Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2008, 08:43   #21
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
ТС, вы уж определитесь, вы против г-сайтов, или детей и девушек?
Не понравилось ваше высказывание, однозначно.
Вас не устраивает что покупают 10-20 ссылок в день.
Хм.. интересные дела, значит сайт хороший, в ЯК есть, а ссылки продаем
дешевле средних, а потом сами же удивляемся почему продажи падают.
Да вот потому и падают, вы сами цены и сбиваете, и нечего на других пенять. Я рад когда десяток-другой ссылок покупается, при этом цена
минимум в 2 раза выше средних, а про максимум лучше промолчу
Я думаю моя цена не сильно влияет на цены остальных 80 000 пользователей.
Я против я, как уже сказал, против тех которые спец. лепят сайтики для SAPE не умеея делать их, абсолютно, а их берут в систему, стимулруя их рост и производительность.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:15   #22
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif
Я думаю моя цена не сильно влияет на цены остальных 80 000 пользователей.
вот именно такое рассуждение ведет к тому, что цена средней по системе падает.... типа я один сделаю ниже а остальные пусть повышают, ога ....

просто так размышляет один, другой, третий.... 69тысячный.... и все, и вот общая как раз влияет....
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:31   #23
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
100%door на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
просто так размышляет один, другой, третий.... 69тысячный.... и все, и вот общая как раз влияет....
+1, Сантехник высказал очень правильную мысль. Она не только к сапе относится, а вообще по жизни - нельзя быдлом со всем стадом в загон переть.

ТС, Вы бы озвучили параметры Вашего хорошего сайта - Тиц, ПР, кол-во страниц в индексе, шаблон?, уникальность?, тематика?
Или этого нету ничего?
100%door вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:34   #24
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Massacre

Могу показать массу сайтов с тицей 0, которые будут покруче тица 300. (в плане ГС)

Kaif

а сайт когда в як попал? До того как начал продавать ссылки или после? И вообще этим ли владельцем был занесен туда?


---
А вообще тема интересная
Убирите другие ГС, а то мои ГС плохо покупают


А может лучше по движку линию поставим? Все Вордпресы, Дле и Нюки - стандарт - значит ГС. Даешь уникальный код!!! И дорогу моим сайтам!!! (я на своем делаю, а тут набилось ХЗ кого, мешают ссылки продавать).

А другой придет (блогер например) и начнет орать - Даешь сайты только со статьями!!! Вон из сапы все галереи, разделы и прочее - только страницы статьями со 1000 символов минимум

И т.д.


---
PS.
на моем продано 120 ссылок, в день покупают 1-3 и не ворчу (проекту более 2х лет, делалось и делается не для сапы)

Цитата:
Могу показать массу сайтов с тицей 0, которые будут покруче тица 300. (в плане ГС)
Согласен, есть и такое. Я об этом говоил что искусственно через САПУ их поднимают и с них же толкаю ссылки. Я на счет этого и говорю, что все кому не лень делают ГС и манипулируют ими через САПУ. Возможно стоит запретить таким продавать ссылки? Ну а продвигать - пожалуйста.

Цитата:
До того как начал продавать ссылки или после?
После. Есть и до. Сайты делал для себя года 3-4 назад. и всеголишь меньше года назад узнал про САПУ.


Цитата:
Убирите другие ГС, а то мои ГС плохо покупают
Я думал ГС сайты не берут в YACA.


Цитата:
(я на своем делаю, а тут набилось ХЗ кого, мешают ссылки продавать)
Язвить умеешь. Молодец. +1 тебе. Блеснул умом.


Тему и смысл перевел в другую сторону.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:39   #25
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100%door Посмотреть сообщение
+1, Сантехник высказал очень правильную мысль. Она не только к сапе относится, а вообще по жизни - нельзя быдлом со всем стадом в загон переть.

ТС, Вы бы озвучили параметры Вашего хорошего сайта - Тиц, ПР, кол-во страниц в индексе, шаблон?, уникальность?, тематика?
Или этого нету ничего?
ТиЦ PR озвучил
смотри выше.
Кол-во страниц по разному. я не про 1н сайт говорю. от пары сотен, до нескольких тысяч в индексе. Дизайн и движки на каких как, некоторые движки самописные некоторые и на WP и на Лиц. DLE.

Я не вижу проблемы в моих сайтах, я проблему в другом обозначил.
Читай мое первое сообщение.
Неужели если бы я имел ГС, я бы стал просить чтобы модерацию ужесточили !? пи...дец. Один умник повернул тему в другу сторону и все подхватили...
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:51   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
100%door на пути к лучшему
По умолчанию

Kaif, Ваша проблема в непонимании ситуации в корне.

Если Вы добавили сайт в систему, то Вы сразу автоматически признали свой сайт -
а) ГС-ом.
б) Брошенным проектом, т.е. на него можно положить, риск бана по-любому, как бы Вы не модерили ссылки.
в) не ГС, но сайтом неСДЛ.


Вопрос, Вы в систему пришли из-за денег?

Меня прям под стол кидает, когда заявляют, что в индексе тысячи страниц и сайт для людей.(сколько копирайтеров у Вас в подчинении? или тупо новости в архив складываете парсенные?)

Палю тему, бейте, может баян.

http://referats.yandex.ru/ - делается многомиллионныемногостраничные ГС, чтоб потуг у школьнегов не было, тема мертвая уже, даже не пробуйте.
100%door вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:58   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говносайт, не говносайт, кто определять то будет, вы?
Думаю тогда в сапе останется пара десятков сайтов и только в основном ваши (или модератора)...
Бред полный, модераторы и так откровенные говносайты, доры и тп, не пропускают в сапу.
А на вкус и цвет товарища нет.
То что падает покупка ссылок на вашем сайте, может из за того что продаете по 10 ссылок на странице??? Или в сапу добавились сайты намного лучше вашего, в большом колличестве, не думали об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 11:01   #28
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100%door Посмотреть сообщение
Kaif, Ваша проблема в непонимании ситуации в корне.

Если Вы добавили сайт в систему, то Вы сразу автоматически признали свой сайт -
а) ГС-ом.
б) Брошенным проектом, т.е. на него можно положить, риск бана по-любому, как бы Вы не модерили ссылки.
в) не ГС, но сайтом неСДЛ.


Вопрос, Вы в систему пришли из-за денег?

Меня прям под стол кидает, когда заявляют, что в индексе тысячи страниц и сайт для людей.(сколько копирайтеров у Вас в подчинении? или тупо новости в архив складываете парсенные?)

Палю тему, бейте, может баян.

http://referats.yandex.ru/ - делается многомиллионныемногостраничные ГС, чтоб потуг у школьнегов не было, тема мертвая уже, даже не пробуйте.


Цитата:
Если Вы добавили сайт в систему, то Вы сразу автоматически признали свой сайт -
а) ГС-ом.
б) Брошенным проектом, т.е. на него можно положить, риск бана по-любому, как бы Вы не модерили ссылки.
в) не ГС, но сайтом неСДЛ.
Варианты а) и в) отсекаются. б) - согласен. Денег стал потр****ть много надо было как то окупить, а тут он еще и приносить стал нехило...

Цитата:
Меня прям под стол кидает, когда заявляют, что в индексе тысячи страниц и сайт для людей.(сколько копирайтеров у Вас в подчинении? или тупо новости в архив складываете парсенные?)
А чего другие варианты не рассмотришь?
Ну например странички компаний и база их (адреса, телефоны и т.д.)
Что-то типа справочника полного. Компании сами охотно добавляются.
Вот тебе и странички. Планировались прямые рекламодатели - неосилил проект вот и забобахал в систему. это все к примеру


Цитата:
http://referats.yandex.ru/ - делается многомиллионныемногостраничные ГС, чтоб потуг у школьнегов не было, тема мертвая уже, даже не пробуйте.
Конечно баян сам же пишешь для школьников.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 11:11   #29
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Говносайт, не говносайт, кто определять то будет, вы?
Думаю тогда в сапе останется пара десятков сайтов и только в основном ваши (или модератора)...
Бред полный, модераторы и так откровенные говносайты, доры и тп, не пропускают в сапу.
А на вкус и цвет товарища нет.
То что падает покупка ссылок на вашем сайте, может из за того что продаете по 10 ссылок на странице??? Или в сапу добавились сайты намного лучше вашего, в большом колличестве, не думали об этом?
Ну как то же модерируют сайты например в YACA или DMOZ, отбирают.
Понимаю что нет товарища на вкус и цвет. Но всеже. Надо что-нубудь сделать.

Цитата:
То что падает покупка ссылок на вашем сайте, может из за того что продаете по 10 ссылок на странице???
Думал. Не на всех по 10. В основном меньше.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 11:55   #30
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 210
vadfe на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от 100%door Посмотреть сообщение
http://referats.yandex.ru/ - делается многомиллионныемногостраничные ГС, чтоб потуг у школьнегов не было, тема мертвая уже, даже не пробуйте.
офтоп
Когда речь идет о галактиках, гироскопический стабилизатоор неизбежен. Ударение последовательно. Возрождение непрерывно. Дактиль, как того требуют законы термодинамики, изящно сжимает символический центр современного Лондона, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке. Взаимодействие корпорации и клиента случайно.
зачет. ржали всем отделом.
по теме. а я думал что 5 ссылок уже не ставит никто.
на последний сайт ставил 1/1/1.
10 вс это супер. неужели еще раскупают???
vadfe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю зафиксировать минимальные цены в системе для нулевых сайтов klimov4382 Пожелания пользователей системы 41 18.07.2008 08:57
Как узнать нет ли в системе ворованных сайтов. spideful Вопросы по работе системы 30 13.06.2008 11:07
Сделать разные списки ИЗБРАННЫХ сайтов для разных проектов Sugar Пожелания пользователей системы 20 11.01.2008 19:51
Переизбыток сайтов в системе vvvvv Пожелания пользователей системы 35 19.10.2007 00:14
пожалуйста ускорьте модерацию сайтов при приеме в систему gene4000 Пожелания пользователей системы 3 16.10.2007 19:19


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.