Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 13:25   #121
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r_kot Посмотреть сообщение
Это вы через Гарантийное агентство на карту Виза выводите?
Видимо да. Т.е. по максимальному паливу своей личности. Но каждый волен поступать как хочет.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:45   #122
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r_kot Посмотреть сообщение
Это вы через Гарантийное агентство на карту Виза выводите?
Да, вот невижу никакой разницы, прислал деньги какой-то чел, либо сам вывел деньги на карту, и в том, и в другом случае можно сказать, совершил в интернете покупку, а оставшуюся наличность вывел на карту, или хотел совершить покупку, но передумал, и где тут доход?
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:54   #123
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
finshfr может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А налоги платите? Нет? Ну дай бог, чтобы все было хорошо.
Ваши операции, независимо от назначения платежа будут контролироваться службой фин. мониторинга из-за других параметров.
Так что предлагаемый сервис отличается от гарантийного агенства (или агенства гарантий), только тем, что собирает больше комиссию с наивных, напуганных налоговой, людей.

А теперь объясняю почему так.
У меня есть знакомый знакомого, который занимается как раз доработками автоматизированной системы контроля и выгрузки данных для той самой службы фин. мониторинга, и этой системой пользуются много банков. Я очень тесно с ним общаюсь по этой теме и обладаю можно сказать инсайдерской информацией, как не попасть под бдительное око налоговой.
Там есть параметр для отлова назначение платежа, и там есть слова для фильтрации "%ценн%бумаг%", так же как и "%недвижи%","%аренд%","%акци%" и много других, но этот фильтр действует в самом конце.

Фильтр1 -> Фильтр2 -> .... -> назначение платежа.

и если ваш платеж не удовлетворяет Фильтру1 или Фильтру2, то на него система забивает, и никакой информации о нем никуда не отправится.
И во всех банках, которые пользуются той системой, назначение платежа всегда проверяется в последнюю очередь, так как проверка по текстовым полям и нескольким фильтрам сильно жрет производственные мощности.
Единственный банк, который я знаю с лозунгом "лучше перебдеть, чем недобдеть" - это Возрождение. Там у них все параметры одинаковой важности. Так же для вывода не пользуйтесь Сбербанком, ВТБ и Газпромбанком (по причине не пользоваться банками, связанными с государством, у них могут быть всякие попытки сократить службу безопасности и тогда начинают вылавливать в ручном режиме, чтобы показать собственную полезность. Коммерческие банки в этом смысле по максимуму сокращают персонал и автоматизируют процессы.)
Альфабанк - нормально. Я сам им пользуюсь, уже полтора года, соблюдая правила. И никто по своей инициативе ничего в налоговую не отсылает, только то, что должен по закону, то и пошлет.

Последнее изменение правил отлова было 06.12.2009 в связи с принятием ФЗ "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами". В результате предел контролируемых сумм понизили. Но, все равно, что ниже суммы ХХХХ идет по боку. Суммы учитываются только за сутки, т.е. на следующий день вам опять можно спокойно выводить ХХХХ р.

Отпишитесь здесь кто-нибудь, кому налоговая "привет" прислала за последний год?

Так, что не вижу причин платить больше вебманевских 0.8% за вывод.
finshfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:02   #124
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finshfr Посмотреть сообщение
Ваши операции, независимо от назначения платежа будут контролироваться службой фин. мониторинга из-за других параметров.
Так что предлагаемый сервис отличается от гарантийного агенства (или агенства гарантий), только тем, что собирает больше комиссию с наивных, напуганных налоговой, людей.

А теперь объясняю почему так.
У меня есть знакомый знакомого, который занимается как раз доработками автоматизированной системы контроля и выгрузки данных для той самой службы фин. мониторинга, и этой системой пользуются много банков. Я очень тесно с ним общаюсь по этой теме и обладаю можно сказать инсайдерской информацией, как не попасть под бдительное око налоговой.
Там есть параметр для отлова назначение платежа, и там есть слова для фильтрации "%ценн%бумаг%", так же как и "%недвижи%","%аренд%","%акци%" и много других, но этот фильтр действует в самом конце.

Фильтр1 -> Фильтр2 -> .... -> назначение платежа.

и если ваш платеж не удовлетворяет Фильтру1 или Фильтру2, то на него система забивает, и никакой информации о нем никуда не отправится.
И во всех банках, которые пользуются той системой, назначение платежа всегда проверяется в последнюю очередь, так как проверка по текстовым полям и нескольким фильтрам сильно жрет производственные мощности.
Единственный банк, который я знаю с лозунгом "лучше перебдеть, чем недобдеть" - это Возрождение. Там у них все параметры одинаковой важности. Так же для вывода не пользуйтесь Сбербанком, ВТБ и Газпромбанком (по причине не пользоваться банками, связанными с государством, у них могут быть всякие попытки сократить службу безопасности и тогда начинают вылавливать в ручном режиме, чтобы показать собственную полезность. Коммерческие банки в этом смысле по максимуму сокращают персонал и автоматизируют процессы.)
Альфабанк - нормально. Я сам им пользуюсь, уже полтора года, соблюдая правила. И никто по своей инициативе ничего в налоговую не отсылает, только то, что должен по закону, то и пошлет.

Последнее изменение правил отлова было 06.12.2009 в связи с принятием ФЗ "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами". В результате предел контролируемых сумм понизили. Но, все равно, что ниже суммы ХХХХ идет по боку. Суммы учитываются только за сутки, т.е. на следующий день вам опять можно спокойно выводить ХХХХ р.

Отпишитесь здесь кто-нибудь, кому налоговая "привет" прислала за последний год?

Так, что не вижу причин платить больше вебманевских 0.8% за вывод.
Я очень много консультировался по этому вопросу и все что Вы написали не имеет под собой никакой почвы!!! Уверен и не нужно убеждать, что вы правы )))) Мы тоже не пальцем деланые, пардон. Знаем всю эту кухню вдоль и поперек.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от finshfr Посмотреть сообщение
Отпишитесь здесь кто-нибудь, кому налоговая "привет" прислала за последний год?
Палить естественно не буду. Но я знаю 2 случая в нашем маленьком провинциальном городе. А на сапе работает очень мало народа, чтобы оценить это число.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 11.01.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:02   #125
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
finshfr может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Я очень много консультировался по этому вопросу и все что Вы написали не имеет под собой никакой почвы!!! Уверен и не нужно убеждать, что вы правы )))) Мы тоже не пальцем деланые, пардон. Знаем всю эту кухню вдоль и поперек.
Ага и только вы обладаете волшебным артефактом, который создает прибыль для вашего бизнеса. А не просто стригете бабло с наивных людей.
finshfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:04   #126
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finshfr Посмотреть сообщение
Ага и только вы обладаете волшебным артефактом, который создает прибыль для вашего бизнеса. А не просто стригете бабло с наивных людей.
Не в тему ответ. А вот факты как людям погразили пальчиком в налоговой имею. Но это ваше персональное дело, мне илчно все равно, как и кто как выводит и сколько, я просто советую не лопухнуться и все.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:14   #127
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Не в тему ответ. А вот факты как людям погразили пальчиком в налоговой имею. Но это ваше персональное дело, мне илчно все равно, как и кто как выводит и сколько, я просто советую не лопухнуться и все.
Не знаю от куда у вас такие факты, я вот в интернете не одного такого не нашёл.
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:27   #128
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
finshfr может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
Не знаю от куда у вас такие факты, я вот в интернете не одного такого не нашёл.
ну мы подождем, может несчастный отпишется.

P.S. Я тоже просто советую не лопухнутся. Специально для этого пароль вспоминал на этот форум.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты

Палить естественно не буду. Но я знаю 2 случая в нашем маленьком провинциальном городе. А на сапе работает очень мало народа, чтобы оценить это число.
офигеть !
целых два случая в провинциальном городке и ни одного упоминания во всемирном интернете.
Где факты? Пустите слух в среде блоггеров. Пустите реальную панику уже. Иначе ваш паразитирующий бизнес не выживет в кризис. ))

Последний раз редактировалось finshfr; 11.01.2010 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
finshfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:37   #129
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finshfr Посмотреть сообщение
ну мы подождем, может несчастный отпишется.

P.S. Я тоже просто советую не лопухнутся. Специально для этого пароль вспоминал на этот форум.

Добавлено через 8 минут

офигеть !
целых два случая в провинциальном городке и ни одного упоминания во всемирном интернете.
Где факты? Пустите слух в среде блоггеров. Пустите реальную панику уже. Иначе ваш паразитирующий бизнес не выживет в кризис. ))
Знаете, я не тот человек, чтобы пиарить себя сенсациями и, естественно, не собираюсь делать и в дальнейшем. Уже не мальчик. И еще раз хочу сказать, мне глубоко фиолетово, кто как работает и кто как обналичивается. Я высказал свое мнение, в котором уверен на 100%. А палиться в интернете люди наверное просто не хотят. Ну это их дело. Кстати, один из этих людей был когда-то (как правильно называется не знаю) официальным представителем WM в моем городе. Ну короче аттестаты персональные выдавал. И для меня например достаточно самому знать данные факты, чтобы сделать выводы. Я всем кто выводит напрямую желаю никогда не попадать в такие ситуации (искренне).
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:57   #130
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
finshfr может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Кстати, один из этих людей был когда-то (как правильно называется не знаю) официальным представителем WM в моем городе. Ну короче аттестаты персональные выдавал. И для меня например достаточно самому знать данные факты, чтобы сделать выводы. Я всем кто выводит напрямую желаю никогда не попадать в такие ситуации (искренне).
Так спор не об этом. Попалится можно и с гарантийным агенством. И вообще, просто Вася отправит деньги Феде и спалится. Я уже говорил выше, что вас ловят по другим параметрам, например по сумме платежа.
Не уводите спор в другое русло.
Гарантийное агенство берет за вывод 0.8%
WMCasher берет 3.8%

Вот объясните, чем WMCasher лучше, чем Гарантийное агенство?
Причем настолько лучше, чтобы я переплатил 3% и остался доволен.

Если вы опять начнете про назначение платежа, то я уже объяснял, что это нифига не важно. Я тому пример, т.к. вывожу вебмани под 0.8% с июня 2008 года и никто из налоговой мне ничем не грозит.

И я говорю, что WMCasher хуже для вывода денег, т.к. берет больше комиссию.

Сам же WMCasher не боится налоговой.
1.Либо он сам налоговая.
2.Либо есть способ выводить деньги дешевле и не боятся налоговой, на этом и получается маржа за счет которой и живет этот сервис, тогда объясняйте почему этот способ не доступен всем остальным.
3.Либо если сервис убыточный, то у него должен быть спонсор в виде какого-то банка или благотворительного фонда, в чем я сомневаюсь, давайте спонсора в студию. (например, в 2007 году Яндекс.Деньги можно было выводить за 1%, но только через Импэкс-банк).

Я как Станиславский. Ну не верю я, что WMCasher не пытается разводить лохов.

P.S. Либо дайте мне денег и я перестану пиз%еть в этой ветке и мешать вам. Удалю все свои сообщения ну и т.д... Можно в личку ))
finshfr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способ анонимного вывода WebMoney SergejF Деловое сотрудничество 34 27.01.2010 09:15
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Webmoney - безопасность вывода через обменники forestwerewolf Партнерские программы, баннерная реклама 23 25.03.2009 23:10
Возможность ввода/вывода физикам по безналу? Alex325 Финансовые и юридические вопросы 4 07.10.2008 19:57


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.