Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 22:09   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
Unhappy Сапе работает по выходным?

Что то не понял? Заказывал вывод сегодня, чтоб вывели завтра, деньги получил сегодня (воскресенье)

Я не рассчитывал на вывод по выходным, буду надеяться что на оплату ссылок хватит, ну вроде должно хватить, я перестраховался на случай такого вывода.

Хотелось бы узнать информацию теперь вывод автоматом во все дни недели? А если смена кошелька тоже быстро выведут?

И еще одно удивительное событие сегодня было, еще в 00:36 писал в обратку, обратка ответила сегодня (воскресенье). По выходным теперь сотрудники сапе работают?

Ну вывод автоматом не так уж и плохо, но работать в выходные без отдыха, когда очевидные сбои (к примеру индексатор сломался) это конечно, я думаю, перебор. Лучше отдохнуть и сделать все на свежую голову без ошибок, пусть позже, люди подождут, если глючить не будет.

Добавлено через 1 минуту
А почему нет надписи красной что денег на балансе мало? у меня денег только на 2 дня, на 3-й не хватает (без учета дохода).

Последний раз редактировалось Последний Герой; 14.03.2010 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:20   #2
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
А почему нет надписи красной что денег на балансе мало? у меня денег только на 2 дня, на 3-й не хватает (без учета дохода).
Предупреждение такое висит вроде когда только на след день не хватит.. Без учета дохода. Хотя мож и ошибаюсь.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:22   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
Предупреждение такое висит вроде когда только на след день не хватит.. Без учета дохода. Хотя мож и ошибаюсь.
когда на 3 дня не хватит оно появляется. это написано в нем, что "на завтра" не хватит, а висит, когда на 3 дня не хватит. у меня появлялось такое ранее, но не оправдалось.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:10   #4
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Сапе работает по выходным?
Сегодня пришел ответ из техподдержки сапы - работают в воскресенье что ли.
__________________
Рефералам - бесплатные консультации по работе системы Sape.
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:16   #5
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня вывели денюжки Красота. Спасибо ребята, продолжайте работать в том же духе.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 01:40   #6
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Areline может только надеяться на улучшение
По умолчанию

сапа думает о нас (с)
Areline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:32   #7
Специалист
 
Аватар для denza
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 414
Вес репутации: 198
denza скоро станет известенdenza скоро станет известен
По умолчанию

похоже от настроение сотрудников зависит..
denza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49
Очередная бугагища к выходным AeC Курилка 8 24.10.2008 01:35
На сколько снижается посещаемость сайта по выходным? Secundum Курилка 11 13.04.2008 23:52
Двое суток модерации - к выходным успеем? Serboy Вопросы по работе системы 1 06.03.2008 13:13
Модераторы проверяют площадки по выходным solomko.net Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 23:32


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.