Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 23:30   #21
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Armand нам пока неизвестен
По умолчанию

Persik, Глюкнуло однозначно. Я как ВМ наберу на место убывших другие ссылки и все будет ОК, а для О довольно неприятно потерять ссылку, которая уже не один месяц висела. Еще пара таких глюков и что будет?
Armand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:40   #22
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня слетело порядка 500 ссылок... я просто в шоке... несколько месяцев коту под хвост... и денег... думаю при апе тИЦ аукнется это дело неслабо...

Добавлено через 48 минут
ВНИМАНИЕ!
Кликните в своем оптимизаторском аккаунте на любой список ссылок...
Лично у меня оказалось, что все эти пропавшие ссылки почему-то ушли в слип по причине "снята из-за нулевого баланса"! Что явный глюк, т.к. у меня на счету $ достаточно, чтобы их проплачивать целый месяц!
Есть шанс восстановить! Пробуйте!
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 11.10.2008 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 01:29   #23
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Просмотрел последние 1000 извещений за 10-11 число. Оптимизаторы отказались от 119 ссылок из-за превышения кол-ва внешних ссылок на моих сайтах. Среднее установленное ими ограничение 3-6 ссылок. Причём это сделали даже убогие adult сайты. Ну не может быть такого! Я сайты свои не трогал, других бирж не использую. Похоже где-то саповцы перемудрили с защитой от других бирж.
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 12:23   #24
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Так ребята, хватит уже перечислять одну и ту же проблему на разных аккаунтах.
Ясно, что это дурдом.
Вопрос - можно как-то вернуть эти ссылки скопом? У меня как у оптимизатора слетело 100. Я только вчера их всех ручками проверила на индексацию. Я совсем не хочу их терять - ап тиц на носу.
Там ведь есть списки готовые, просто подать их заново как заявки, или вообще откатить до предыдущего. Возможно-нет?

Блин, то понос, то золотуха и вот попробуй тут не страховаться...
Цитата:
Похоже где-то саповцы перемудрили с защитой от других бирж.
как они задолбали со своими звезными войнами...

Добавлено через 11 минут
Блин, вы понимаете, что ЛЮБОЙ ДРУГОЙ способ кроме как восстановить эти ссылки НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ - это реальная потеря денег. И еще не известно, не повторится ли это((((

Последний раз редактировалось NewLeaX; 11.10.2008 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:06   #25
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

даешь, умм, откат базы!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:31   #26
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В первую очередь даешь "умм" решение проблемы.

Ваши "умм"ные замечания мне как-то побоку - важно, чтобы была исправлена ситуация. Как - мне не важно, только бы без потерь для оптимизаторов. Иначе ставится вообще под сомнение надежность этой системы.

... развелось тут шавок... все подтявкивать спешат... не вас спрашивают - не лезьте.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:57   #27
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемые оптимизаторы, а что у вас в настройках проекта стоит в графе - Автоматически снимать ссылки со страниц, количество ВС на которых превысило?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Просмотрел последние 1000 извещений за 10-11 число. Оптимизаторы отказались от 119 ссылок из-за превышения кол-ва внешних ссылок на моих сайтах. Среднее установленное ими ограничение 3-6 ссылок. Причём это сделали даже убогие adult сайты. Ну не может быть такого! Я сайты свои не трогал, других бирж не использую. Похоже где-то саповцы перемудрили с защитой от других бирж.
Посмотрите сколько у вас внешних ссылок на страницах с которых снялись ссылки?

Последний раз редактировалось spellen; 11.10.2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:55   #28
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

spellen знаете, на самом деле мне вот лично (сейчас по крайней мере) не важно по чьей вине слетели ссылки. Ну допустим я виновата (хотя я сомневаюсь, что за одну ночь сразу столько перевалило порог)
Естественно я подниму порог в 10 раз - уж лучше руками проверю.

Но мне это сейчас не важно. Чья-то вина - это не решение проблемы.

Мне, да и думаю многим здесь ВАЖНО в первую очередь КАК вернуть эти ссылки можно ли это вообще или надо сидеть и опять ручками на новых страницах, а потом они опять будут индексироваться... вы понимаете что меня сейчас волнует?

Вот и самое интересное, МОЖЕТ ли администрация сейп избавить меня от этого? Хотя бы 1 вариант. Просто ответ - да или нет.

Добавлено через 5 минут
ЗЫ. А на будущее... чисто так совет, мне кажется, что если вы включаете-выключаете какую-то там систему (особенно заново включаете) хорошо бы людей предупреждать. Мне вот и в голову не приходило, что у меня оказывается куча ссылок висит буквально на волоске. Я думала все в порядке и соответственно там с настройками не баловалась.
Было бы предупреждение - повысила бы порог и всего делов.

Нежнее надо с клиентами, нежнее))

Последний раз редактировалось NewLeaX; 11.10.2008 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:57   #29
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Armand нам пока неизвестен
По умолчанию

spellen, Количество ссылок не изменялось. У меня стоят 2 УВ - 3, 3 УВ - 2 ссылки. Это отражено в системе и фактически тоже так. У оптимизаторов на этих страницах были ограничения с запасом, а ссылки все равно слетели с формулировкой "Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 4!"
Armand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:02   #30
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати про "слетели ссылки". Ссылки-то слетели еще утром или ночью, а РАСХОД не снизился. У меня расход должен был упасть в 2 раза. Но этого не произошло.

Но это, конечно, просто ерунда по сравнению с размещением самих ссылок.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество внешних ссылок Маленькая сосна Курилка 4 16.06.2008 14:02
Баг. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение. Константин Ошибки при работе с системой 0 24.04.2008 10:16
Количество внешних ссылок Danila Вопросы по работе системы 29 04.12.2007 20:58
Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение 1 :) A1NX Вопросы по работе системы 13 24.10.2007 17:02
Колличесво внешних ссылок превысило... Kashey Вопросы по работе системы 6 13.08.2007 11:25


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.