Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 15:04   #11
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Не вызванно ли это с подорожанием доллара?
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:07   #12
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
alien нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Быть может вы умерите свой сарказм и не откажете создателям системы в здравом рассудке когда речь идет о распределении довольно крупных финансовых потоков?
Раньше деньги я получал в 12, час уже три и я без денег. Спасибо за это говорить? Я не ни одно объективно обо причины, почему время выплат вдвинуто больше чем за 2.5 часа. Если Вам не дорого Ваше время, то для меня этот промежуток весьма критичен.
Цитата:
Ну почему каждый считает себя вправе заявить, что он лучше хозяев системы знает как и что должно быть?
А почему бы и нет? Мне молчать чтоли о том что меня не устраивает? Скажите спасибо что Вас критикуют.
Цитата:
Ключевое слово здесь - "иностранные". Уверена, при врожденной законопослушности у "буржуев" случаи мошенничества происходят гораздо реже, в отличие от наших ушлых соотечественников, увы...
Давайте не будем пугать "ушлыми соотечествнниками". Я вывожу деньги каждый рабочий день. Чтобы активировать кошелек у злоумышленника надо сначала подобрать пароль к почте, потом пароль к аккаунту, а потом еще украсть ключи и пароль от вебманей. Не забывая о том, что вебмани еще делает проверку на IP пред. подключений и предупреждение вылезло бы 10 раз ваши слова выглядят как полная ложь, подслащенная утверждением "сапа всегда прав".
alien вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:10   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Давайте не будем пугать "ушлыми соотечествнниками". Я вывожу деньги каждый рабочий день. Чтобы активировать кошелек у злоумышленника надо сначала подобрать пароль к почте, потом пароль к аккаунту, а потом еще украсть ключи и пароль от вебманей. Не забывая о том, что вебмани еще делает проверку на IP пред. подключений и предупреждение вылезло бы 10 раз ваши слова выглядят как полная ложь, подслащенная утверждением "сапа всегда прав".
Есть способы по-проще

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Не вызванно ли это с подорожанием доллара?
Не думаю, что это связано. Не слишком-то большое подорожание. Да и задержка вывода была в прошлый раз очень давно у меня.

Хотя в обменниках, которыми я пользовался какая-то странная картина...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 11.08.2008 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:10   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я знаю российскую биржу, где деньги выводятся моментально.
Велкам, как говорится.

Цитата:
Совсем уж ныть, действительно грешно. Но кое-что порой выглядит как халатность. То что про мою заявку забывали (или она терялась) у меня уже второй раз.
Задержка вывода происходит чаще всего при размещении заявок в нерабочие дни.
ffaust вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:13   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Раньше деньги я получал в 12, час уже три и я без денег. Спасибо за это говорить? Я не ни одно объективно обо причины, почему время выплат вдвинуто больше чем за 2.5 часа. Если Вам не дорого Ваше время, то для меня этот промежуток весьма критичен.

Попробуйте сделать еще одну заявку. Похоже, они потеряли утренние заявки. Мне вывели по повторной. Причем, для "чистоты эксперимента" предлагаю первую заявку не удалять. Посмотрите, какую именно оплатят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Велкам, как говорится.
Ну, скорость вывода денег не единсвтвенный параметр.... Не надо так обижаться. Кроме того, только дурак носит яйца в одном кармане.

Цитата:
Задержка вывода происходит чаще всего при размещении заявок в нерабочие дни.

Сегодня рабочий день
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 11.08.2008 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:27   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Раньше деньги я получал в 12, час уже три и я без денег. Спасибо за это говорить? Я не ни одно объективно обо причины, почему время выплат вдвинуто больше чем за 2.5 часа. Если Вам не дорого Ваше время, то для меня этот промежуток весьма критичен.
Покажите где система гарантировала выплаты в полдень? Я вообще не понимаю, почему вы ждете отчета от системы о причинах смены времени выплат? На каком основании?

Цитата:
Мне молчать чтоли о том что меня не устраивает? Скажите спасибо что Вас критикуют.
нет конечно, раз уж вывод не в то время, что вам удобно (причем неважно во сколько удобно всем остальным участникам), значит надо придти на форум, шибко повозмущаться - наверное поможет...

Цитата:
Давайте не будем пугать "ушлыми соотечествнниками".
Я рада за вас, что вы даже не в курсе как теперь это делается )))))
Ваша схема давно устарела.

Цитата:
ваши слова выглядят как полная ложь, подслащенная утверждением "сапа всегда прав".
а ваши слова выглядят как попытка оскорбления и беспочвенного обвинения.
ffaust вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:29   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
nek на пути к лучшему
По умолчанию

на самом деле, вывод в районе 13-14 имел место быть достаточно продолжительное время (у меня лично) при заказе примерно до 10-11 утра.
Для меня это удобно, т.к. вывожу вм на счет в банке, и оптимально чтобы вывод уже вм прошел до 14:00, чтобы деньги на следующее утро были уже у меня.

Поэтому сдвиг времени вывода - штука действительно не сильно приятная, хотя и не смертельная.
nek вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:30   #18
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Сегодня рабочий день
вы ж не первый день в системе. знаете, что с выходных приличный хвост. неужто надо рассказывать?
ffaust вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:34   #19
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
вы ж не первый день в системе
Во во, но некоторые поступки, как у случайного прохожего...
rusteam вне форума  
Старый 11.08.2008, 15:52   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
alien нам пока неизвестен
По умолчанию

уже 4 денег нет.....п***ц
alien вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств alien Ошибки при работе с системой 11 28.07.2008 12:04
Вывод средств WMU Flint2000 Пожелания пользователей системы 66 26.07.2008 22:39
Вывод средств webs Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 18:37
вывод средств simba Ошибки при работе с системой 0 10.04.2008 21:52


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.