Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 21:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 185
HGSimpson скоро станет известен
По умолчанию Нужна помощь - Вывод из под фильтра

Добрый день. Несколько аналогичных сайтов (СДЛ) - выпали из индекса - осталось по 2 страницы.

Кто может помочь проконсультировать, взяться за вывод сайта. Либо руководить моими действиями для достижения цели. На платной основе - жду ваших предложений.
HGSimpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:01   #2
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52314
конкретней некуда )))))
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:42   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 185
HGSimpson скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо. Но нужно живое общение. С диском общаться не очень хочется. Или уже чтобы профессионал приложил свою руку.
HGSimpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 01:48   #4
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я выводила сменой движка - срабатывало 2 раза. 2 ракеты - 2 цели. Щас еще один переношу. Правда если контент не уник, то надо переработать. Если кто тут скажет, что при смене контента сайт автоматически выходит из под АГС - не соглашусь. После полного рерайта ждали 2 месяца - без результатов, потом двигло поменяли.
А еще слышала, но не проверяла - размещают другой сайт (его специально для этих целей держат) и пишут платонам. Но это делается только после 2-х апов после замены сайта. Когда санкции сняты размещают тот сайт обратно.
__________________
Pikachu not dead
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:53   #5
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 192
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
что при смене контента сайт автоматически выходит из под АГС - не соглашусь.
Не соглашусь. Один мой сайт после смены контента на уникальный сам вышел из под АГС (правда через три месяца).
Хотя точную причину выхода знают только Платоны и я могу ошибаться.
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:26   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 185
HGSimpson скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо. Вот движок менять пока не надумал - сайт интернет-магазин - и неочень просто будет перенести все товары и дизайн - хотя все возможно. Даже и не знаю с чего начать. Добавить уника наверное. А ссылки саповские обязательно снимать?
HGSimpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:51   #7
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

И-нет магазины с сапоссылками - это само по себе опасное явление, т.к. уж очень много стало таких вот магазинов под САПУ и по-моему Яша чутко следит за подобным явлением.
У меня вылетело когда-то 10 магазинов с ТИЦ 200-400. Пережил еле-еле
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:57   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 185
HGSimpson скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
И-нет магазины с сапоссылками - это само по себе опасное явление, т.к. уж очень много стало таких вот магазинов под САПУ и по-моему Яша чутко следит за подобным явлением.
У меня вылетело когда-то 10 магазинов с ТИЦ 200-400. Пережил еле-еле

А вернуть не удалось?
Согласен - развелось тьма - но у меня реальные магазины. Поэтому вдвойне обидно.
HGSimpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 03:29   #9
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 191
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
С диском общаться не очень хочется
вам пообщаться хочется или сайты вернуть?
Гарантии в таком вопросе дать может только яндекс, руководить действиями на платной основе могу я, и чем дороже тем дольше, пока вам не надоест

Если реально СДЛ пишите платонам и настаивайте, ответят про алгоритмы, берите диск...
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: вывод сайта из под фильтра АГС-17 seocore Яндекс 62 12.10.2009 19:20
Нужна помощь PuJIeBoI Вопросы от новичков 18 08.08.2009 17:32
Вывод средств. Нужна помощь администрации. shav Финансовые и юридические вопросы 0 24.02.2009 16:38
Нужна помощь 10012003 Курилка 9 30.12.2008 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.