Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 19:39   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию глюки с ценами - цена 0.00???

site_id=38059
глянул список страниц и удивился, почему на куче страниц в ВС=3 до сих пор ничего не куплено.... и обнаружил что цена нулевая... страницы с ув=3, цена скромная, думал может не в Яндексе - тут все ОК, в настройках цен еще раз проверил - все цены есть... что за бред???
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:51   #2
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

после переиндексации и активации Вы не выставили данным страницам цены
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:55   #3
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rilian Посмотреть сообщение
после переиндексации и активации Вы не выставили данным страницам цены
да. если у вас уже были какие-то страницы с проставленными ценами, а вы заказали переиндексацию и в систему попали новые страницы то их цена будет = 0. просто идете в раздел цены и еще раз повторяете ранее введеную цену и все буит ок.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:25   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

да сделал уже... тупняк, не ожидал, что при добавлении страниц с одинаковыми показателями (пр и ув) нужно заново выставлять цену... она-то уже для таких страниц задана, почему система тупит?
т.е. если у меня уже установлена цена на страницы с ув=3 и пр=0, добавляю еще кучу таких страниц - они добавляются с ценой 0.00, нужно опять заходить в цены и тупо вбивать ту же цену для страниц, чтобы просто цена обновилась....
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:28   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

хм.. а по-моему вполне логично, добавив новые страницы, задуматься над лишний раз над ценой...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:07   #6
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

ага, а если не задумался - заказав переиндексацию, и получив новые страницы в системе, через пару недель узнаешь, что оказывается они не работают... в факе тогда нужно прописать... хотя нет, все равно глупо... написано, что для работы цена на ссылки должна быть не нулевой, в ценах я вижу, что все правильно, все цены установлены... как раз при добавлении страниц в систему при переиндексации однозначно должны браться уже установленные цены...
другое дело, когда у меня появилось несколько страниц с пр=3 и ув=3 - для них не было цен, в ценах это было видно, я установил... а когда добавляются страницы, для которых уже установлены цены, но их надо установить еще раз, а в рубрике "цены" это никак не понятно - это имхо ошибка системы
у меня добавляется по 1000 и больше страниц, я зачастую даже загрузки их всех в пункте "страницы" не дожидаюсь... вот и не видел, что есть страницы с нулевой ценой, в ценах-то это не видно
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:20   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
я зачастую даже загрузки их всех в пункте "страницы" не дожидаюсь
Пардон, а как же вы их активируете????
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 02:09   #8
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Пардон, а как же вы их активируете????
миледи ffaust, как всегда на высоте))
з.ы. не сочтите за оскорбление))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 03:03   #9
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Я конечно все понимаю, но надо не тупо клацать на клавиши а еще и научится читать а еще лучше думать:
Цитата:
Ссылка на странице не может быть куплена до тех пор, пока у неё нулевая цена и статус не ОК!
Про какой фак вы говорите, тут прямо перед носом надпись
Не сочтите за оскор****ь! (с) Я
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 05:48   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

leszkin1, а что не так?
Добавились новые страницы, надо список страниц как минимум загрузить, штоп поставить галочки и активировать, непосредственно к простановке цены это не относится, но тем не менее - товарищ не имеет привычки ее загружать вообще....
Может и проблема тогда в том, что они не активны, имеют статус NEW, а до цены просто дело не дошло?

Поправьте меня, если я ступила!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Управление ценами - текущая цена Hanapi Пожелания пользователей системы 21 06.08.2008 20:12
Управление ценами - средняя цена по сайту Serboy Ошибки при работе с системой 1 22.04.2008 19:50
Глюки Bipa Ошибки при работе с системой 4 15.04.2008 18:51
Ошибка с ценами Laska Ошибки при работе с системой 0 13.04.2008 15:38
АП ТИЦ или глюки Lesnik59 Апдейты 21 06.02.2008 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.