Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2008, 12:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
short86 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Выкинули с Яндекса

Скажите в чём может быть причина? Сайт был в Яндексе! Потом после того как начал продавать ссылки меня выкинули с Яндекса!
Но вроде в чёрном списке нет... Попробывал добавить заного - написали что сайт добавлен и будет внесён после просмотра модератором (знач в бане его нет)... Но так до сих пор его и не внесли опять... Хотя прошла уже неделя
short86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 12:48   #2
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

В бане скорее всего. Пишите платону, он вам скажет, что мол изза ссылок они не могут корректно отранжировать ваш сайт и другие, поэтому скажет удалять страницы со ссылками...
Чистите список ссылок, на блоки ссылки разносите, потом пишите платону, что бы включили сайт в индекс.
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
short86 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Кто такой Платон?)) И как разбивать ссылки на блоки? Где это можно почитать!

Правдо у меня всего-то 5 ссылок было на всех страницах! И из-за этого Яндекс мог меня выкинуть?
short86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:15   #4
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от short86 Посмотреть сообщение
Кто такой Платон?)) И как разбивать ссылки на блоки? Где это можно почитать!

Правдо у меня всего-то 5 ссылок было на всех страницах! И из-за этого Яндекс мог меня выкинуть?
ответы на все эти вопросы есть на данном форуме, честно, воспользуйтесь поиском.
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:27   #5
Специалист
 
Аватар для SergeCherry
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
SergeCherry скоро станет известенSergeCherry скоро станет известен
Отправить сообщение для SergeCherry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от short86 Посмотреть сообщение
Кто такой Платон?))
Вау! Вы на какой планете живёте? Счастливый человек, не знает платонов.

Ну теперь счастье закончилось, узнает...
SergeCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
short86 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Блин! Вот это больше всего добивает! Вы блин себя такими крутыми считаете! Да ответь ты и всё! Да я незнаю кто это такой! И чё с этого!?
Я незнаю как в поиске искать всяких платонов! Напишите сразу здесь да и всё! ответьте на вопрос и закончим! нет они пишут используйте поиск и тд и тп! всёравнош чёто отвечал! вместо этих бы слов о использовние поиска - написал бы уже ответ на мой вопрос! Для этого и создана эта ветка! Для новичков она блин называется еси вы незнаете! Просто блин слаживается такое мнение что вы сюда заходите в этот форум чтобы в топика поотписыватся "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск"
Нафиг тогда ваще сюда незаходите! а если и заходете то будьте добры помогите новичку! Ответьте на его вопрос! И тема будет закрыта!
Спасибо!
short86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:57   #7
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от short86 Посмотреть сообщение
Блин! Вот это больше всего добивает! Вы блин себя такими крутыми считаете! Да ответь ты и всё! Да я незнаю кто это такой! И чё с этого!?
Я незнаю как в поиске искать всяких платонов! Напишите сразу здесь да и всё! ответьте на вопрос и закончим! нет они пишут используйте поиск и тд и тп! всёравнош чёто отвечал! вместо этих бы слов о использовние поиска - написал бы уже ответ на мой вопрос! Для этого и создана эта ветка! Для новичков она блин называется еси вы незнаете! Просто блин слаживается такое мнение что вы сюда заходите в этот форум чтобы в топика поотписыватся "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск"
Нафиг тогда ваще сюда незаходите! а если и заходете то будьте добры помогите новичку! Ответьте на его вопрос! И тема будет закрыта!
Спасибо!
правила форума читайте

Добавлено через 1 минуту
# Порядок создания новых тем:

1. Название темы должно быть информативным и соответствовать содержанию. Если вы задаете вопрос, попытайтесь в названии темы его кратко сформулировать и более подробно раскрыть в первом сообщении. Краткие заголовки, к примеру «что за глюк», «все в еррор» или «помогите» являются не информативными и привлекают внимание других участников и администрации в последнюю очередь. Не используйте в названии темы наборы символов, предназначенные только для привлечения внимания. Название такой темы будет изменено, либо она может быть удалена.
2. Тема должна соответствовать разделу, в котором она была размещена. В противном случае она будет перенесена модератором в другой раздел. Если вы не знаете, в какой раздел поместить тему – размещайте ее в «курилке», либо обратитесь с вопросом к модератору.
3. Четко формулируйте вопрос. Максимально подробно опишите свою проблему. Не забывайте о том, что правильно поставленный вопрос уже содержит половину ответа. Переписка, содержащая выяснение подробностей вашей проблемы, засоряет тему и затрудняет получение исчерпывающего ответа.
4. Перед размещением новой темы воспользуйтесь поиском для того, чтобы проверить, не обсуждался ли этот вопрос ранее. В большинстве случаев вы найдете топик с обсуждением вашей проблемы, что избавит вас от создания новой темы, а модераторов от ее удаления. Перед тем, как задать вопрос на форуме, настоятельно советуем ознакомиться с разделом «Частые вопросы».

Последний раз редактировалось Sega; 26.07.2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
short86 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Как написать письмо Платону? ненашёл я этого!
и из-за всеголишь 5 ссылок на сайте могли его чтоли удалить?
short86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:16   #9
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от short86 Посмотреть сообщение
Блин! Вот это больше всего добивает! Вы блин себя такими крутыми считаете! Да ответь ты и всё! Да я незнаю кто это такой! И чё с этого!?
Я незнаю как в поиске искать всяких платонов! Напишите сразу здесь да и всё! ответьте на вопрос и закончим! нет они пишут используйте поиск и тд и тп! всёравнош чёто отвечал! вместо этих бы слов о использовние поиска - написал бы уже ответ на мой вопрос! Для этого и создана эта ветка! Для новичков она блин называется еси вы незнаете! Просто блин слаживается такое мнение что вы сюда заходите в этот форум чтобы в топика поотписыватся "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск" "используйте поиск"
Нафиг тогда ваще сюда незаходите! а если и заходете то будьте добры помогите новичку! Ответьте на его вопрос! И тема будет закрыта!
Спасибо!
Вы какую CMS используете? Обычно можно разбивать, указывая при выводе ссылок(в скобках число)

P.S. Не могу не добавить, кто такой платон
Платоны - это такие МАЛЕНЬКИЕ существа, которые живут в интернете и портят какому-либо числу ВМ настроение

А вообще вот сцылко почитайте http://feedback.yandex.ru/?from=wmconsole
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:21   #10
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

вот ссылка http://feedback.yandex.ru/?from=webmaster

Добавлено через 1 минуту
а как разбить ссылки на блоки, описано в "установке кода"

Последний раз редактировалось Sega; 26.07.2008 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выкинули из DMOZ. Как вернуться? ForceRX300 Google, MSN, Yahoo 34 04.01.2009 13:08
up яндекса ? Апокалипсис Яндекс 72 02.06.2008 10:38
глаза яндекса www.rk-stremlenie.ru Курилка 21 29.01.2008 12:12
23.01.08 АП Яндекса! Gremlin Апдейты 85 28.01.2008 14:53
Бан яндекса SilverOK Вопросы по работе системы 5 30.06.2007 21:19


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.