Старый 31.12.2008, 20:28   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию На какой CMS делаете сателлиты?

Ребята, занялся тут сателлитостроением. первый опыт печален - cms satellit-x почему то не индексирует яндекс (не смотря на то что контент уникум). Поэтому не могли бы Вы подсказать хорошую cms которая отвечала бы следующим требованиям:
-лёгкая установка
-удобная настройка
-хорошо индексировали поисковики (некоторые говорят что cms это не главное, но вот мои два сайта на satellit-x яша не берёт в индекс уже месяц и это факт)
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 21:25   #2
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Фввкуыы
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
timp скоро станет известен
По умолчанию

Вопрос уже обсуждался, поищите по форуму.

Я лично за Wordpress - много плагинов, прост в установке и использовании.
Слегка прожорлив по ресурсам, но если отрубить проверку обновлений и поставить кэш (рекомендую на фронтенде веб-сервера, но пойдет и плагин), вполне прилично будет работать.

Ну и конечно, он хорошо SEO-оптимизирован.
timp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 21:27   #3
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

на самописной
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:33   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vandamme на пути к лучшему
По умолчанию

zebrumLite подойдет
vandamme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:07   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pavellift, я лично джумлой пользуюсь, мне нравится, уже год пользуюсь и никаких проблем, так же вордпресс хорошь говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:48   #6
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Zebrum
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:25   #7
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Не, я попробовал и разочаровался. С сателитом многовато возни в начале, теперь тяжело на него получить бесплатные показатели, а значит и макс. что можно с него поиметь - это 5 баксов через пару-тройку мес., высока вероятнсоть бана, он не обновляется, а потому интерес ПС к нему ухудшается.

Я тут почитал некоторые люди на СДЛ со средними показателями нормально имеют доход. Потому мне кажется лучше сделать пару-тройку СДЛ и постоянно их поддерживать и развивать. Со временем они станут отбивать доходность 100-ни сателлитов и будут стабильны. К тому же со временем посещаемость таких сайтов существенно увеличится и с 1000 униками можно будет зарабатывать дополнительно на контексте и показах баннеров. При этом силы распыляться не будут.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опт сателлиты turok2 Деловое сотрудничество 0 19.11.2008 19:23
Предлагаю сателлиты на продажу | делаю сателлиты по Вашему контенту programmer Деловое сотрудничество 0 21.07.2008 11:55
Как вы сайты делаете? Anfisa Курилка 50 29.02.2008 15:25
Что Вы делаете, когда видите один тот же текст на всех площадках smallcat Вопросы по работе системы 7 23.10.2007 21:17


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.