Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 16:17   #1
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию АП, и ссылки у ног моих сели

Хотелось бы так сказать, но увы - это не так. Что АП ТИЦ, что АП выдачи были самыми ужасными за всю историю моих отношений с Яшкой. Один 100-% работавший метод подъема ТИЦ, не требовавший подъема ТИЦ, перестал существовать как класс. Плюс к ГС Яшка стал хуже относиться. Если что-то путное есть, т.е. работающая тема, по подъему ТИЦ, кроме покупки ссылок - интересно услышать.
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:24   #2
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
метод подъема ТИЦ, не требовавший подъема ТИЦ

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
Если что-то путное есть, т.е. работающая тема, по подъему ТИЦ, кроме покупки ссылок - интересно услышать.
Может вам еще ключи от квартиры?

Работайте над сайтом и тд (с)
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:28   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

А почему не в разделе про апдейты?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:35   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

seo_pro, лихо вы загнули про отношения. Нет у яндекса ни каких с вами отношений, от сюда и пляшите.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:38   #5
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

точнее, отношения есть, но односторонние.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:58   #6
Специалист
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 191
balbeska - весьма и весьма положительная личностьbalbeska - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
Хотелось бы так сказать, но увы - это не так. Что АП ТИЦ, что АП выдачи были самыми ужасными за всю историю моих отношений с Яшкой. Один 100-% работавший метод подъема ТИЦ, не требовавший подъема ТИЦ, перестал существовать как класс. Плюс к ГС Яшка стал хуже относиться. Если что-то путное есть, т.е. работающая тема, по подъему ТИЦ, кроме покупки ссылок - интересно услышать.
так а чтож вы вначале вопросы задаете - традиции нарушаете!
вначале расскажите о умершей теме, все дружно всплакнем, глядишь кто расчуствуется и новую тему спалит.
balbeska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:04   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Нет у яндекса ни каких с вами отношений
есть отношения.. есть.. Только за подобные отношения статья нехорошая и вряд ли яшу за неё осудят..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:07   #8
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
работающая тема, по подъему ТИЦ, кроме покупки ссылок - интересно услышать.
продажа ссылок. Продавать надо сеопультом.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:37   #9
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
seo_pro может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Злые вы все. Вот я сеня позвонил в Яндекс, сказал, что являюсь представителем Гугла, и рассматриваю вариант приобретения Яндекса с поиском, помещением и секретаршами. И для принятия окончательного решения прошу выслать информацию о фильтрах в поиске, а также написать скрипт, который мои ГС поднимают в топе по любым запросам, в т.ч. по запросу "яндекс". И что вы думаете? Все это было сделано за 1,5 часа.
seo_pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:50   #10
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_pro Посмотреть сообщение
Все это было сделано за 1,5 часа.
А потом курево перестало действовать...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему так плохо раскупают ссылки с моих нулевых сайтов? letni88 Вопросы от новичков 20 21.01.2009 22:27
тИЦ моих площадок =0??? не смешно!! Scamp Ошибки при работе с системой 12 19.12.2008 01:41
Нет моих ссылок!!! Chandler Вопросы от новичков 20 14.11.2008 14:11
Help Ссылки не отображаются на моих сайтах Alexan Ошибки при работе с системой 7 01.07.2008 20:43
пропали ссылки с моих страниц.Помогите пожалуста. Basket Вопросы по работе системы 9 09.11.2007 22:27


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.