Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 19:56   #21
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 206
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Поддерживаю 123. Интересно модераторы донесут идею до реализаторов?
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:55   #22
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 220
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Поддерживаю 123. Интересно модераторы донесут идею до реализаторов?
Пля, про эти вейты уже, кажется, второй год, как все ВМ волком воют. Но динамика преобразований нулевая.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:14   #23
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
Angry

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
По крайней мере три крупные компании химичат, еще медицинская клиника и оборудование для салонов. Скорее всего не умелое пользование автоматом

Да, тоже хочу сказать за сайт "Telos...."(дальше не пишу), задолбали! Я уже на принцип пошел, жду когда они хоть что-то купят.
Уже система - купят 80 ссылок на разных площадках и висят в "вейтах" три дня, довольные как слоны.
Как говориться, последнее китайское, не исправитесь в ГБЛ отправим, потом проситься будете!
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:18   #24
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
Post

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
C сайта Неоторга:
Единый многоканальный телефон: (495) 223 23 23

Может позвонить, сказать им чтобы сменили оптимизаторов?
А заодно предупредить, что за набор ключей в подвале могут забанить...
Лучше в Яндекс написать . Так их оптимизатор мигом и подвал почистит и анкоры улучшит! Эх...чешуться руки, да Коллегу жалко, может молод еще!
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:52   #25
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klimov4382 Посмотреть сообщение
Лучше в Яндекс написать
В Яндекс писать нельзя. Это грех.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:01   #26
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Junior777 на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, коллеги.

Я оптимизатор neotorg.ru.
Не кидайте сразу тряпки, объясните что делаю не так...

Продвигаю несколько тем компьютерной тематики по приличному кол-ву ключевиков.
Организовав кампанию, включаю полуавтомат с определённым фильтром.
Начинает валиваться огромное кол-во предложений. Часть я подтверждаю, часть отклоняю (ну не нужно мне столько). После этого перехожу на ручной режим, чтоб отключить автоматическое получение предложений. Но! Предложения продолжают валиться и часть из них, бывает, висит не отклонёнными некоторое время. Я был уверен, что сапа сама должна отклонять неподтверждённые предложения после определённого таймаута. Видимо это не так...
Про какие морды ведёт речь стартер я не понял - до последнего времени мы морды вообще не покупали, работали только с УВ 2-3.

Про наш подвал.
Парни, я не хочу учить вас тому, о чём вы и сами всё прекрасно знаете... Яндексу нужен контент. Без контента выдача ухудшается ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО. Вот и приходится как-то выкручиваться.
У меня большие сомнения, что наш подвал на 100% подпадает под понятие поисковый спам - текст виден, перегруза уникальными ключевиками нет. Так в чём проблема? Не красиво? Да. Но приходится выбирать из двух зол...

Буду рад если поможете справиться с проблемами, которые так вас раздражают...
Junior777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:09   #27
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior777 Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги.

Я оптимизатор neotorg.ru.
Не кидайте сразу тряпки, объясните что делаю не так...
а доры на блогах с ключевым словом неоторг это тоже ваши?

делаете не так то, что покупаете много ссылок на мордах и потом постоянно держите их в WAIT.

это не нравится вебмастерам и они пополняют ГБЛ.

если не умеете пользоваться полуавтоматом, пользуйтесь ручным режимом. потому что все заявки в полуавтомате зачем-то приходят еще и вебмастеру на подтверждение ДО того, как вы их подтвердите, отсюда и WAIT.

а ключевики в подвале принесут вам только понижающий фильтр
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 05.06.2008 в 12:13.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:27   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Junior777 на пути к лучшему
По умолчанию

Некоторое время назад мы разместили пару десятков статей с ключевиком "неоторг". Но в момент размещения это точно были не доры. Может потом вебмастер чо-нть намутил... Это будет грустно, т.к. убрать эти статьи теперь скорее всего и не получится...

По WAIT-e всё понятно. Это однозначно непродуманность системы. У меня в заявках могут приходить тысячи предложений и, да, бывает, не успеваю все сразу отклонить. Но почему за этим не следит сапа? Не понятно...

Про подвал понял... Спасибо. ))) Будем эксперементировать... )))
Junior777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:58   #29
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior777 Посмотреть сообщение
У меня большие сомнения, что наш подвал на 100% подпадает под понятие поисковый спам - текст виден
Спроси Платона, если сомневаешься.
Спам конечно.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:02   #30
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
делаете не так то, что покупаете много ссылок на мордах и потом постоянно держите их в WAIT.
+ 100
пока не отправила в БЛ неоторг скупал все свободные морды по компьютерной теме и держал там вэйты. Делалось это не только для главного сайта, но и для кучи доров.
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.