Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 16:57   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
Извините конечно, если не в тему, но как попасть в настройки блока ссылок со своего аккаунта? Я захожу только прописывая адрес в адресной строке браузера.
http://www.sape.ru/site_block.php?act=edit&id=0 и выбрать нужную площадку из выпадающего списка
Или http://www.sape.ru/site_block.php?act=edit&id=SITE_ID, где SITE_ID - id площадки.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 18.06.2011, 22:21   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 58
Вес репутации: 180
Заур на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Как я понял пока идет бета-тестирование попасть в настройки для блока ссылок можно только таким образом?
Заур вне форума  
Старый 19.06.2011, 07:17   #13
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Заур, да.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 20.06.2011, 17:09   #14
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

- на сайте различные страницы с разными настройками вывода(цвет, размер и т.п.) -> при настройке блока указываем какбэ один параметр вывода для блока, т.е. разруливать только через подключение css-стилей..или как еще?
- у мну стоит multisite в настройках - т.е. я обновляю только один скрипт на осн. домене(ибо в субдерикториях скрипта нет)? И опять же: как тогда со стилями: все через css?

зы. а вообще все работает прекрасно..до этого были глюки с выводом заголовков, а щас просто супер..в чем подвох?

зы.зы. немного не по теме:
я как вм разместила показ блоков на площадках - это как-то отобразиться у оптимизатора?

Последний раз редактировалось zeta; 20.06.2011 в 17:16.
zeta вне форума  
Старый 20.06.2011, 17:43   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
- у мну стоит multisite в настройках - т.е. я обновляю только один скрипт на осн. домене(ибо в субдерикториях скрипта нет)? И опять же: как тогда со стилями: все через css?
настройки для каждого сайта свои. В линкс.дб хранятся.


Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
я как вм разместила показ блоков на площадках - это как-то отобразиться у оптимизатора?
Пока нет, бета тестирование же ж.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 20.06.2011, 18:06   #16
Специалист
 
Аватар для nuendo1907
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: о.Хортица
Сообщений: 208
Вес репутации: 203
nuendo1907 - весьма и весьма положительная личностьnuendo1907 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

эм... выбрал горизонтальную, отображается вертикаль, прописал $options['block_orientation'] = 1; все также..
И не сохраняется в %. После сохранения выставляет на пикселя(ну эт не так важно)
__________________
партнерка с оплатой за клики от 100 уникомов + партнерка 2 с оплатой за клики + конечно сейп хватает на пожить и погонять шары
nuendo1907 вне форума  
Старый 20.06.2011, 18:07   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuendo1907 Посмотреть сообщение
эм... выбрал горизонтальную, отображается вертикаль, прописал $options['block_orientation'] = 1; все также..
И не сохраняется в %. После сохранения выставляет на пикселя(ну эт не так важно)
links.db удаляли после внесения изменений?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 20.06.2011, 18:10   #18
Специалист
 
Аватар для nuendo1907
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: о.Хортица
Сообщений: 208
Вес репутации: 203
nuendo1907 - весьма и весьма положительная личностьnuendo1907 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

и линк удалял, и кешы чистил, и в разных браузерах смотрел.
__________________
партнерка с оплатой за клики от 100 уникомов + партнерка 2 с оплатой за клики + конечно сейп хватает на пожить и погонять шары
nuendo1907 вне форума  
Старый 20.06.2011, 21:16   #19
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Ахринеть, как классно! Типо под контекст получается? Интересно, а на цену ссылок такое оформление повлияет? И я не поняла, а у кого просто по-старому ссылки выводятся - тем тоже надо в блоки переоформлять, или это только для желающих?
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 21.06.2011, 03:05   #20
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

спасибо, работает ))) пока не буду везде втыкать, подожду окончания тестирования

Поигрался с настройками, применяется всё сразу. Выглядит очень цивильно, просто глаз радует. Спасибо!

Добавлено через 30 минут
А у меня вопрос. Будет ли поиск только по площадкам с блочными ссылками?

Добавлено через 2 часа 20 минут
Не удержался и поставил ещё на один сайт. И наткнулся на проблему, описанную выше - изменение ориентации блока с вертикальной на горизонтальную не влияло на отображение блока - так и выводился вертикально, что не делал. Сильно ковырять не стал, поставил в сайтбар, там он тоже зачётно смотрится. Не пробовал добавлять параметры вывода, так как не понимаю, как их добавлять. Может объясните, а то в шапке не понятно написано
PHP код:
$sape->return_block_links(50$options
Я так понимаю, что параметры "5, 0," надо обязательно ставить, а если мне нужно выводить все ссылки, то вместо "5" что ставить (у меня конечно больше 3-х нигде нет, но всё же..)? И что такое "0"

Добавлено через 6 минут
Ага... прописал параметры, поставил в первую часть кода

PHP код:
$options = array();
$options['block_orientation'] = 1
А в код вызова
PHP код:
return_block_links(100$options
стало выводится нормально, горизонтально...
И, кстати, тоже не выставить из панели %, сбрасывает на px

Последний раз редактировалось Electriccars; 21.06.2011 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование красивых блоков ссылок blog_runner Вопросы по работе системы 153 15.06.2011 15:21
разбивка блоков ссылок vovabigov Вопросы по работе системы 2 24.10.2009 15:15
Разделение блоков ссылок Mantius Вопросы от новичков 3 20.06.2008 20:54
Кеширование блоков ссылок olegv63 Вопросы по работе системы 4 14.04.2008 16:44
Разные разделители для разных блоков ссылок stephano Пожелания пользователей системы 6 30.01.2008 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.