Старый 23.06.2010, 14:33   #241
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 200
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нужно делать так, что бы прирост ссылок был как бы естественным. Хотя, как это можно проверить? Как проверить популярность сайта? Может быть Вы сделали классный и популярный сайт и все кинулись добавлять его в закладки и стали на него ссылаться?
passape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:44   #242
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
konstantin.ko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passape Посмотреть сообщение
Нужно делать так, что бы прирост ссылок был как бы естественным. Хотя, как это можно проверить? Как проверить популярность сайта? Может быть Вы сделали классный и популярный сайт и все кинулись добавлять его в закладки и стали на него ссылаться?
Здравствуйте!
Естественным, это как !! Сколько в день или в месяц ??
konstantin.ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:53   #243
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstantin.ko Посмотреть сообщение
Естественным, это как !! Сколько в день или в месяц ??
естественным - значит естественным, как если бы юзеры читали у вас чего-то и ссылки по интернетах расставляли. скока юзеры в день ссылок расставляют? а в месяц? и я не знаю.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:55   #244
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
konstantin.ko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
естественным - значит естественным, как если бы юзеры читали у вас чего-то и ссылки по интернетах расставляли. скока юзеры в день ссылок расставляют? а в месяц? и я не знаю.
Понял! Спасибо! Буду иметь ввиду
konstantin.ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:58   #245
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Vetusto на пути к лучшему
По умолчанию

Перерыл всю тему, но конкретного ответа пока не нашел, есть один единственный вопрос:
Потратил на свой сайт: http://vremya-che.org.ru/ более 3000 рублей за последние полгода, а заработал, даст Бог 300. Страниц в поиске около 1000. Но куплено ссылок у меня штук 100. ТИЦ у сайта 10, выше что-то не поднимается. Что я не правильно делаю?

P.S. сначала сайт создавал для себя, заполнял как мог, потом решил продвигать, вроде по некоторым запросам вывел на первую страницу, полгода назад решил на самоокупаемость хотя бы выйти, и нифига....
Vetusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 07:49   #246
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
Что я не правильно делаю?
А какие у вас цели, если не секрет?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:21   #247
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Vetusto на пути к лучшему
По умолчанию

Хотя бы выйти на самоокупаемость. Ну и поднять сайт в поисковиках, чтобы народу больше было, а то как лето, так никого.
Vetusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:50   #248
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 0
boot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краяхboot1982 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
Хотя бы выйти на самоокупаемость. Ну и поднять сайт в поисковиках, чтобы народу больше было, а то как лето, так никого.
Вы шутите? Глянул сайт он полупустой. На большей части страниц ничего нет. НИЧЕГО. Статьи - 0, файлы - 0, фак - категории не найдены, новости - нет новостей, фотоальбом - 0. Плюс полудохлый форум. На чём вы там хотите зарабатывать? На сайте пустышке?
boot1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:43   #249
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Vetusto на пути к лучшему
По умолчанию

Основная-то тема - это форум, в общем-то и создавался ради форума.
Новости есть, как же их нет-то? То, что статей нет, ну как бы да. Виноват. Буду сидеть и выдумывать статьи.
Vetusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 00:11   #250
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
voltol не любят в этих краяхvoltol не любят в этих краях
По умолчанию

[QUOTE=Vetusto;859300]Перерыл всю тему, но конкретного ответа пока не нашел, есть один единственный вопрос:
Потратил на свой сайт: http://vremya-che.org.ru/ более 3000 рублей за последние полгода, а заработал, даст Бог 300. Страниц в поиске около 1000. Но куплено ссылок у меня штук 100. ТИЦ у сайта 10, выше что-то не поднимается. Что я не правильно делаю?

P.S. сначала сайт создавал для себя, заполнял как мог, потом решил продвигать, вроде по некоторым запросам вывел на первую страницу, полгода назад решил на самоокупаемость хотя бы выйти, и нифиг

Так этот сайт "вирус" !!!
voltol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с большой буквы - тяжело? KF-WEB Пожелания пользователей системы 23 21.07.2009 00:09
Конкурсы от Мистера Джинкса MrJinx Деловое сотрудничество 14 27.05.2008 11:01
Баннеры/ссылки на сайтах Мистера Джинкса (дубль два, чистая тема) MrJinx Деловое сотрудничество 2 14.01.2008 10:18
большой глюк. админы в студию!! lipsko Ошибки при работе с системой 11 10.01.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.