Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 00:03   #11
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Ну если вы готовы вывешивать на своих сайтах такой вот "мигающий красный", а ваши посетители готовы жать на него - я рад за вас.
Нельзя же так буквально, я ведь не о красном цвете текста, который пользователям режет глаза....
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 05:55   #12
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Нельзя же так буквально, я ведь не о красном цвете текста, который пользователям режет глаза....
Я тоже в переносном смысле. Просто я своим посетителям такого ни при каком раскладе показывать не буду.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:50   #13
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Есть опыт работы с Бегуном и Директом как в качестве партнера, так и в качестве рекламодателя.

В обоих случаях считаю Бегун просто несопоставимо лучше Директа.

Партнерство. На одном сайте за клик с Директа редко удавалось получить больше 1 рубля, в то время на этом же сайте с Бегуна за клик редко получается меньше 1 одного рубля (даже до 50р доходило за клик). Т.е. финансовый результат выше у Бегуна.

Рекламодатель. Размещаю объявления в Директе и Бегуне. С Бегуна получил за 3 дня постетителей больше, чем с Директа за месяц. Причем при одинаковых ценах за клик и внесении одинаковых сумм, убрав все лимиты, Директ не может эту сумму уже месяц потратить, а Бегун поратил за 3 дня. При этом показов в Директе очень много, а кликов мало. Сайт банансирует на грани отключения за низкий CTR, в то время как с рекламы на Бегуне народ валит на сайт потоком.

Возможно, с вашей тематикой будет и наоборот, но пока я очень сильно разочаровался в Директе...
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:40   #14
Новичок
 
Аватар для Revan
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 35
Вес репутации: 211
Revan на пути к лучшему
По умолчанию

Ducati, очень не обычный отзыв.
Подскажите, пожалуйста, а Вы следили за конвертацией с каждого конкретного объявления как рекламодатель?
По поводу точки зрения вебмастера - подскажите, пожалуйста, в каком году у Вас был такой эксперимент?
Revan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:20   #15
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Ducati, И тематику сайта пожалуйста озвучте. А то пост заинтересовал и тут на самом интересном месте ... ))).
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:57   #16
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Ducati, Есть опыт работы с Бегуном и Директом в качестве партнера
Но ситауация наоборот. Лидирует Директ причем с разницей в 20 раз!!!
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:17   #17
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dimafan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Кроме того, тягаться с их чеком по банкам и объяснять всем что это есть такое даже немного опасно... у нас тут в Беларуси... ну я так думаю...
У знакомого стоит adsence, после набора 100$ заказал, выслали чек шел в течение 3 месяцев, после получения чека началось путешествие по банкам города в поиске того который обналичит этот чек, ну ношел один, обналичили но сколько было нервов.
Очень плохо что Google не предоставляет вывод на webmoney или хотя бы в банк на прямую, цены ему бы не было.
dimafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:51   #18
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimafan Посмотреть сообщение
Очень плохо что Google не предоставляет вывод на webmoney или хотя бы в банк на прямую, цены ему бы не было.
Гугель выводит на банковский счет напрямую, но не для всех.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:51   #19
Новичок
 
Аватар для Revan
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 35
Вес репутации: 211
Revan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Гугель выводит на банковский счет напрямую, но не для всех.
Я бы так сказал - не для резидентов РФ. Правильно?
Revan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:29   #20
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
Я бы так сказал - не для резидентов РФ. Правильно?
Скажем так: список стран, для резидентов которых это работает, более, чем лаконичен.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как лучше продвинуть...лучше sape! demia Курилка 13 21.12.2008 16:06
Партнерка рефераты. Какая лучшая? Deadman_n Курилка 0 19.11.2008 19:28
Бегун Knaft Вопросы от новичков 9 17.08.2008 18:49
Какая тематика лучше для заработка? severnet Вопросы от новичков 2 23.02.2008 17:19
Какая тематика лучше: музыка или mp3? negadano Вопросы от новичков 2 19.01.2008 22:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.