так поступил, необходимо проанализировать весь сайт и множество факторов, что мы сделать не имеем возможности по времени и силам, для этого у нас есть отдельный сервис и он платный, что касается ТА, он просто не мог успеть ни на физическом ни на "космическом" уровне повлиять на решение яндекса.

дублирую ответ с тикета

Последний раз редактировалось Vegenful; 18.06.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Vegenful вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать повторы слов из текстовой базы? D.iK.iJ Курилка 14 30.12.2012 02:18
Печать текстовой области web-страницы fsb-sasha Курилка 5 27.11.2011 17:37
Анализ индексирования... джекфан Вопросы от новичков 10 09.05.2010 21:07
Объем текстовой информации в новости на DLE Elektra Разработка и сопровождение сайтов 2 28.02.2010 17:06
Анализ анкоров... Tony Soprano Вопросы от новичков 28 24.06.2008 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.