Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 16:47   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
"Заявка с домена, который вы уже одобряли для размещения".
1. одобряли и она снялась по истечению срока вейта.
2. одобряли и оптимизатор отказался от размещения
3. одобряли и она висит в вейте.
4. одобряли и она принята на одном из сайтов
1-3 темные
4 -светлый
куда девать - по настроению
выводы можно такие делать.
нормальный ресурс, можно на него сослаться..
нормальный ресурс, ненормальный О
я кстати часто вижу ихв заранее подтвержденных, т.е.сразув БЛ - не стоит имхо...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:22   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

"1. одобряли и она снялась по истечению срока вейта." - а есть данные, эта карма пожизненно назначается или со временем снимается?


ну, и возвращаясь к старту: "3. одобряли и она висит в вейте." - как-то вот именно ее хотелось бы вычленить автоматом, а номера 1 и 2, все-таки, несколько спорные.

скажем "одобряли и оптимизатор отказался от размещения" может означать, что очень хорошему оптимизатору не подошла какая-то конкретная (и может быть не очень хорошая) страница на сайте
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:09   #13
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
1-3 темные
Хорошо бы каждую в свой цвет для полной ясности.
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:02   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
"1. одобряли и она снялась по истечению срока вейта." - а есть данные, эта карма пожизненно назначается или со временем снимается?
кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

и еще по ходу один вопрос возник:

нажимаю кнопку, чтобы отметить все заявки, которые уже одобрял. выделяются все темно-зеленые и только некоторые светло-зеленые. а есть какая-то информация, чем отличаются одни светло-зеленые от других?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:11   #15
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
я кстати часто вижу их в заранее подтвержденных, т.е.сраз ув БЛ - не стоит имхо...
Ank, посмотрите извещения по этим заявкам. Как правило, их снимают через несколько дней и покупают на другой странице. Сейчас проверила у себя парочку: 17-го купили - 19-го отменили и купили на др. странице. 22-го отменили и сегодня заявка ( тоже в заранее подтверженных) уже на третью страницу. Есть и более длинный "послужной список"

Так что в БЛ их, пожалуй, все-таки стоит ))

Добавлено через 5 часов 11 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение

и еще по ходу один вопрос возник:

нажимаю кнопку, чтобы отметить все заявки, которые уже одобрял. выделяются все темно-зеленые и только некоторые светло-зеленые. а есть какая-то информация, чем отличаются одни светло-зеленые от других?
тоже интересует

Последний раз редактировалось astari; 23.07.2013 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:24   #16
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Я наверное туповат, соглашусь сразу, но конечная цель всего мероприятия для меня остается туманной.
Если мне все равно приходится полагаться на плагин Винка, определяя ссылки дохлых автоматов - что дает мне эта "цветовая дифференциация штанов", простите?
Кто-нибудь объяснит мне в двух словах (если сложнее - я могу не понять, хе-хе), какую такую практическую выгоду я, как вебмастер, имею, от того, что некоторые ссылки, теперь, окрашены в приятную для глаз зеленую цветовую гамму?
(Ну, не считая чисто эстетических впечатлений)
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:16   #17
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Видимо я дремуч. Чем больше прочитал про плесень, тем меньше понял. Как в том изречении - чам больше я знаю, тем меньше понимаю.Скажите самое-самое главное - если я их отклоню, у меня пропадут уже принятые (те, что висят на сайтах) или нет?
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:49   #18
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Видимо я дремуч. Чем больше прочитал про плесень, тем меньше понял. Как в том изречении - чам больше я знаю, тем меньше понимаю.Скажите самое-самое главное - если я их отклоню, у меня пропадут уже принятые (те, что висят на сайтах) или нет?
нет, не пропадут
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:23   #19
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 172
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый, Ertus задал первую половину вопроса; но есть ещё его вторая половина. Очень хотелось бы услышать ответ технических специалистов:

...если тёмно-зелёные заявки отправить в BL, то а) останутся ли заявки с этих доменов, которые уже висят в wait; б) останутся ли уже купленные ссылки с этих доменов на местах?
Gentle Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 08:39   #20
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Gentle Beast, a - снимутся ессно
б -они бы тогда были светлозелеными
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бага - в выпадашке отсутствует пункт "принять" заявки extruder Ошибки при работе с системой 1 09.11.2010 17:23
"Ждут подтверждения" и "Заявки" gordon_freeman Вопросы по работе системы 0 26.04.2010 11:32
Оптимизатор-Заявки-доступно только "Отменить заявки" ap2002ua Вопросы по работе системы 2 03.01.2010 21:14
Не верная работа функции "Отметить заявки которые уже продаются" Night_Rain Вопросы по работе системы 3 17.08.2009 16:06
Куда пропала ссылка "Заявки по всем площадкам"? sfly Вопросы по работе системы 2 09.12.2008 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.