Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 11:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
matr не любят в этих краях
По умолчанию Я оптимизатор - нужно ли мне присылать сканы документов?

Администрация, объясните пожалуйста зачем мне, Оптимизатору, который покупает ссылки, не разместил ни одной площадки и не вывел ни разу средств из системы прикладывать скан паспорта в профиль? Для чего и каких "операцй" "для должного и своевременного исполнения функций налогового агента" вам нужны мои данные?! И неужели при неприложении скана паспорта мой счет, который вливает деньги в систему будет заблокирован?

Разъясните, пожалуйста, четко и по пунктам.
matr вне форума  
Старый 14.10.2008, 12:10   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ArtRich на пути к лучшему
По умолчанию

Собствеено такой же вопрос.

>>>Внимание. Вам необходимо до вечера 14.10.2008 прикрепить в профиль требуемые копии страниц паспорта, в противном случае доступ к учетной записи будет заблокирован, до предоставления необходимых данных.
Работаю в системе как оптимизатор, площадок не имею.
ArtRich вне форума  
Старый 14.10.2008, 12:16   #3
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 221
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

А сапе, что не нужно отчитываться откуда(от кого) приходят деньги? Или вы думаете, что налоговой все-равно?
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума  
Старый 14.10.2008, 12:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
matr не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
А сапе, что не нужно отчитываться откуда(от кого) приходят деньги? Или вы думаете, что налоговой все-равно?
У нас что, по-вашему, магазины, торгующие, например продуктами и так же отчитывающиеся перед налоговой, требуют от каждого покупателя, с которого приходят деньги скан паспорта? Мндэ. Администрация, ответьте по теме.
matr вне форума  
Старый 14.10.2008, 13:32   #5
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

У оптимизаторов, которые при регистрации не указывали, что планируют участие в качестве вебмастеров и не планируют участие в партнерской программе (т.е. не планируют получать доход напрямую от деятельности внутри системы) никакие паспортные данные не запрашивались при регистрации и сейчас запрашиваться не будут. А вот если акцептовали договор партнерской программы или договор с вебмастерским ЦОПом и регистрировались как гражданин РФ, значит вы проявили намерение в будущем добавить сайты или привлекать новых пользователей и получать от этого доход - в таком случае сканы документов нужны.
TPAKTOP вне форума  
Старый 14.10.2008, 16:05   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Salam на пути к лучшему
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу, с какой целью собираются паспортные данные? Сколько всяких разных систем существует: хостинги, электронные кошельки и т.п, но впервые вижу такое требование!

Чушь про какие то налоги мне не понятна, сообщите конкретно, кому нужны эти данные и как он их собирается использовать? При чем тут налоги если я не получаю с этого прибыли?

Из последнего сообщения я только понял, что паспортные данные необходимо указывать ВСЕМ, кто регистрировался как частное лицо!? Поправьте если не так.
Я регистрировался как частное лицо, как оптимизатор.
Salam вне форума  
Старый 14.10.2008, 16:08   #7
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Нет, вы не правильно поняли, если вы регистрировались только как оптимизатор и не ставили галочку, что будете участвовать в партнерке и продавать ссылки со своих сайтов, то от вас никаких паспортных данных не потребуется.

Для чего нужны паспортные данные постарался объяснить в соседнем топике - http://forum.sape.ru/showpost.php?p=278353&postcount=23
TPAKTOP вне форума  
Старый 14.10.2008, 19:15   #8
Новичок
 
Аватар для MarkeZ
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
MarkeZ на пути к лучшему
По умолчанию

Когда я оформлял, у меня не было возможности убрать эту галочку.
Могу ли я сейчас отказаться от этого и не загружать документы?
MarkeZ вне форума  
Старый 14.10.2008, 20:01   #9
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

MarkeZ,скиньте в личку логин. Если вы еще не осуществляли вывод денег из системы, заработанных по новым договорам - подумаем что можно сделать.
TPAKTOP вне форума  
Старый 14.10.2008, 20:33   #10
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salam Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу, с какой целью собираются паспортные данные? Сколько всяких разных систем существует: хостинги, электронные кошельки и т.п, но впервые вижу такое требование!
парни, ну хватит уже! тысячекратно было сказано, что сканы нужны для правильной уплаты ваших налогов и перечисления ваших пенсионных накоплений.

"хостинги, электронные кошельки" разве платят ваши налоги???

радоваться надо, что вы находитесь на первой и единственной цивилизованной российской бирже, а первому всегда тяжело, поэтому надо не нервничать, не истеричничать, а помогать администрации.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копии документов Генатцвали Вопросы по работе системы 5 20.10.2008 17:26
Требование повторно загружать сканы birukov Вопросы по работе системы 29 14.10.2008 23:24
Настройки сканы паспорта итп darkstar Вопросы по работе системы 3 07.10.2008 19:58
Где сканы паспорта и пенсионного заливать? vga Вопросы по работе системы 0 03.10.2008 09:23
Есть пакет документов водителя...что с ними делать? exe2 Курилка 25 11.06.2008 00:56


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.