Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 14:08   #601
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rwc Посмотреть сообщение
Моя площадка и параметры ее:
схема размещения ВС по УВ 2-2-2, PR-4, тИЦ 110, в Яше проиндексировано 12000 страниц.
Какие будут советы по ценам и кол-ву ссылок.
с такими ценами необходимо увеличить кол-во ссылок до 7-5-3
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 19.09.2008, 15:27   #602
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
с такими ценами необходимо увеличить кол-во ссылок до 7-5-3
смысл? на втором еще ладно до 3-4, но там на третьем уровне 6 тысяч непроданных мест
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 19.09.2008, 15:32   #603
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
rwc на пути к лучшему
По умолчанию

остановился на таком варианте, если будет активно раскупаться - повышу.

к тому же тИЦ до 120 поднялся
rwc вне форума  
Старый 19.09.2008, 18:34   #604
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот насчет цен... наверняка это где-то было, но поискала - не нашла.
Поднялся у меня Тиц, изменила я цену в т.ч. для тех, кто уже купил.
А у них 30 дней на раздумья. И пока они не подтвердят новую цену, то мне будет старая капать?
Фраза "отображаться по старой стоимости" значит, что несмотря на то, что я повысила цену, они смогут еще 30 дней по старой цене юзать площадку, верно?

Тогда вполне возможно, что все подтвердят только на 29-ый день... и как для О мне это тоже интересно. Я-то с дури сразу подтверждала. А мне ведь баланс надо соблюдать...

+
А если я через 30 дней, или со следующего апа ТиЦ через 2 недели еще раз подниму, то у меня так все время и будут цены "чуть запаздывать"?
__________________
кхм
NewLeaX вне форума  
Старый 19.09.2008, 19:02   #605
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

это трагедия

Пошел ставить Бегун
polgete вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:03   #606
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Тогда вполне возможно, что все подтвердят только на 29-ый день...
90% О повышения не подтверждают. эти ссылки слетают. не надо повышать цену старым покупателям
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:12   #607
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
90% О повышения не подтверждают. эти ссылки слетают. не надо повышать цену старым покупателям
Здравствуйте, они так и будут у меня до пенсии сидеть на копейках? Нууу что-то мне это как-то не очень... действительно тут задумаешься о том, что лучше уж тогда побольше сразу поставить цену
сейчас-то у меня всего на 50% выше средних, но это не значит, что все раскупленные 200 ссылок я собираюсь оставить по этой цене - сейчас она выходит уже ровно средней, а дальше будет уже ниже. И я должна этих товарищей кормить?(((

М-дяя веселое дело биржа... приходится шевелить сереньким.

Добавлено через 6 минут
А вообще знаете... вот как О скажу - был бы этот сайт в Як я бы подтвердила (при адеквате). А так конечно...
__________________
кхм

Последний раз редактировалось NewLeaX; 19.09.2008 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
NewLeaX вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:27   #608
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
А если я ... через 2 недели еще раз подниму, то у меня так все время и будут цены "чуть запаздывать"?
Отсчёт пойдёт по новой. Лучше уж тогда вообще удалить дешёвые ссылки.
Alex_Wind вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:52   #609
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нет, я все-таки не понимаю... вот добавилась я в систему. 200 раскупили у меня по минималке. Но у меня СДЛ, он будет расти, я все для этого сделаю.
И что? Оставлять всех этих нахлебников до тех пор, пока они сами не соизволят зад оторвать? Так они никогда и не уйдут - зачем им это вообще? Кто соображает особенно, площадку оценивает реально, тот вообще никогда с нее не свалит.

Да мне и не выгодно, чтобы они туда-сюда шастали. Мелькали у ПС в глазах до тошнотиков.

Насколько мне может быть выгодно держать старье по старой цене?

Интересно услышать мнения людей кто как цены повышает все-таки и, особенно тех, кто ставит средние и особенно тех, кто это советует новичкам. Как вы дальше-то с ними живете?
Как не просто в данный момент расчитать денежку, а движение туда-сюда надолго.
Просто сейчас мне стратегия низких цен вообще кажется абсурдом... работаешь себе в убыток. А тут ее почему-то советуют. Не понимаю...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Отсчёт пойдёт по новой. Лучше уж тогда вообще удалить дешёвые ссылки.
Так ладно, ну допустим решила я оставить своих "пенсионеров" по старой.
Можно как-то сейчас отменить это повышение цен для них?

Добавлено через 2 минуты
Ой, кажется до меня дошло как это сделать)) м-дяя, хмм даже не знаю нужны мне такие нахлебники или нет, но ладно, подумаю еще...

Добавлено через 6 минут
В общем с морды всех бюджетников согнала, а остальные пусть погреются... но блин, жаба давит
__________________
кхм

Последний раз редактировалось NewLeaX; 19.09.2008 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
NewLeaX вне форума  
Старый 20.09.2008, 00:52   #610
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

NewLeaX, моя стратегия такова - выставляю цены, завышенные от средних в несколько раз. При повышении пузомерок цена остается более или менее адекватной, поэтому можно повышать цены не трогая уже опубликованные ссылки. А вообще, перефразируя известную поговорку, можно сказать следующее: старый доллар лучше новых двух
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.