Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 11:37   #31
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Imas,
Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
общаться через него чтоль
фу извращение аж противно....

по крайней мере вопросов по качеству акков у меня нет, просмотрела профили где разместили мои посты, вполне так приличные, не одного заспамленого не было
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:41   #32
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

ну как бы другие аналогичные сервисы позволяют отсылать твитв в неограниченном количестве
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:42   #33
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
по крайней мере вопросов по качеству акков у меня нет, просмотрела профили где разместили мои посты, вполне так приличные, не одного заспамленого не было
есть функция процентного отношения рекламных твиттов к обычным? если есть, то какой процент кажет?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:16   #34
Новичок
 
Аватар для brestcom
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
brestcom не любят в этих краяхbrestcom не любят в этих краяхbrestcom не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
есть функция процентного отношения рекламных твиттов к обычным? если есть, то какой процент кажет?
Но как определить рекламный пост или обычный?
brestcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:20   #35
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brestcom Посмотреть сообщение
Но как определить рекламный пост или обычный?
есть сылка - рекламный
нет ссылки - обычный
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:31   #36
Новичок
 
Аватар для brestcom
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
brestcom не любят в этих краяхbrestcom не любят в этих краяхbrestcom не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
есть сылка - рекламный
нет ссылки - обычный
Это не всегда правильно
brestcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:51   #37
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Imas, да такой функции к сожалению нет, и кто разместил видишь только после размещения, но все профили очень приличные

запустила я компанию на pr сапе, но как то тут цены больше кусаются, при этом функционал удобнее значительно,там проще. Компанию так же на 100р запустила, вот и сравним.

Добавлено через 12 минут
аааааа, как обычно помойка( не...мне не нравится из 20 подтвердила только 4 + еще и дороже и по времени много есть, хотя есть возможность самой выбрать площадку,но там модераторы этим занимаются и нет такой проблемы.....

Последний раз редактировалось Любашкина; 03.04.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:03   #38
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

А с моей кампанией так ничего и не произошло, висит и висит. Забавный сервис
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:14   #39
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brestcom Посмотреть сообщение
Но как определить рекламный пост или обычный?
а как это в "prospero" сделано? я не знаю потому и спросил.
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
аааааа, как обычно помойка
в PR?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:23   #40
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
в PR?
к сожалению да


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
висит и висит
там ее активировать вроде нужно + какие даты то поставили, у меня сразу пошла,даже я бы сказала, полетело
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама: Биржа составления анкоров Stason Яндекс 149 19.02.2015 13:22
индексация рекламных ссылок KASich Общие вопросы оптимизации 5 03.03.2011 12:43
Биржа труда и биржа сапы. Юрид.вопрос dimaziz Финансовые и юридические вопросы 42 23.08.2010 16:36
Эта биржа-призвана автоматизировать размещение рекламных статей с прямыми ссылкам avladyslav Партнерские программы, баннерная реклама 0 24.06.2010 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.