Старый 03.03.2008, 15:55   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermax Посмотреть сообщение
потерять не недельный заработок, а только дневной.
>>6 ссылок по 550 долларов за штуку
Ваш недельный заработок 3300 басов? )
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:57   #12
Новичок
 
Аватар для Rifka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Abakan
Сообщений: 53
Вес репутации: 208
Rifka скоро станет известен
Отправить сообщение для Rifka с помощью ICQ
По умолчанию

А вы разобрались с причиной угона? Откуда пасс узнали? Антивирь и фаервол стоял?
Интересуюсь потому, что когда-то у меня фаервол перестал работать и у меня угнали пароли от сайтов. Через неделю на всех сайтах стоял вредоносный код.
Rifka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:01   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
supermax на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
>>6 ссылок по 550 долларов за штуку
Ваш недельный заработок 3300 басов? )
Да. 6 ссылок по 550 долларов за штуку в месяц, 3300 баксов в месяц.
3300 баксов в месяц = 110 баксов в день. Ровно 110 я и потерял за сегодняшний день.
supermax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:14   #14
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
supermax на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rifka Посмотреть сообщение
А вы разобрались с причиной угона? Откуда пасс узнали? Антивирь и фаервол стоял?
Интересуюсь потому, что когда-то у меня фаервол перестал работать и у меня угнали пароли от сайтов. Через неделю на всех сайтах стоял вредоносный код.
пасс узнали от мыла.
Увели мыло, увели сайт, и увели аккаунт здесь.

Это-то понятно, что я сам лопухнулся. Впринципе, и притензии я никому выставлять не могу.

Насколько я понимаю, злоумышленнику теперь известно название вот этой папки, где скрипт системы установлен. Известен список моих сайтов...

Еще хотелось-бы сделать мой аккаунт навсегда "только вебмастерским", чтобы невозможно было слить денежки подобным способом.
supermax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:59   #15
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

К сожалению денег уже вернуть не получится, т.к. злоумышленник их уже успел вывести. Аккаунт его заблокировали, все сайты внесли в системный черный список (хотя есть подозрение что доступ к этим сайтам он тоже своровал). Ссылки были куплены им с вашего аккаунта в 5.44 по Москве. Деньги выведены на кошелек - Z287482614712, к вам на аккаунт он заходил с айпи 64.202.120.82. Все оставшиеся на его аккаунте деньги (5 с копейками у.е.) перевел вам.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:09   #16
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

lovesun, по вашему вопросу отписался в вашем топике.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:12   #17
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Надо в суппорт WM писать, чтоб заблокировали кошелек.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 09:35   #18
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

TPAKTOP, как представителю администрации, хочу задать вопрос - как он сменил кошельки, если у ВМ они уже были установлены?

А второе - предложение - сделать опцию в профиле "запретить работу в режиме О". Тогда вопрос моментального слива баланса будет решен.
Я лично пользуюсь обоими режимами, но готов пожертвовать удобством ради безопасности - О всегда сможет пополнить баланс.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:18   #19
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
supermax на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Надо в суппорт WM писать, чтоб заблокировали кошелек.
Я вчера тоже так подумал сразу, а потом понял, что от меня-же платежей никаких на тот кошелек небыло - предъявлять нечего...

Да и кошелек там зарегистрирован пару недель назад ...
supermax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:59   #20
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
TPAKTOP, как представителю администрации, хочу задать вопрос - как он сменил кошельки, если у ВМ они уже были установлены?

А второе - предложение - сделать опцию в профиле "запретить работу в режиме О". Тогда вопрос моментального слива баланса будет решен.
Я лично пользуюсь обоими режимами, но готов пожертвовать удобством ради безопасности - О всегда сможет пополнить баланс.
он не менял, я так понял он осуществил закуп ссылок по 550 баксов штука на своих сайтах и быстренько вывел деньги

Может в извещениях ввести приоритет на вопросы, например как на хостингах, к примеру самый высший приоритет для таких случаев, чтобы была возможность быстрее реагировать, а если будет кто баловаться такой функцией не по делу, ввести штраф баксов 5
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увели акк, как перевести сайт на другой аккаунт? Dimak Вопросы от новичков 1 06.07.2008 18:28
Взломали аккаунт anshir Ошибки при работе с системой 3 02.07.2008 14:00
Аккаунт dupel Вопросы от новичков 2 20.06.2008 22:41
Перевод средств в сапе аккаунт -> аккаунт rebronin Вопросы от новичков 12 04.04.2008 14:49
Второй аккаунт. Zevz Вопросы от новичков 16 23.01.2008 13:11


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.