Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли в системе функция "автоматического изменения цен" по всем площадкам ???
Да, нужна 13 39.39%
Нет, не нужна 17 51.52%
Затрудняюсь ответить 3 9.09%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 11:14   #21
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
то озвучьте, пожалуйста, id'ы площадок
Уже озвучил ))

Цитата:
Уважаемый ТС. Чтобы получать доход, надо работать.
Уверен на 100%, что работаю я похлеще вас, Veem.. Ибо отдаю работе по 16 часов в сутки (отдавал бы 24, да спать тоже надо)..

К тому же, помимо создания этих сателлитов, я успеваю их крутить..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:44   #22
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

V I P
Цитата:
Ха ха )) Какой же вы мелочный.. Мои запросы гораздо выше..
Вот и работайте. А не просите у системы фишку нужную только для вас и еще парочку таких же с "запросами"

Цитата:
Мои сателлиты белее "ваших СДЛ", в чем я ни капли не сомневаюсь
Все так говорят, сам себя не похвалишь, кто ж их еще их хвалить то будет.

Цитата:
Вы покупать ссылки умеете, - возникает вопрос???
Цены разные ставил, дерьма полно как дешевого, так и дорогого.

Цитата:
Идите толкайте свой один проектишко, где и повышать-то, в принципе, нечего.. - 1-2 ссылки - и обчелся..
А я цены и не повышаю практически, тиц 100-150-200, разница то не большая, да и цены уже стоят как на тице в 2 раза большем.
Да и если нужно, на каждой площадке повышу индивидуально.

Цитата:
Скажите - от вас что-то убывает ??? Вы же сами с таких говносайтов по 1-2 цента покупаете.. Сайт в индексе - ссылочный вес приносит - дешево..
Какие проблемы ??
Вот как раз такие и проблемы, что покупая по 1-2 цента, "вебмастера" сразу же их поднимают И еще требуют это сделать на автомате

И вторая проблема - у админов есть другое дела, тут много чего нужного ВСЕМ не хватает. А вы требуете чтобы рассмотрели интересы и сделали функции пару десятков доро-сато-строителей.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:54   #23
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

V I P
А если серьезно, и не переходя на ругань, на личности и на качество сайтов, то:

Неужели раз в месяц-два лень зайти в цены и изменить их?
Зачем вы их теребите то каждый ап? Ну не верю я что на всех ваших >100 площадках тицка по +50 или +100 или более растет с каждым апом.

Жадность чтоли? Раз выросло на 10-20, и цены надо поднять обязательно?
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:48   #24
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Зайти-то можно и менять руками - но зачем делать пустую работу ???

В системе однозначно такие средства быть должны - а там уже - кто хочет, пользуется ею, кто не хочет - делает руками..

Люди всегда стремились ОБЛЕГЧИТЬ свой труд.. И не делать пустой работы..

... А программы автоматической проверки индексации и рядом с ними лежащие - тоже "зря" разрабатываются.. Зачем ??? Ведь можно всё руками..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:55   #25
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Я понимаю, что многое не реализовано.. Но зачем тогда ЭТА ВЕТКА ФОРУМА ???

Я полагаю - сюда постят именно такого рода какие-нить замечания, пожелания, относительно работы системы и ее юзабилити..

Тем более - что я далеко не первый, кто затронул эту тему.. значит необходимость в ней была и раньше, есть и сейчас...
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:04   #26
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Объявляется голосование. .

Было бы интересно узнать мнение форумчан по этому поводу..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:47   #27
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 201
Lexus21rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Я бы на месте админов, повыкидывал 50% говносайтов с системы, и начал бы с тех, кто просит такие фишки.. Наплодили дерьма, что ссылки фик купишь. Еще и требуют удобства, чтоб админить своими "шедеврами" удобно было. В то время как масса нереализовано других функций.
new какие функции для тебя еще не реализованы, напиши пожалуйста.
Lexus21rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:17   #28
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
new какие функции для тебя еще не реализованы, напиши пожалуйста
+1.. Тоже хотел спросить..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 23:20   #29
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Я бы на месте админов, повыкидывал 50% говносайтов с системы, и начал бы с тех, кто просит такие фишки.. Наплодили дерьма, что ссылки фик купишь. Еще и требуют удобства, чтоб админить своими "шедеврами" удобно было. В то время как масса нереализовано других функций.
Ознакомился с данным топиком, не выдержал и решил отписать.
new, бы не на месте админов, и если бы там были, то не вам решать, какие сайты выкидывать, а какие оставлять в системе.
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
... Наплодили дерьма, что ссылки фик купишь...
Если вам это мешает, значит вы просто напросто не умеете покупать ссылки. что мешает проверить сайт-донор?
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Еще и требуют удобства, чтоб админить своими "шедеврами" удобно было.
Я как понял, это пожелание дополнения функции и системе высказывали многие уже. Поэтому я в опросе указал 'Да', хотя мне эта функция не нужна на самом деле.

И давайте придерживаться хоть каких то моральных норм, а то этот топик привратиться в балаган скоро...
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 00:00   #30
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Я как понял, это пожелание дополнения функции к системе
Именно так - дополнения, а не альтернативы.. Не вижу никакой логики пыжиться по этому поводу.. Может просто люди так устроены..

Вот человек, Regent - ему эта функция не нужна - но высказался "да", так как она опциональна (не является альтернативой), но видимо нужна другой, большой группе людей..

Если это дополнение, а не замена обычному способу - че пыжиться-то ???
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему БЛ? den78ru Курилка 11 06.12.2009 17:55
Почему? ддшкшлщту Общие вопросы оптимизации 3 02.07.2008 18:13
Почему так? serhio11 Google, MSN, Yahoo 2 14.12.2007 13:05
Ну почему! wowkas Курилка 1 12.12.2007 20:01
Почему так? Lordш Вопросы по работе системы 18 06.06.2007 02:28


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.