Старый 16.10.2016, 16:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
projserv может только надеяться на улучшение
По умолчанию Конфликтная ситуация: вывод средств заблокирован

Уважаемые представители sape и форумчане, прошу помочь разобраться в конфликтной ситуации.

Я являюсь уже многолетним пользователем этой системы и владельцем более 20-ти площадок в sape и PR.sape. До сегодняшнего дня имел здесь небольшой, но стабильный доход (более 5тыс.р/мес). Сейчас в системе неожиданно была заблокирована для меня возможность вывода средств с такой аргументацией:

"Пока в PR.Sape есть ошибки, вывод средств не может быть произведен".

При этом на протяжении нескольких лет я выводил средства, не смотря на подобные ошибки PR.Sape.

На некоторых из моих площадок на сегодня объективно, технически уже не возможно исправить ERROR, например:

для одного домена срок регистрации истек и весь контент перенесен на другой домен;
еще другой домен куплен мной на бирже, с новым контентом принят PR.Sape и сразу же деактивирован, потому что, оказывается(!), предыдущим владельцем здесь размещены аж 187(!) заявок (теперь все в ERROR). То есть, я сам не принял здесь ни одной заявки - и из-за чужих ошибок (в другом контенте, на другом движке, которые нереально теперь вообще исправить), получается, я теперь ВООБЩЕ ИЗ СИСТЕМЫ не могу выводить средства?! Более того, в сообщении к техподдержке - я просил удалить эту площадку за ненадобностью, что также оказалось не возможным(?!) со стороны системы.

Вопрос: правильно ли я понимаю, что единственным выходом продолжать здесь работать остается забросить существующий аккаунт со всеми ошибочными сайтами и перенести все рабочие сайты на новый аккаунт?

Теперь объясните, какую выгоду получают разработчики Sape и какая польза будет оптимизаторам, если я брошу этот аккаунт с ошибочными сайтами!? Ошибочные ссылки на место все равно не вернутся из-за объективных причин. Все заявки в ERROR уже отработали: они либо оплачены, как давно проиндексированные, либо не оплачены, как не проиндексированные.

И, потом, почему вывод средств, заработанных на ссылках в Sape.ru (а это почти половина общей прибыли) - поставлен в зависимость от ERROR в PR.Sape?
projserv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 17:45   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от projserv Посмотреть сообщение
Вопрос: правильно ли я понимаю, что единственным выходом продолжать здесь работать остается забросить существующий аккаунт со всеми ошибочными сайтами и перенести все рабочие сайты на новый аккаунт?
Есть подозрение, что подобный финт ушами у Вас может не пройти и биржа просто занесет Ваши рабочие сайты в черный список.


Цитата:
Сообщение от projserv Посмотреть сообщение
Теперь объясните, какую выгоду получают разработчики Sape и какая польза будет оптимизаторам, если я брошу этот аккаунт с ошибочными сайтами!?
Никакой. Однако отсутствие выгоды не отменяет максимы, что вор должен сидеть в тюрьме. Наказание следует не из выгоды, а справедливости.



Цитата:
Сообщение от projserv Посмотреть сообщение
почему вывод средств, заработанных на ссылках в Sape.ru (а это почти половина общей прибыли) - поставлен в зависимость от ERROR в PR.Sape?
Чтобы сподвигнуть Вас на правильное решение, вероятно. Когда Вас ловят без билета в трамвае, то тоже заработок в совершенно другой области ставят в зависимость от безбилетного проезда.


Биржа не предлагала Вам просто вернуть деньги за обязательства, которые Вы не выполняете?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 19:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
projserv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Чтобы сподвигнуть Вас на правильное решение, вероятно. Когда Вас ловят без билета в трамвае, то тоже заработок в совершенно другой области ставят в зависимость от безбилетного проезда.
По такой логике за отсутствие билета только в трамвае, меня должны оштрафовать еще и в метро, не смотря на наличие там билета!? Так что оправдать явные огрехи в работе системы не получается.

Последний раз редактировалось Nike99; 16.10.2016 в 19:49.
projserv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:31   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от projserv Посмотреть сообщение
По такой логике за отсутствие билета только в трамвае, меня должны оштрафовать еще и в метро, не смотря на наличие там билета!?
При чем здесь метро? Вас поймали на бирже, за нарушение взятых на этой же бирже обязательств. Вы не где-то там, вдалеке, за чужой счет проехались. А пойманы с поличным.


Цитата:
Сообщение от projserv Посмотреть сообщение
Так что оправдать явные огрехи в работе системы не получается.
Невыполнение Вами взятых на себя обязательств (и денег!) - это огрехи биржи? Вы ещё на родимые пятна капитализма сошлитесь.

И в моральном, говорю, моем облике
Есть растленное влияние Запала.
Но живем ведь, говорю, не на облаке,
Это ж только, говорю, соль без запаха!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от projserv Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Nike99...
Не, ну так не интересно. Вы хоть ознакомиться дайте. ))

Последний раз редактировалось SergejF; 16.10.2016 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 21:00   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не, ну так не интересно. Вы хоть ознакомиться дайте. ))
он в цитате скобочку забыл закрыть, а мне неудобно было читать, вот и поправил.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 21:16   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

А я то думал... )
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:31   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
projserv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Насчет огрехов в работе биржи. Над ошибками заявок ничего еще не делал. Заказал вывод через webmoney - и, о чудо(?), деньги вывелись. То есть за 5% налога на вывод - прощаются все ошибки? Странный алгоритм...
projserv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:09   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от projserv Посмотреть сообщение
Заказал вывод через webmoney - и, о чудо(?), деньги вывелись. То есть за 5% налога на вывод - прощаются все ошибки?
А до этого куда заказывали?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 08:14   #9
Новичок
 
Аватар для sopa8383
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 34
Вес репутации: 160
sopa8383 на пути к лучшему
Отправить сообщение для sopa8383 с помощью ICQ
По умолчанию

Такая же ситуация! Несколько лет выводил с ошибками и все норм. Тут прошла неделя - денег нет! Написал в поддержку - ответили, пока есть ошибки вывод не сделать. Отменилзаявку на КИВИ и сделал вывод на вебмани, на следующий день деньгивывелись)) Получается дал взятку 5%)
sopa8383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 09:12   #10
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sopa8383 Посмотреть сообщение
Такая же ситуация! Несколько лет выводил с ошибками и все норм. Тут прошла неделя - денег нет! Написал в поддержку - ответили, пока есть ошибки вывод не сделать. Отменилзаявку на КИВИ и сделал вывод на вебмани, на следующий день деньгивывелись)) Получается дал взятку 5%)
не вижу никакой связи и в обратную связь Вы по выплатам не писали.
У Вас новый номер кошелька, который был только недавно изменён и поэтому выплат не было. Первый вывод на новый номер кошелька осуществляется не ранее, чем через 7 рабочих дней. У Вас первая заявка создана 10.11.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокирован вывод заработанных средств по договору №CB-114970 TiGeR Финансовые и юридические вопросы 0 27.04.2014 10:21
Не предоставлен договор. Вывод средств заблокирован. v1195848 Финансовые и юридические вопросы 4 25.01.2012 08:24
Заблокирован вывод заработанных средств по договору №CB-544713 ifeduleev Финансовые и юридические вопросы 1 04.11.2011 19:12
Вывод средств Евгений777 Финансовые и юридические вопросы 1 25.07.2010 11:33
Вывод средств imcl Вопросы по работе системы 10 24.11.2008 23:49


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.