Старый 06.06.2016, 12:07   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
VictoriaY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
у меня нет анонимного аккаунта на кивях, проверить не могу

на сайте у них вот что пишут
Спасибо большое, бум пробовать ))
VictoriaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:12   #22
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 170
Olga64 скоро станет известенOlga64 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictoriaY Посмотреть сообщение
Я им задала вопрос о том, где конкретно можно изменить статус - в ответ через неделю, если не дольше, получила ответ с подробной инструкцией... как сделать скриншоты. Чего и зачем - осталось для меня загадкой, попыталась поинтересоваться - на этот вопрос уже даже отвечать не стали )) Техподдержка, как всегда, на высоте )))

Жутко не хочется заводиться с qiwi, тем более, что непонятно, смогу ли с них вообще выводить деньги на карту, выпущенную в другой стране...
а попробуйте спросить их на чисто чешском)) внеси разнообразие, так сказать...

До чего "веселые" времена настали(((
Olga64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:36   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
VictoriaY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga64 Посмотреть сообщение
а попробуйте спросить их на чисто чешском)) внеси разнообразие, так сказать...

До чего "веселые" времена настали(((
В моем случае я могу их спросить только на чисто австралийском ))
VictoriaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 15:50   #24
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 184
Kosiak скоро станет известенKosiak скоро станет известен
По умолчанию

Спросил я у ЯД, что за фигня с этими статусами, и на удивление вот что получил:

Цитата:
Понятие "резидент" в нашем сервисе подразумевает наличие у пользователя внутреннего российского паспорта и прохождение идентификации по нему.

Информация о гражданстве и других данных не может быть известна стороннему сервису. Уточните. пожалуйста, о каком сервисе идет речь? Также, при возможности, пришлите нам скриншоты переписки / ответа сервиса.
Вон оно как, а сапа все твердит про ограничения. Их нет со стороны ЯД, т/к они никому включая самого пользователя не сообщают про статус. И это понятно. Они не платят за меня налогов и этот статус по сути означает лишь гражданство.
Я года 4 не бывал в России и столько же еще хочу не быть (или больше). Налоги я там понятно не плачу и никто не имеет права выступать моим агентом - я нерезидент. Так что для сапы я именно то, что у меня и указано.

А теперь вопрос, какого тогда хрена нам сапа мозги канифолит с этим делом? Мало ЯДа так закройте вообще вывод на него - будьте честнее, а не устраивайте этот цирк с конями.

КАк теперь выводить деньги отсюда не знаю, из-за того что я нерезидент кивями я пользоваться не могу. В моей стране они меня даже не регистрируют, т/к тут не присутствуют. На Вебмани сделали просто грабительский вывод. Поднять цены, чтобы компенсировать саповские хотелки, чтобы никто не покупал ссылки и забить на это дело?
Kosiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 22:45   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosiak Посмотреть сообщение
А теперь вопрос, какого тогда хрена нам сапа мозги канифолит с этим делом? Мало ЯДа так закройте вообще вывод на него - будьте честнее, а не устраивайте этот цирк с конями.
Вопрос такой - что же вам ответил яндекс на скрины переписки, которые вы выслали им?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 08:56   #26
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosiak Посмотреть сообщение
Спросил я у ЯД, что за фигня с этими статусами, и на удивление вот что получил:



Вон оно как, а сапа все твердит про ограничения. Их нет со стороны ЯД, т/к они никому включая самого пользователя не сообщают про статус. И это понятно. Они не платят за меня налогов и этот статус по сути означает лишь гражданство.
Я года 4 не бывал в России и столько же еще хочу не быть (или больше). Налоги я там понятно не плачу и никто не имеет права выступать моим агентом - я нерезидент. Так что для сапы я именно то, что у меня и указано.

А теперь вопрос, какого тогда хрена нам сапа мозги канифолит с этим делом? Мало ЯДа так закройте вообще вывод на него - будьте честнее, а не устраивайте этот цирк с конями.

КАк теперь выводить деньги отсюда не знаю, из-за того что я нерезидент кивями я пользоваться не могу. В моей стране они меня даже не регистрируют, т/к тут не присутствуют. На Вебмани сделали просто грабительский вывод. Поднять цены, чтобы компенсировать саповские хотелки, чтобы никто не покупал ссылки и забить на это дело?
Вывод резидентам и нерезидентам осуществляется с разных кошельков таким образом и осуществляется идентификация со стороны Яндекса.

Если Вы проживаете в другой стране и имеете паспорт этой страны, то Вы можете идентифицировать кошелёк в Яндексе на нерезидента РФ.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 22:42   #27
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 184
Kosiak скоро станет известенKosiak скоро станет известен
По умолчанию

Вы вообще понимаете смысл слова резидент (нерезидент)? К гражданству это имеет ноль отношения. Это налоговый статус.
Kosiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 09:34   #28
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosiak Посмотреть сообщение
Вы вообще понимаете смысл слова резидент (нерезидент)? К гражданству это имеет ноль отношения. Это налоговый статус.
Цитата:
Резидент — это юридическое или физ. лицо, зарегистрированное в данной стране, на которое в полной мере распространяется национальное законодательство.

Нерезидент — это юридическое, физлицо, действующее в одном государстве, но постоянно зарегистрированное и проживающее в другом.
Доказывайте Яндексу, что Вы нерезидент РФ.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:33   #29
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 184
Kosiak скоро станет известенKosiak скоро станет известен
По умолчанию

Хорошо, что википедией пользоваться умеете. Однако в данном случае, подходит вот такое определение:
Цитата:
Нерезидент - лицо, имеющее постоянное местожительство за пределами его страны.
Добавлено через 1 минуту
Вывод резидентам и нерезидентам осуществляется с разных кошельков таким образом и осуществляется идентификация со стороны Яндекса.
Вас к этому паяльником принуждали? Это же ваше собственное решение.

Последний раз редактировалось Kosiak; 31.08.2016 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Kosiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:37   #30
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosiak Посмотреть сообщение
Хорошо, что википедией пользоваться умеете.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Kosiak Посмотреть сообщение
Вас к этому паяльником принуждали? Это же ваше собственное решение.
К сожалению, я Вам не могу ответить на данный вопрос.
У Вас сейчас три выхода:
1. Убедить Яндекс, что Вы нерезидент РФ.
2. Создать заявку на вывод другим способом.
3. Создать новый аккаунт на данные резидента РФ и продолжать работу в нём.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с Яденьги беларусам borroza Электронные деньги 3 03.06.2012 14:35
Почему сработал более ВЧ, а не НЧ? Маленькая сосна Яндекс 4 02.11.2010 13:58
Вывод из АГС Апокалипсис Деловое сотрудничество 33 17.02.2010 17:35
Обмен. Есть ЯДеньги. Нужны WMR. 1:1 MonAmur Деловое сотрудничество 4 17.12.2009 12:20
Фильтр адалт не сработал andrej3337 Ошибки при работе с системой 4 23.12.2008 20:39


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.